Яркий карандаш для растушеванной стрелки - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Отзыв написан 8 мая, 2023 год 5 просмотров
У меня карие глаза. Люблю делать макияж синими цветами. В последнее время подсела на карандаши от Эйвон. Они автоматические. С мягким грифелем. В ассортименте цветов есть насыщенный синий цвет, похожий на джинс. Он хорошо оттеняет карие глаза. Зрачок кажется еще интенсивней.
Наношу карандаш в качестве стрелки. Делаю ее потолще. Кончик оттягиваю к виску с помощью плоской кисти для бровей. Средство фиксируется на коже за несколько минут. До вечера оттенок не тускнеет. Сохраняется яркость цвета. Добавляю немного туши на ресницы.
Такой макияж занимает несколько минут. Общий образ выглядит презентабельно. Для весеннего настроения - в самый раз! Карандаш легко выдвигается. Грифеля надолго хватает. Не нужно точить, поэтому утренние сборы занимают минимальное время. В линейке много других оттенков. На лето планирую прикупить еще несколько видов.
Средство не раздражает слизистую глаз. Удаляется обычным средством для снятия макияжа. Мне подходит, что цвет не плывет по коже. Даже в душном помещении макияж в полном порядке. Я ценю косметику, которая сохраняет опрятный внешний вид в любой ситуации. При ежедневном использовании продукта хватает на несколько месяцев.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Яркий карандаш для растушеванной стрелки

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...