Капсулы Lor Espresso Ristretto 11 отзывы

Капсулы Lor Espresso Ristretto 11

Не так давно у меня появилась кофемашина по технологии Неспрессо.

Вероника 23 октября, 2023 год
Долго спорили с мужем, какие капсулы для неё выбрать. Зашли в супермаркет и обратили внимание на кофейную коллекцию капсульного кофе L'OR. Захотелось попробовать некоторые вкусы. Мужу нравятся более крепкие. Я тоже не пью мягкий кофе, поэтому решили остановить свой выбор на Ristretto. У него интенсивность по шкале на 11 баллов. Это мы прочитали на упаковке. Это и сыграло ключевую роль... Читать отзыв Долго спорили с мужем, какие капсулы для неё выбрать. Зашли в супермаркет и обратили внимание на кофейную коллекцию капсульного кофе L'OR. Захотелось попробовать некоторые вкусы. Мужу нравятся более крепкие. Я тоже не пью мягкий кофе, поэтому решили остановить свой выбор на Ristretto. У него интенсивность по шкале на 11 баллов. Это мы прочитали на упаковке. Это и сыграло ключевую роль в выборе. Кофе в чёрной пачке. Всего 10 капсул в упаковке. Каждая капсула как шоколадная конфетка в коробочке, так и хочется попробовать на вкус!) Только в нашей ситуации мы просто приготовили крепкий ароматный кофе с помощью кофемашины. Получилась чашечка интенсивного ароматного эспрессо. Вкус оригинальный, запоминающийся. Преобладает горчинка, но это нормально для крепкого интенсивного кофе. Аромат дорогого изысканного кофе. И, конечно же, кремовая пенка в чашке. Она густая, с лёгким оттенком сливочных ноток.
Капсулы понравились по внешнему виду, выполнены качественно. Их делают во Франции. Так что хочу сказать производителю отдельное спасибо, что производит качественный 100% кофе. Состав натуральная арабика. Это тоже весомый аргумент в пользу этого кофе.
Подводя итоги, хочу сказать, что Ristretto от L’OR сейчас это одно из моих любимых видов кофе в этой коллекции. Очень гармоничный и интенсивный по вкусу. После него ощущается такая бодрость, что хочется не делать, а творить!
Капсулы Lor Espresso Ristretto 11 - Не так давно у меня появилась кофемашина по технологии Неспрессо.

Кофе люблю. Но по утрам не всегда находится время для его приготовления.

гость 23 августа, 2023 год
Для решения данной проблемы пришлось приобрести кофемашину. К ее выбору я подошел ответственно, смотрел, какие производители кофе подойдут для разных типов машин, какие вкусы бывают. В итоге купил кофемашину системы Nespresso. А из производителей выделяю L'OR. Это французская компания. Она достойно зарекомендовала себя на рынке кофе. Теперь про вкусы.
В партнеры себе я всегда выбираю крепких, надежных, немногословных людей, так поступил и с кофе. По утрам чаще всего мой выбор падает на L'OR Ristretto. Это самый интенсивный среди всех вкусов L'OR, самый крепкий. Обжарка темная, Стопроцентная арабика. Объем кофе получается совсем небольшой, но это достойный утренний напиток. Легкая горечь, привкус кардамона и имбиря. Кофе со своим характером - это про Ristretto. Этот кофе плотный, именно это определение подходит к его консистенции. Капсулы, сделанные из алюминия, еще ни разу не подвели меня. Ни разу не застряли в кофемашине, не помялись. Цвет капсул насыщенный черный, как и сам кофе. Уважаю этот вкус. Угостить этим вкусом могу только самых близких мне людей. Но те, кому я доверил этот вкус, оставались под впечатлением.
Капсулы Lor Espresso Ristretto 11 - Кофе люблю. Но по утрам не всегда находится время для его приготовления.

Пить очень приятно

Алиса 6 августа, 2023 год
Без чашечки ароматного и крепкого кофе я вообще не могу проснуться. У меня недавно появилась капсульная кофемашина по системе Неспрессо. Подруга посоветовала купить капсульную коллекцию кофе L'OR. В ней представлено достаточно много разнообразных вкусов, поэтому можно выбрать что-то на своё усмотрение. Мне импонируют более крепкие интенсивные вкусы. Особенно понравился Ristretto 11. Самый крепкий сбалансированный по вкусу. Преобладает аромат зерен в... Читать отзыв Без чашечки ароматного и крепкого кофе я вообще не могу проснуться. У меня недавно появилась капсульная кофемашина по системе Неспрессо. Подруга посоветовала купить капсульную коллекцию кофе L'OR. В ней представлено достаточно много разнообразных вкусов, поэтому можно выбрать что-то на своё усмотрение. Мне импонируют более крепкие интенсивные вкусы. Особенно понравился Ristretto 11. Самый крепкий сбалансированный по вкусу. Преобладает аромат зерен в тёмной обжарке. Очень хорошо и глубоко раскрывается его вкус. Кофе с лёгкой горчинкой и нотками шоколада. Пить очень приятно, оставляет долгоиграющее послевкусие. Алюминиевые капсулы качественно сделаны, быстро заправляются в кофемашину.

Это один из моих самых любимых вариантов капсульного кофе в линейке L'OR.

Love coffee 7 июля, 2023 год
Он мне понравился, потому что очень крепкий и насыщенный. По интенсивности на 11! Достаточно высокий по шкале крепости. Тёмная степень обжарки. Сами капсулы в чёрной упаковке, что свидетельствует о высокой крепости. Зерна - хорошо обжаренная качественная арабика. Во вкусе преобладают нотки горького шоколада. Вкус очень выразительный, хорошо раскрывающийся. Один из самых бодрящих. Обладает приятным пряным ароматом. Очень долгое послевкусие.
Готовится небольшая... Читать отзыв
Готовится небольшая по объёму чашка 25 мл. Поскольку кофе достаточно крепкий, то пить его много не рекомендуется. Мне хватает этого объёма, чтобы взбодриться перед рабочим днём. Реально качественные капсулы. За все время покупки ещё ни разу не подводили. Нравится наличие густой кремовой пенки. Она придаёт вкусу особый пикантный аромат. Выпивая глоток этого кофе, я получаю колоссальное удовольствие и заряд энергии. Хоть кофе и крепкий, но он вообще без ярко выраженный горечи. Преобладает благородная горчинка. При этом вообще нет дешёвой кислоты во вкусе. Так что смело рекомендую всем любителям крепкого, интенсивного и сбалансированного кофе.

Самые бодрящие кофейные капсулы

Пользуемся капсулами Lor уже давно, в принципе, с первого же дня покупки кофемашины. Перепробовала огромное количество разных капсул, особенно у Lor, у этой фирмы вкусов ну очень много. Больше всего мне зашел вкус Espresso Ristretto с крепостью - 11. Я люблю крепкий кофе, и этого у меня не отнять, так что в первую очередь я обращала внимание на крепость, а... Читать отзыв Пользуемся капсулами Lor уже давно, в принципе, с первого же дня покупки кофемашины. Перепробовала огромное количество разных капсул, особенно у Lor, у этой фирмы вкусов ну очень много. Больше всего мне зашел вкус Espresso Ristretto с крепостью - 11. Я люблю крепкий кофе, и этого у меня не отнять, так что в первую очередь я обращала внимание на крепость, а потом уже на вкус. Решила взять самый крепкий на пробу и ничуть не пожалела. Моя подруга, конечно, не оценила, так как она не особо разделяет мои взгляды на крепкий кофе, но мне же лучше - больше достанется :) Кофе получается невероятно ароматным и вкусным, крепость практически не чувствуется, зато бодрит по-настоящему. Теперь не могу начать свое утро без хорошего бодрящего напитка от Lor :^))
Достоинства:
  1. Насыщенный вкус, цена, приятная нотка бодрости
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ristretto в линейке Лер самые максимальные по крепости.

Колдунья 3 июня, 2023 год
Но мне понравились. Горечь отсутствует. Крепость выражена в насыщенном послевкусии и приятном аромате. Ровно и аккуратно сделаны капсулы, алюминий достаточно прочный, так что не мнутся, когда вставляешь их в кофемашину.
Хорошо бодрит, но не оставляет тяжести в голове и неприятного послевкусия. Можно поймать даже шоколадные нотки, потому что настолько насыщенный кофе получается.

Прикольный вкус, отличное качество

Татьяна 10 мая, 2023 год
Вкусный натуральный кофе. Заваривается быстро. Вообще Лер мой любимый производитель. Немного боялась, что именно он будет крепковат, так как в линейке идет с максимальной крепостью. Но нет, все отлично. При заваривании образуется нежная пенка, она приятная и легкая, не сходит быстро. Послевкусие мне понравилось, потому что напоминает что-то орехово-шоколадное. Крепкий, бодрит хорошо, но не горчит.

Напиток - истинное наслаждение

Богдана 31 марта, 2023 год
В офисе купили кофемашину с капсулами ЛОР ристретто. Я до этого и неподозревала, что кофе может быть таким вкусом. Первое время вообще не отходила от машинки. Напиток - истинное наслаждение. Интенсивность идеальная. За таким кофе плохих разговоров не бывает, для переговоров - идеальный вариант. Задумываюсь агрегат купить домой. Диски безупречнце, не протекают. Советую бренд и вкус от души.

Пряный напиток бодрит с первого глотка

Таня 10 февраля, 2023 год
Даже удивился, когда впервые заварил этот кофе. Для меня это новинка, обычно покупаю другой сорт. Увидел незнакомую упаковку и решил сразу попробовать. К моему удивлению, во вкусе слышны специи и небольшая острота, даже без добавления каких-то пряностей. Обычно дополняю напиток корицей или кардамоном. В этой новинке сразу все идеально. Именно такой вкус, который я люблю.
Я всегда покупаю этот бренд капсул... Читать отзыв
Я всегда покупаю этот бренд капсул для кофемашины Неспрессо. Они самые удачные для такого аппарата. Каждая капсула подписана цифрой 11. Упаковки выполнены в строгом черном цвете. Дизайн потрясающий. У кофе интенсивный вкус. Машина начинает подачу кофе с густой ароматной пенки. Даже по аромату заметно, что кофейные зерна обработаны во Франции.
Люблю смаковать свою первую утреннюю чашку. В послевкусии я ощущаю горький французский шоколад. Потрясающе, как обжарка влияет на вкусовые характеристики напитка. В кофе слышна небольшая острота. Он вкусный как с подсластителем, так и без него. Из капсулы готовится средняя по размеру чашка. Кстати, капсулы сделаны из алюминиевого материала. Они позволяют перенести в чашку максимум вкуса и аромата. Сверху кофе держится нежная пена. Люблю есть ее ложкой.
Капсулы Lor Espresso Ristretto 11 - Пряный напиток бодрит с первого глотка

Отличный кофе в капсулах!

Сара 16 января, 2023 год
Кофе L`or Espresso Ristretto привлек мое внимание красивой упаковкой, которая выглядит очень элегантно и дорого. Содержимое тоже порадовало. Отлично подходит для моей кофемашины. Капсулы плотно запаяны, потому нет риска попадания влаги и посторонних запахов. Я люблю не очень крепкий кофе, поэтому предпочитаю пить его с молоком или сливками, но я не выставляю разнообразные режимы на агрегате для приготовления кофе. Делаю... Читать отзыв Кофе L`or Espresso Ristretto привлек мое внимание красивой упаковкой, которая выглядит очень элегантно и дорого. Содержимое тоже порадовало. Отлично подходит для моей кофемашины. Капсулы плотно запаяны, потому нет риска попадания влаги и посторонних запахов. Я люблю не очень крепкий кофе, поэтому предпочитаю пить его с молоком или сливками, но я не выставляю разнообразные режимы на агрегате для приготовления кофе. Делаю обычный чёрный кофе, а потом в чашку добавляю десятипроцентные сливки или молоко жирностью 2,5%. Ни сахар, ни его заменители не добавляю, так как, на мой взгляд, это портит вкус напитка. Ну или не то, что портит прям, а не даёт ему раскрыться в полной мере.
У меня всегда получается прекрасный и ароматный напиток. Ещё на этапе заваривания кофейный аромат витает по всему помещению. Кофе в капсулах под названием L`or Espresso Ristretto отлично бодрит и придаёт хорошее настроение - буду покупать его ещё. Иногда на меня находит желание разнообразить кофе, тогда могу насыпать в чашку немного ванильного порошка, но не ванильного сахара, а именно чистой ванили. Я вообще люблю всякие ароматизаторы и т.д., особенно нравится вкус кокоса, потому часто добавляю в кофе кокосовые сухие сливки.
Преимущества L`or Espresso Ristretto
1) Прекрасный вкус.
2) Насыщенный аромат.
3) Соотношение стоимости и качества.
4) Красивая упаковка.
5) Экономный расход.
Кофе заменяет мне полноценный приём пищи, если пить его с молоком. Могу твёрдой рукой поставить L`or Espresso Ristretto пять звёздочек!
Капсулы Lor Espresso Ristretto 11 - Отличный кофе в капсулах!

Эспрессо Ристретто

Людмила 14 января, 2023 год
Все нормальные люди покупают сначала кофемашину, а к ней уже потом капсулы. Я же попробовала у подруги этот ристретто и захотела такой же. Купила в магазине специально такой системы кофемашину, чтобы наслаждаться многогранным вкусом. Производитель французский, но при этом доступный. Цены адекватные даже сейчас, когда кофе дорожает постоянно. Качество не вызывает сомнений.
Вкус мне понравился благодаря тому, что он не только... Читать отзыв
Вкус мне понравился благодаря тому, что он не только крепкий, но еще и насыщенный, яркий. В нем есть пряное послевкусие и нотки специй. Помимо заряда бодрости, получаешь и наслаждение. Готовится напиток считаные минуты, стоит только диск отправить внутрь - сам процесс максимально упрощен. Это эспрессо, но без горчинки и кислинки. И главное - ярко чувствуется свежесть кофейных зерен, их емкое и глубокое содержание.
Сами капсулы сделаны из алюминия: герметичность отличная, ничего ни разу не протекало. Покупаю уже почти год, недостатков не нашла. Заказываю на валдбериес. В одной упаковке идет 10 капсул. С одной капсулы, правда, выходит только одна чашка. Упаковка стильная, марка заботится и о внешнем виде продукта.
Сейчас, благодаря хорошему кофе, утром я всегда в прекрасном настроении. И когда приходят гости, я всегда могу предложить достойный напиток. Всем советую к покупке.

Кофе просто бомба

Мария 11 января, 2023 год
Кофе просто бомба. Подходит к моей кофемашине, система Неспрессо. Он отлично бодрит. Я потом как заведенная весь день, кучу задач сделаю и еще есть желание пройтись с подругами. Интенсивности в меру, не горчит. Пенка кремовая, тает во рту. Производитель крутой, из Франции. Марка зарекомендовала себя с лучшей стороны, у нее широкий ассортимент, можно легко подобрать свой вкус. Минусов не нашла.... Читать отзыв Кофе просто бомба. Подходит к моей кофемашине, система Неспрессо. Он отлично бодрит. Я потом как заведенная весь день, кучу задач сделаю и еще есть желание пройтись с подругами. Интенсивности в меру, не горчит. Пенка кремовая, тает во рту. Производитель крутой, из Франции. Марка зарекомендовала себя с лучшей стороны, у нее широкий ассортимент, можно легко подобрать свой вкус. Минусов не нашла. Цены демократичные.

Настоящий, наваристый, глубокий ристретто предлагает французский бренд Лор.

mari.go 25 декабря, 2022 год
Убедилась в этом сама уже сотню раз, так как пью именно этот кофе уже второй год. Не надоедает, каждый раз наслаждаешься, устраивая себе кофепаузу. Он крепкий, но не резкий. Заказываю в местном интернет-магазине. Цены доступные, особенно если сравнивать с другими марками. Минусов не нашла. Безусловно - это мой выбор.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10