Пряный напиток бодрит с первого глотка - Отзывы о Капсулы Lor Espresso Ristretto 11

Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 5 просмотров
Даже удивился, когда впервые заварил этот кофе. Для меня это новинка, обычно покупаю другой сорт. Увидел незнакомую упаковку и решил сразу попробовать. К моему удивлению, во вкусе слышны специи и небольшая острота, даже без добавления каких-то пряностей. Обычно дополняю напиток корицей или кардамоном. В этой новинке сразу все идеально. Именно такой вкус, который я люблю.
Я всегда покупаю этот бренд капсул для кофемашины Неспрессо. Они самые удачные для такого аппарата. Каждая капсула подписана цифрой 11. Упаковки выполнены в строгом черном цвете. Дизайн потрясающий. У кофе интенсивный вкус. Машина начинает подачу кофе с густой ароматной пенки. Даже по аромату заметно, что кофейные зерна обработаны во Франции.
Люблю смаковать свою первую утреннюю чашку. В послевкусии я ощущаю горький французский шоколад. Потрясающе, как обжарка влияет на вкусовые характеристики напитка. В кофе слышна небольшая острота. Он вкусный как с подсластителем, так и без него. Из капсулы готовится средняя по размеру чашка. Кстати, капсулы сделаны из алюминиевого материала. Они позволяют перенести в чашку максимум вкуса и аромата. Сверху кофе держится нежная пена. Люблю есть ее ложкой.
Капсулы Lor Espresso Ristretto 11 - Пряный напиток бодрит с первого глотка

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Чай Greenfield