Люблю тестировать разные карандаши для глаз. - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Отзыв написан 7 сентября, 2023 год 17 просмотров
В основном люблю серые и чёрные карандаши. У меня голубые глаза, поэтому покупаю подходящие под мой типаж. Недавно попробовала для себя новинку. Это карандаш для глаз Avon Glimmerstick. Выбрала его в сером цвете. Было ещё несколько оттенков, но мне понравился именно этот. Карандаш выкручивается. Его не нужно точить, что очень удобно. Естественно, я не выкручиваю до конца. Делаю небольшой наконечник, чтобы можно было легко и удобно наносить, а когда заканчивается, то выкручиваю ещё немного. Хватает карандаша надолго. Он не ломается, имеет приятную кремообразную текстуру. Прокрашивает буквально лёгким нажатием, не нужно сильно давить. Он и так прекрасно прокрашивает контур.
Этот карандаш я использую для верхнего и нижнего века. В составе немного блеска. Такие карандаши мне нравятся вдвойне, так как они делают очень выразительный взгляд. Можно использовать для разных видов макияжа. Мне нравится использовать этот карандаш для дневного макияжа. Утром я рисую серую стрелку и наношу пастельные тени. Получается очень привлекательный, но не сильно броский макияж. Так что это отличный карандаш на каждый день.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Люблю тестировать разные карандаши для глаз.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...