Карандаш для глаз Avon Glimmerstick отзывы

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Как и любая девушка, я предпочитаю делать декоративный макияж каждый день.

Олеся пятница, 5 апреля
Утром перед выходом на работу я в основном использую тушь, тени и карандаш для глаз. Карандаши для глаз выбираю довольно тщательно. Стараюсь выбирать только те, которые мне подходят под цвет глаз и отличаются высоким качеством. Один из моих фаворитов - это карандаш от фирмы "Эйвон". У меня он в нескольких оттенках - в чёрном и синем. В синем выбрала, потому... Читать отзыв Утром перед выходом на работу я в основном использую тушь, тени и карандаш для глаз. Карандаши для глаз выбираю довольно тщательно. Стараюсь выбирать только те, которые мне подходят под цвет глаз и отличаются высоким качеством. Один из моих фаворитов - это карандаш от фирмы "Эйвон". У меня он в нескольких оттенках - в чёрном и синем. В синем выбрала, потому что у меня голубые глаза и он хорошо расставляет акценты. Карандаш легко выкручивается. Грифель не тонкий и сделать очень тонкую стрелку с ним не получится. Но мне нравится его использовать для растушёвки вместе с тенями. Еще нравится, что стержень у карандаша не ломается. Необходимо выдавить стержень нужной длины и прокрасить линию над веком. Удобно и быстро! Карандаш с небольшим лёгким блеском, но он особенно не заметен. Цветопередача хорошая. В течение дня он быстро не смазывается, до вечера держится отлично. Поэтому водостойкость у этого карандаша на 10 баллов из 10. Мне нравится его цена, она в пределах разумного. Поэтому можно покупать постоянно и пробовать разные оттенки, а их в палитре довольно много.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Как и любая девушка, я предпочитаю делать декоративный макияж каждый день.

Использую и для дневного, и для вечернего макияжа

Лола 11 января, 2024 год
У меня есть 8 таких карандашей - 4 мерцающих и 4 сатиновых, чёрных, синих и фиолетовых оттенков. Люблю эту цветовую гамму.
Карандаши отличные, причём качество одинаковое, независимо от цвета и финиша. Казалось бы, это должно быть нормой, но, увы, я неоднократно сталкивалась с ситуациями, когда покупаешь, например, две одинаковых помады, но разных цветов, и такое чувство, будто одну ты купила за 700 руб., а другую за 70. Благо, это не про Avon Glimmerstick.
Плотный чёткий след оптимальной толщины - очень удобно рисовать стрелки. Растушёвывается нормально, без усилий, но я обычно этого не делаю, люблю графичные линии. Стойкость моим запросам тоже соответствует. Наношу примерно за час до начала рабочего дня - к его концу, получается, уже держится 9 часов. Плюс ещё 3-4 часа вечером. Дальше уже начинает плыть, но дальше уже спать пора, и я его так и так смываю.
Короче говоря, очень довольна.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Использую и для дневного, и для вечернего макияжа
Достоинства:
  1. есть в мерцающем и "сатиновом" варианте, плотный след, не течёт, широкая цветовая палитра, удобен для руки

Мерцающие версии просто великолепны

Боня 8 января, 2024 год
Я - заядлая сторонница мерцающего макияжа, блёсточек и перламутра, поэтому могу судить лишь о блестящих карандашах линейки, но в ней есть и матовый "раздел". Отзыв пишу на основе долгого использования "Синих искр" (цвет морской волны) и "Аквамарина" (тёмно-голубой).
Оба оттенка интересные и глубокие. Они достаточно яркие, но не кричащие, и прекрасно сочетаются с моими серыми глазами. Мерцают - загляденье, на свету... Читать отзыв
Оба оттенка интересные и глубокие. Они достаточно яркие, но не кричащие, и прекрасно сочетаются с моими серыми глазами. Мерцают - загляденье, на свету так и искрятся.
Я обычно подвожу нижнее веко - самое уязвимое место, поскольку кожа здесь пожирнее, чем на верхнем, подтёки и смазывание контура виднее, а риск их образования выше. А если вдруг проронишь слезинку-другую - всё, надо наносить карандаш по-новой. Поэтому я искала действительно устойчивый карандаш, который и нашла в Avon Glimmerstick.
Проверено: выдерживает и прикосновения, и долгий рабочий день, и отвязную тусу, и слёзы (но не рыдания). Во время насыщенных активностями суток легонько плыть начинает только часов через 9. Для активных дам самое то - вы, как и я, сможете делать, что хотите, не переживая за макияж. А чего ещё надо от карандаша для глаз?
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Мерцающие версии просто великолепны

Удобный карандаш

Эмми 7 ноября, 2023 год
Выкручивающиеся карандаши считаю самыми удобными и гигиеничными. Мне понравился черный карандаш Avon Glimmerstick. У него изящный корпус из пластика и плотный колпачок. Выбрала классический черный цвет, который подходит для дневного и вечернего макияжа.
Стержень выкручивается легко. Изначально он был хорошо заточен, поэтому получались тонкие линии. Со временем стержень немного затупился. Эту проблему несложно решить двумя путями. Можно аккуратно заточить лезвием. Чаще всего я просто провожу карандашом по бумаге для акварели. Держу карандаш под определенным углом. Шершавая поверхность бумаги позволяет придать стержню нужную форму. Это быстро и безопасно.
Контур получается ровный и стойкий. Карандаш не очень твердый, линию наносит плотную и равномерную. Нет пробелов и комочков, не требуется коррекция.
Несколько раз попадала под дождь, контур не течет, сохраняется хорошо. Для снятия макияжа я всегда использую тоник ""Идеальная кожа"". Надо признать, что контур удалить удается не сразу. Необходимо уделить линия особое внимание, тщательно пройтись по ним ватным диском.
У меня не возникло раздражения на веках, не покраснели глаза. Продукт не вызвал негативной реакции. Пользуюсь им с большим удовольствием.
Отмечу, что карандаша мне хватит надолго. Я использую подводку только для края верхнего века. Расход минимальный, в течение дня коррекция не потребуется.
Цена этого карандаша меня устраивает, буду заказывать еще. Особенностью продукта является стойкость контура. Его не получится смыть водой с гелем для умывания. Необходимо использовать специальное средство для снятия макияжа.

В этих карандашах Avon нашла только достоинства.

Мартина 5 октября, 2023 год
Начну, пожалуй, с невысокой цены. А если еще учесть, что хватает каждого карандаша надолго (у меня некоторые уже больше года), то про стоимость я и вовсе забыла.
Второй плюс, который хочу отметить, это большой выбор цветов. От черного классического до цвета морской волны или сочной сливы. Можно подобрать оттенок для повседневного макияжа или яркой тусовки. У меня уже пять штук, и мой макияж разнообразный. Удобно, что карандаши не толстые, и в один стаканчик-подставку я убираю все эти свои подводки, много места не занимает. Цвета достаточно яркие, выразительные. Есть в составе блестки, которые не осыпаются, не сильно блестят, придают изюминку.
Следующее достоинство это мягкость грифеля. При нанесении линий карандаш не царапает кожу. Я не надавливая провожу по веку, и остается четкий след. К тому же карандаш не требует затачивания. Грифель выдвигается с помощью выкручивающегося механизма. Он довольно длинный, поэтому и хватает на продолжительное время использования.
Я уже отмечала компактность карандаша, благодаря этому свойству я беру его с собой при необходимости, и он не занимает много места в дорожной косметичке. Колпачок закрывается плотно, знаю, что случайно не откроется, не сломается и не испачкает ничего.
Карандашом удобно рисовать, можно нарисовать линию потолще или поуже. Карандаш хорошо растушевывается. Если надо, то стереть тоже несложно. Но в течение дня макияж держится, корректировка не нужна. Вечером без труда удаляется обычным средством для снятия макияжа.

Люблю тестировать разные карандаши для глаз.

Тайли 7 сентября, 2023 год
В основном люблю серые и чёрные карандаши. У меня голубые глаза, поэтому покупаю подходящие под мой типаж. Недавно попробовала для себя новинку. Это карандаш для глаз Avon Glimmerstick. Выбрала его в сером цвете. Было ещё несколько оттенков, но мне понравился именно этот. Карандаш выкручивается. Его не нужно точить, что очень удобно. Естественно, я не выкручиваю до конца. Делаю небольшой наконечник,... Читать отзыв В основном люблю серые и чёрные карандаши. У меня голубые глаза, поэтому покупаю подходящие под мой типаж. Недавно попробовала для себя новинку. Это карандаш для глаз Avon Glimmerstick. Выбрала его в сером цвете. Было ещё несколько оттенков, но мне понравился именно этот. Карандаш выкручивается. Его не нужно точить, что очень удобно. Естественно, я не выкручиваю до конца. Делаю небольшой наконечник, чтобы можно было легко и удобно наносить, а когда заканчивается, то выкручиваю ещё немного. Хватает карандаша надолго. Он не ломается, имеет приятную кремообразную текстуру. Прокрашивает буквально лёгким нажатием, не нужно сильно давить. Он и так прекрасно прокрашивает контур.
Этот карандаш я использую для верхнего и нижнего века. В составе немного блеска. Такие карандаши мне нравятся вдвойне, так как они делают очень выразительный взгляд. Можно использовать для разных видов макияжа. Мне нравится использовать этот карандаш для дневного макияжа. Утром я рисую серую стрелку и наношу пастельные тени. Получается очень привлекательный, но не сильно броский макияж. Так что это отличный карандаш на каждый день.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Люблю тестировать разные карандаши для глаз.

Макияж становится заметнее

Леди 6 сентября, 2023 год
Декоративка от Эйвон обычно радует ценой и качеством. Выбор хороший и по ассортименту все устраивает. Покупаю на постоянку не только тушь и тональники, но и карандаши для глаз. Понравился очень выкручивающийся, он наносится хорошо и не размазывается. Цена отличная и хватает надолго.
Много в палитре сатиновых оттенков, блестки есть покрупнее, есть более мелкие. Но в любом цвете оттенок получается достаточно сочный и красивый, хорошо смотрится. Сам грифель плотный, но не царапает кожу, нормально наносится и не размазывается потом в течение дня. Можно просто как линией нанести, так и растушевать кисточкой. Очень здорово, что не требует никакой базы и пудры, держится хорошо.
Грифель нормально раскручивается и не застревает внутри. Не ломается, не трескается. Футляр хорошо его сохраняет, поэтому он не течет и не портится. Стоит он при этом не так дорого, хватает надолго. Цвета красивые, есть как яркие, так и более спокойные. Классический черный тоже купила. Что понравилось, так это то, что он не крошится, не ложится комками. Стрелки отлично держатся, даже на жирной коже ничего не размазывается.
Научилась с этим карандашом делать и яркий макияж на какие-нибудь события. Смотрится аккуратно, цвета яркие. Блестки выглядят уместно, не слишком выделяются на коже и не осыпаются. Обычно растушевываю, оттенок при этом не бледнеет.
Отличная цена и качество хорошее. Декоративка от других брендов обычно дороже обходится. А так и карандаш достаточно компактный, можно взять с собой, и хватит его точно надолго. Рекомендую к покупке, стоит того.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Макияж становится заметнее Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Макияж становится заметнее Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Макияж становится заметнее

Впервые карандаши Glimmerstick Gold Indulgence я увидела в каталоге Avon три года назад.

Вера 26 июня, 2023 год
Меня заинтересовали оригинальные оттенки в линейке данной продукции. В ней присутствовали золотистые тона и один серебристый.
Я часто использую карандаши для того, чтобы подчеркнуть контур глаз. Необычные цвета мне показались интересным решением. Выбрала и заказала тон ""Бронзовое золото"". Карандаш получила в коробочке. На ней есть вся необходимая информация от производителя.
Сам карандаш снабжен надежным колпачком. Это позволяет носить его в косметичке, не переживая за сохранность стержня. Важно, что на корпусе карандаша есть полоска, которая указывает на цвет. Это очень удобно, если карандашей в арсенале женщины несколько.
Стержень выдвигается, поэтому его не нужно регулярно точить. В этом кроется еще одно преимущество данного продукта. Стержень достаточно мягкий. Линия наносится без лишних усилий, грим ложится равномерно. Нет пропусков, контур получается ровный.
Пользоваться карандашом очень удобно. Расход небольшой, мне его хватило надолго. Макияж получается очень стойкий. Оттенок я выбрала удачно.
Контур не расплывается, не течет даже в жаркий день. Его несложно смыть водой, удалить при помощи любого специализированного средства.

Яркий карандаш для растушеванной стрелки

Стеша 8 мая, 2023 год
У меня карие глаза. Люблю делать макияж синими цветами. В последнее время подсела на карандаши от Эйвон. Они автоматические. С мягким грифелем. В ассортименте цветов есть насыщенный синий цвет, похожий на джинс. Он хорошо оттеняет карие глаза. Зрачок кажется еще интенсивней.
Наношу карандаш в качестве стрелки. Делаю ее потолще. Кончик оттягиваю к виску с помощью плоской кисти для бровей. Средство фиксируется на коже за несколько минут. До вечера оттенок не тускнеет. Сохраняется яркость цвета. Добавляю немного туши на ресницы.
Такой макияж занимает несколько минут. Общий образ выглядит презентабельно. Для весеннего настроения - в самый раз! Карандаш легко выдвигается. Грифеля надолго хватает. Не нужно точить, поэтому утренние сборы занимают минимальное время. В линейке много других оттенков. На лето планирую прикупить еще несколько видов.
Средство не раздражает слизистую глаз. Удаляется обычным средством для снятия макияжа. Мне подходит, что цвет не плывет по коже. Даже в душном помещении макияж в полном порядке. Я ценю косметику, которая сохраняет опрятный внешний вид в любой ситуации. При ежедневном использовании продукта хватает на несколько месяцев.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Яркий карандаш для растушеванной стрелки

Люблю карандаши для глаз.

Амелия 7 мая, 2023 год
В моем арсенале есть несколько карандашей в разных цветовых решениях. Я их подобрала под свою внешность. Пользуюсь карандашами фирмы Эйвон Glimmerstick. В серии представлены яркие, насыщенные цвета. Они легко наносятся и создают красивую чёткую линию. У меня этой серии есть чёрный карандаш и серебристый с блеском. Каждый из них по-своему классный. Чёрный я использую, когда нужен просто стандартный дневной макияж.... Читать отзыв В моем арсенале есть несколько карандашей в разных цветовых решениях. Я их подобрала под свою внешность. Пользуюсь карандашами фирмы Эйвон Glimmerstick. В серии представлены яркие, насыщенные цвета. Они легко наносятся и создают красивую чёткую линию. У меня этой серии есть чёрный карандаш и серебристый с блеском. Каждый из них по-своему классный. Чёрный я использую, когда нужен просто стандартный дневной макияж. Наношу на подвижное веко, делаю красивую стрелку. Его можно растушевать при желании. Так я делаю, когда наношу ещё и тени на веко. Получается, что-то в стиле Смоки Айс. Привлекательно и современно!
Серебристым цветом я просто подчёркиваю выразительность глаз. Этот карандаш мне подходит для вечернего макияжа. Он делает акцент на глазах, привлекает внимание окружающих. Карандаш имеет кремовую текстуру. Не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы его нанести. Достаточно сделать несколько жестов рукой, чтобы получить чёткую красивую линию. В палитре можно найти карандаши разных цветов под любую внешность. Продаются они по доступной цене, что мне особенно нравится. Так что рекомендую попробовать.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Люблю карандаши для глаз.

С Эйвон знакома со студенческих времен

Зойка 10 апреля, 2023 год
когда каталог показывала каждому прохожему, рассказывая все прелести косметики. Столько времени прошло, а я до сих пор что-нибудь да заказываю. Последним заказом был карандаш для глаз Glimmerstick. Стоит он недорого и красит отлично.
Но не это меня так порадовало, что я решила поделиться отзывом. Глаза чувствительны, после окрашивания другими карандашами проступали слезы из-за жесткого царапания. Продукт же Эйвон удивил кремовой мягкой текстурой, которая аккуратно скользит и не вызывает неприятных ощущений. Цвет насыщенный черный. Стойко держится на протяжении дня. В составе есть масло шиповника, которое видимо и смягчает нанесение.
Карандаш механический. Я другие и не покупаю, по старинке их точу. Дизайн лаконичный, ничего лишнего.
Так как и сестра, и мама подводят глаза, купила и им по карандашу на 8 марта. Небольшой презент им понравился. Все оценили легкое и комфортное нанесение. Линия сама рисуется в руках без напряжения. Макияж носится прекрасно. Довольна продуктом. Заказывала на официальном сайте, так как была там зарегистрирована. Знаю, что есть на озоне и валдбериес. Рекомендую доступную и качественную косметику, минусов в ней нет.

Этот карандаш достаточно компактных размеров.

Урсула 6 марта, 2023 год
Он поместится в любой косметичке. Я регулярно покупаю карандаши от Эйвон, пробую разные новинки. Карандаш Glimmerstick мне понравился особенно. У него мягкий кремовый стержень, который наносится даже при малейшем надавливании. Чтобы начертить ровную стрелку, не нужно сильно давить, так как он может поломаться. Сильно тоненькую стрелку начертить, конечно, не получится, так как он не сильно заострён. Поэтому я в основном... Читать отзыв Он поместится в любой косметичке. Я регулярно покупаю карандаши от Эйвон, пробую разные новинки. Карандаш Glimmerstick мне понравился особенно. У него мягкий кремовый стержень, который наносится даже при малейшем надавливании. Чтобы начертить ровную стрелку, не нужно сильно давить, так как он может поломаться. Сильно тоненькую стрелку начертить, конечно, не получится, так как он не сильно заострён. Поэтому я в основном использую его для дальнейшей растушёвки. Подходит для макияжа в стиле Смоки Айс. Очень красиво смотрится.
Палитра цветов разнообразная. Мне нравятся серебристые оттенки или с голубизной. К примеру, Звёздная голубая ночь, очень интересный оттенок под мои голубые глаза. Отлично наносится и не смывается от обычной воды. Поэтому если вы попадёте под дождь, то макияж не испортится. Приятная, удобная кремовая текстура, ненавязчивый аромат. Экономичный расход, так как карандаш выкручивается. Не нужно ничего точить. Смывается он с помощью средства для снятия макияжа. Отлично то, что можно выбрать оттенок под свой цвет глаз или под стиль макияжа. Удобный в пользовании и недорогой по цене карандаш для глаз!
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Этот карандаш достаточно компактных размеров.
Достоинства:
  1. приятная кремовая текстура, водостойкость, яркая палитра цветов
Недостатки:

Хороший карандаш для глаз, который подчёркивает их красоту!

Мария 12 декабря, 2022 год
Карандаш для глаз от Avon мне понравился с первого использования. Уникальный Glimmerstick тем, что его можно использовать ещё и для бровей и результат мне очень нравится! Он водостойкий, потому во время тренировок в тренажёрном зале нет смысла его смывать, так как он не размазывается и не течёт, если, конечно, специально не тереть глаза. В бассейне не пробовала его использовать, так... Читать отзыв Карандаш для глаз от Avon мне понравился с первого использования. Уникальный Glimmerstick тем, что его можно использовать ещё и для бровей и результат мне очень нравится! Он водостойкий, потому во время тренировок в тренажёрном зале нет смысла его смывать, так как он не размазывается и не течёт, если, конечно, специально не тереть глаза. В бассейне не пробовала его использовать, так как по правилам посещения этого заведения нельзя приходить с косметикой на теле и духами.
Какие преимущества я отметила для себя после месяца пользования карандашом?
Вот они:
1). Яркий и насыщенный цвет.
2). Отлично выкручивается.
3). Стержень плотный и не ломается, при этом наносится мягко.
4). Стоимость.
5). Не вызывает аллергических реакций, к которым склонна моя кожа.
6). Колпачок легко снимается.
На карандаше написано, что он для глаз, но при подрисовке бровей он тоже хорошо справляется и отлично себя ведет. На глазах я рисую чёткие стрелки легким движением руки. А при прорисовке бровей сначала провожу линию, а потом просто растушёвываю ватной палочкой, чтобы бровки выглядели естественно, а не как сценический макияж. Срок годности продукта указан на упаковке.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Хороший карандаш для глаз, который подчёркивает их красоту!

Карандаш для глаз от Avon Glimmerstick в моей косметичке первый и единственный.

Мусаева 9 декабря, 2022 год
Я практически не пользуюсь косметикой, но базовые вещи в ней все же есть. Так, по необходимости был приобретен и данный продукт. Изначально, я хотела купить карандаш в обычном магазине, где милейший консультант рассказывала мне о том, что карандаш с ценой вдвое выше подходит всем новичкам и стрелки с ним выйдут идеальными, из магазина я ушла ни с чем и заказала... Читать отзыв Я практически не пользуюсь косметикой, но базовые вещи в ней все же есть. Так, по необходимости был приобретен и данный продукт. Изначально, я хотела купить карандаш в обычном магазине, где милейший консультант рассказывала мне о том, что карандаш с ценой вдвое выше подходит всем новичкам и стрелки с ним выйдут идеальными, из магазина я ушла ни с чем и заказала через журнал этот карандаш. Никаких особых функций к нему прописано не было, идеальных стрелок для криворуких новичков тоже не обещали, однако, мой выбор пал именно на него.
При получении он был хорошо упакован, не было запаха. Все целое. Попробовала пользоваться, понравилось то, что краска не растекается, не ползет, ее довольно сложно смахнуть пальцем при рисовании. Стержень мягкий, но при этом не смазывается, имеет приятную кремовую текстуру, его не противно наносить на глаза, не возникает ощущения, что в глаза заливают гуашь. Стрелки у меня получились нормальные, для моего уровня пойдет, со временем, когда я стала чаще пользоваться продуктом, стрелки стали получаться куда лучше.
Мне карандаш этой линейки очень нравится, я не рискую менять его на другой, использование и характеристики оцениваю на 5 баллов, рекомендую начинать свои достижения в макияже именно с этого продукта.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Карандаш для глаз от Avon Glimmerstick в моей косметичке первый и единственный.

Карандаш для глаз в моей косметичке - это предмет номер один.

Olya 8 декабря, 2022 год
Люблю рисовать яркие стрелки. Поэтому частенько покупаю карандаши для глаз. Недавно заказала в фирме Эйвон карандаш для глаз Glimmerstick. Палитра оттенков была довольно разнообразной. Но поскольку у меня голубые глаза, решила приобрести оттенок Голубая звёздная ночь. Хочу поделиться впечатлениями от использования.
Карандаш довольно компактный. Поместится в любой косметичке. Внешний вид привлекательный - классический корпус чёрного цвета с колпачком. Внутри карандаш, который легко выкручивается и наносится лёгкими движениями на веко. У меня оттенок сине-голубой. На глазах смотрится очень интересно. Стрелки получаются ровными, но не очень тонкими. Карандаш хорошо прорисовывает, не оставляет проплешин. Пользоваться им очень удобно. Яркого блеска в карандаше нет, он идёт чисто матовый с сине-голубым оттенком. Интересное свойство: он водоотталкивающий. Соответственно, можно использовать его на протяжении целого дня. А при попадании воды на кожу он не растекается, цвет при этом не меняется. Отличный карандаш по доступной цене. Оптимальное решение для дневного или вечернего макияжа.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Карандаш для глаз в моей косметичке - это предмет номер один.

Я обожаю яркий броский макияж.

Лонгория 9 ноября, 2022 год
И чтобы он стал эффектным, нужна качественная косметика. Из карандашей посоветую от "Avon" "Glimmerstick". Мне важно в этом продукте мягкая стойкая текстура. Чтобы карандаш не царапал, цвет был насыщенным, четким. И это как раз про "Glimmerstick". Он нежно скользит, рисуя выразительные и точные линии, без пробелов. Можно и стрелки нарисовать идеальные. Текстура кремовая, аккуратно идет по коже, не создавая дискомфорт.
Внешне... Читать отзыв
Внешне карандаш выглядит стильно, дизайн выбран красивый. Для нанесения предусмотрена выдвижная система, это удобно. Не придется точить карандаш, он всегда готов к использованию. Для вечернего мейкапа можно с его помощью растушевать, сделать глаза еще выразительнее.
Помимо прочего в карандаше есть витамины С, Е и белый воск. Они увлажняют и питают кожу. В общем карандаш отличный. Есть в нескольких оттенках. Цена приемлемая, иногда на него действуют выгодные акции. Заказываю на сайте. Доставка быстрая, около 2 дней. Забираю в магазинчике компании, расположенном в торговом центре недалеко от дома. Там работают доброжелательные консультанты. Отличная косметика по адекватным ценам. Девчонки, рекомендую Эйвон.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Я обожаю яркий броский макияж.

Хороший карандаш за такие деньги

Kissa 10 октября, 2022 год
Пришло и мое время попробовать Glimmerstick. До этого времени я была наслышана о нём от подруг, но никак не доходили руки заняться его исследованием вплотную. Наносится он отлично, без необходимости проявлять чудеса визажа и прикладывания особых усилий с моей стороны. Особенно отлично он распределяется по веку, пока стержень острый. Потом я уже просто приловчилась краситься им так, чтобы стержень оставался... Читать отзыв Пришло и мое время попробовать Glimmerstick. До этого времени я была наслышана о нём от подруг, но никак не доходили руки заняться его исследованием вплотную. Наносится он отлично, без необходимости проявлять чудеса визажа и прикладывания особых усилий с моей стороны. Особенно отлично он распределяется по веку, пока стержень острый. Потом я уже просто приловчилась краситься им так, чтобы стержень оставался не тупым, а был более острым. Тогда получаются тонкие линии, а не агрессивный макияж.
Этот карандаш вообще не растекается в течение дня, не отпечатывается на верхнем веке. А у меня глубоко посаженные глаза и немного нависшее веко, потому это всегда проблема. С этим карандашом такого нет.
В его составе есть витамины А и Е, которые призваны заботиться о красоте и молодости кожных покровов. Мне очень это нравится, что ты не только красивая, но и оздоравливаешь себя одновременно. Кожа выглядит молодой и упругой на веках, а ты молодеешь на десять лет, так как взгляд открывается и становится более живым и веселым.
Могу рекомендовать девушкам, которые желают визуально увеличить взгляд, сделать его более открытым. Ставлю заслуженные пять баллов карандашу!
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Хороший карандаш за такие деньги

Бережный и яркий

Мадам 1 августа, 2022 год
Качественный карандаш для глаз, содержит масло семян шиповника. Бережно ухаживает за веком и при этом делает ровные, чёткие стрелки. Можно выбрать цвет на выбор. Мне нравится серый и чёрный. Яркий и стойкий.