Вкусный и ароматный кофе, совершенно доступный по цене - Отзывы о Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Отзыв написан 11 июля, 2023 год 1 просмотр
Я большой любитель хорошего кофе, только не всегда раньше удавалось его купить. Почему-то присутствовал стереотип, что вкусный кофе равно дорогой. Но это по факту оказалось не так. Когда стала покупать Якобс, все мои сомнения развеялись. Понравился больше всех из линейки Espresso Intenso 10. Он и в меру крепкий, и заваривается быстро, и горечи в нем нет. Приятный напиток, который подходит на каждый день.
Для кофемашины Неспрессо капсулы хорошо подошли. Нормально вставляются, прокалываются без проблем. Спаяны крепко и не разваливаются на ходу. По размеру небольшие, хорошо хранить их в покупной коробочке, много места не займут. Кофе очень ароматный, только проколешь одну штуку, запах сразу распространяется повсюду. Не говорю уже, что ощущается при заваривании))
По цвету получается насыщенный напиток, не бледный. Но привыкла уже пить его с молоком, так что его в обязательном порядке добавляю, хоть чуть-чуть. При заваривании образуется небольшой слой пенки, плюс я дополнительно еще добавляю взбитое молоко. Не знаю, от этого или нет, но вкус получается такой интересный и сливочный.
Натуральный крепкий кофе, горечи нет. Пьется нормально, хорошо бодрит по утрам. Кислого послевкусия нет. Не слишком плотный. Мне понравился. При этом по вкусовым качествам и своим характеристикам более дорогим напиткам ничуть не уступает. Рекомендую попробовать, если вы все еще ищете свой идеальный кофе в капсулах. Много где продается, я спокойно заказываю онлайн, всегда в наличии и скидки часто бывают. Можете и другой ассортимент в линейке попробовать, но у меня этот в фаворитах.
Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Вкусный и ароматный кофе, совершенно доступный по цене Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Вкусный и ароматный кофе, совершенно доступный по цене

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы LOR elegante