Хороший карандаш за такие деньги - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Отзыв написан 10 октября, 2022 год 11 просмотров
Пришло и мое время попробовать Glimmerstick. До этого времени я была наслышана о нём от подруг, но никак не доходили руки заняться его исследованием вплотную. Наносится он отлично, без необходимости проявлять чудеса визажа и прикладывания особых усилий с моей стороны. Особенно отлично он распределяется по веку, пока стержень острый. Потом я уже просто приловчилась краситься им так, чтобы стержень оставался не тупым, а был более острым. Тогда получаются тонкие линии, а не агрессивный макияж.
Этот карандаш вообще не растекается в течение дня, не отпечатывается на верхнем веке. А у меня глубоко посаженные глаза и немного нависшее веко, потому это всегда проблема. С этим карандашом такого нет.
В его составе есть витамины А и Е, которые призваны заботиться о красоте и молодости кожных покровов. Мне очень это нравится, что ты не только красивая, но и оздоравливаешь себя одновременно. Кожа выглядит молодой и упругой на веках, а ты молодеешь на десять лет, так как взгляд открывается и становится более живым и веселым.
Могу рекомендовать девушкам, которые желают визуально увеличить взгляд, сделать его более открытым. Ставлю заслуженные пять баллов карандашу!
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Хороший карандаш за такие деньги

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...