Карандаш для глаз в моей косметичке - это предмет номер один. - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Отзыв написан 8 декабря, 2022 год 3 просмотра
Люблю рисовать яркие стрелки. Поэтому частенько покупаю карандаши для глаз. Недавно заказала в фирме Эйвон карандаш для глаз Glimmerstick. Палитра оттенков была довольно разнообразной. Но поскольку у меня голубые глаза, решила приобрести оттенок Голубая звёздная ночь. Хочу поделиться впечатлениями от использования.
Карандаш довольно компактный. Поместится в любой косметичке. Внешний вид привлекательный - классический корпус чёрного цвета с колпачком. Внутри карандаш, который легко выкручивается и наносится лёгкими движениями на веко. У меня оттенок сине-голубой. На глазах смотрится очень интересно. Стрелки получаются ровными, но не очень тонкими. Карандаш хорошо прорисовывает, не оставляет проплешин. Пользоваться им очень удобно. Яркого блеска в карандаше нет, он идёт чисто матовый с сине-голубым оттенком. Интересное свойство: он водоотталкивающий. Соответственно, можно использовать его на протяжении целого дня. А при попадании воды на кожу он не растекается, цвет при этом не меняется. Отличный карандаш по доступной цене. Оптимальное решение для дневного или вечернего макияжа.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Карандаш для глаз в моей косметичке - это предмет номер один.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...