Если хотите пить вкусный кофе в капсулах, но при этом не тратить много денег - Отзывы о Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Отзыв написан 25 августа, 2023 год 1 просмотр
Кофемашина Неспрессо стала долгожданной покупкой в нашем доме. Мы с мужем еще те кофеманы, поэтому долго мечтали о ней. Присматривались, какую лучше взять. А перед этим еще и изучили рынок производителей кофе в капсулах. Оказалось, что он достаточно насыщенный. Поэтому сделать выбор было сложно. Но многие рекомендовали брать Якобс, поэтому сразу его и купили.
Линейка достаточно большая, мы перепробовали много что из нее. Больше всего нам зашел Espresso Интенсо с крепостью №10. Это самый максимум в линейке. Но не сказала бы, что кофе получается с горчинкой или неприятный. Нет, он просто очень насыщенный, а также неплохо бодрит. При этом вкус у него раскрывается ярче всех из ассортимента производителя, как нам показалось.
Капсулы для системы идеально подходят, вставляются легко. Они сделаны из алюминия, не мнутся и запаяны крепко. Цвет такой насыщенно-коричневый, у каждого вкус в производителе свой оттенок. При этом как только кофемашина начинает его готовить, сразу везде распространяется этот приятный аромат кофе. Пьется легко, иногда даже без молока могу выпить кружечку, особенно когда хочется моментально взбодриться или лучше прочувствовать вкус. Заваривается с небольшим слоем пенки, который потом не оседает и не опадает.
В общем, мы не пожалели, что приобрели кофемашину. Капсулы оказались не очень дорогими и везде продаются. Тем более частенько можно с хорошей скидкой взять, главное, вовремя попасть на нее. Самый крепкий напиток для на оказался самым вкусным. Рекомендую попробовать однозначно.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы LOR elegante