С Эйвон знакома со студенческих времен - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 12 просмотров
когда каталог показывала каждому прохожему, рассказывая все прелести косметики. Столько времени прошло, а я до сих пор что-нибудь да заказываю. Последним заказом был карандаш для глаз Glimmerstick. Стоит он недорого и красит отлично.
Но не это меня так порадовало, что я решила поделиться отзывом. Глаза чувствительны, после окрашивания другими карандашами проступали слезы из-за жесткого царапания. Продукт же Эйвон удивил кремовой мягкой текстурой, которая аккуратно скользит и не вызывает неприятных ощущений. Цвет насыщенный черный. Стойко держится на протяжении дня. В составе есть масло шиповника, которое видимо и смягчает нанесение.
Карандаш механический. Я другие и не покупаю, по старинке их точу. Дизайн лаконичный, ничего лишнего.
Так как и сестра, и мама подводят глаза, купила и им по карандашу на 8 марта. Небольшой презент им понравился. Все оценили легкое и комфортное нанесение. Линия сама рисуется в руках без напряжения. Макияж носится прекрасно. Довольна продуктом. Заказывала на официальном сайте, так как была там зарегистрирована. Знаю, что есть на озоне и валдбериес. Рекомендую доступную и качественную косметику, минусов в ней нет.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...