Как и любая девушка, я предпочитаю делать декоративный макияж каждый день. - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Отзыв написан пятница, 5 апреля 8 просмотров
Утром перед выходом на работу я в основном использую тушь, тени и карандаш для глаз. Карандаши для глаз выбираю довольно тщательно. Стараюсь выбирать только те, которые мне подходят под цвет глаз и отличаются высоким качеством. Один из моих фаворитов - это карандаш от фирмы "Эйвон". У меня он в нескольких оттенках - в чёрном и синем. В синем выбрала, потому что у меня голубые глаза и он хорошо расставляет акценты. Карандаш легко выкручивается. Грифель не тонкий и сделать очень тонкую стрелку с ним не получится. Но мне нравится его использовать для растушёвки вместе с тенями. Еще нравится, что стержень у карандаша не ломается. Необходимо выдавить стержень нужной длины и прокрасить линию над веком. Удобно и быстро! Карандаш с небольшим лёгким блеском, но он особенно не заметен. Цветопередача хорошая. В течение дня он быстро не смазывается, до вечера держится отлично. Поэтому водостойкость у этого карандаша на 10 баллов из 10. Мне нравится его цена, она в пределах разумного. Поэтому можно покупать постоянно и пробовать разные оттенки, а их в палитре довольно много.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Как и любая девушка, я предпочитаю делать декоративный макияж каждый день.

Отзывы о женской косметике