Недорогой, но качество хорошее - Отзывы о Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Отзыв написан 17 октября, 2023 год 15 просмотров
Я люблю кофе, даже специально для этого купила систему Неспрессо. Правда, прежде чем выбрать для себя идеальные капсулы, пришлось перепробовать много разных. Старалась покупать все подороже, считая, что они лучшие. Но попробовала как-то Якобс и поняла - вот это мой кофе. Линейка большая, не добавлены ароматизаторы и крепость можно на свое усмотрение выбрать. Беру самый крепкий, интенсо, крепость №10 указана, если искать.
Вставляются капсулы в систему без проблем, подходят идеально. Сделаны они крепко и прочно, хоть и из алюминия. Легко можно проколоть и поставить, проблем не возникает. Готовится напиток быстро, система сама определяет время. Это гораздо удобнее, чем в турке варить, потому что тут следить не надо и кофе получается более ароматным. Даже немного с пенкой такой легкой кремовой.
По вкусу он натуральный, немного идет с кислинкой. Но несмотря на высокую степень крепости, горечь отсутствует. Нет в нем и неприятного послевкусия, оно достаточно нежное и бодрящее. Пить его легко, потом нет неприятных ощущений или чувства горечи. Радует очень цена, потому что напокупалась дорогих брендов, теперь этот вообще кажется дешевым. Но качество отличное, ничуть не уступает тем же оригинальным капсулам.
Еще хочу отметить, что купить можно в любом магазине, даже в небольших супермаркетах продаются. Можно заказывать, если брать несколько упаковок, обычно дешевле выходит. Так и делаю, потому что хранится все идеально и никаких проблем с этим нет.
Кофе однозначно рекомендую. Приятный, мягкий, не горчит и не кислит. Идеальное утро у меня теперь начинается с кружечкой от Якобс.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8