Это один из моих самых любимых вариантов капсульного кофе в линейке L'OR. - Отзывы о Капсулы Lor Espresso Ristretto 11

Отзыв написан 7 июля, 2023 год 2 просмотра
Он мне понравился, потому что очень крепкий и насыщенный. По интенсивности на 11! Достаточно высокий по шкале крепости. Тёмная степень обжарки. Сами капсулы в чёрной упаковке, что свидетельствует о высокой крепости. Зерна - хорошо обжаренная качественная арабика. Во вкусе преобладают нотки горького шоколада. Вкус очень выразительный, хорошо раскрывающийся. Один из самых бодрящих. Обладает приятным пряным ароматом. Очень долгое послевкусие.
Готовится небольшая по объёму чашка 25 мл. Поскольку кофе достаточно крепкий, то пить его много не рекомендуется. Мне хватает этого объёма, чтобы взбодриться перед рабочим днём. Реально качественные капсулы. За все время покупки ещё ни разу не подводили. Нравится наличие густой кремовой пенки. Она придаёт вкусу особый пикантный аромат. Выпивая глоток этого кофе, я получаю колоссальное удовольствие и заряд энергии. Хоть кофе и крепкий, но он вообще без ярко выраженный горечи. Преобладает благородная горчинка. При этом вообще нет дешёвой кислоты во вкусе. Так что смело рекомендую всем любителям крепкого, интенсивного и сбалансированного кофе.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Чай Greenfield