Кофе в капсулах Espresso Intenso 10 — идеальное качество и цена - Отзывы о Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Отзыв написан 17 июля, 2023 год 0 просмотров
Раньше думал, что капсульное кофе это нечто непонятное и не приемлемое для меня. Всегда считал, что качественный кофе можно отведать только в надежной кофейне и он должен быть приготовлен из свежемолотых зерен. Понятно, что такой напиток имеет соответствующую цену. Да и на походы в кофейню нужно время, но у меня оно было, как и хороший заработок.
Но когда стал работать удаленно, ситуация несколько изменилась. Такая работа мне понравилась, ведь я находился в комфортных домашних условиях, мне не нужно было вставать в 6 утра, чтобы успеть на работу, никаких лишних телодвижений и нашлось много свободного времени. Вот только с кофе вышла незадача. Долго думал как организовать себе кофейные перерывы, пока не решил, что надо бы покупать кофемашину. Но вот какую? Рассмотрев разные варианты, остановился на агрегате капсульного типа. Для него нужен кофе в капсулах.
Я и не подозревал, что так много производителей предлагает подобную продукцию. В них просто можно запутаться и я начал экспериментировать, пробуя разные марки и сорта. Среди тех вариантов, которые понравились, хочу отметить Jacobs Espresso Intenso 10.
Кофе просто сумел меня покорить. Он оказался крепким, насыщенным, ароматным. Он очень напомнил тот напиток, который я ранее брал в кофейне. И вот теперь я могу пить вкусный кофе у себя дома.
В этом кофе есть небольшая горчинка. Она и делает кофе особо привлекательным для меня. Пью без молока, так как думаю — оно в этом случае будет излишним. Кофе действительно хорош и мне подходит. Он бодрит, доставляет много наслаждения, тонизирует. Цена за такое высокое качество просто превосходна. В общем, пробуйте! Ведь не факт, что если понравился мне, то и вам понравится. Тут, как говорят, на любителя.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г