В этих карандашах Avon нашла только достоинства. - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Отзыв написан 5 октября, 2023 год 5 просмотров
Начну, пожалуй, с невысокой цены. А если еще учесть, что хватает каждого карандаша надолго (у меня некоторые уже больше года), то про стоимость я и вовсе забыла.
Второй плюс, который хочу отметить, это большой выбор цветов. От черного классического до цвета морской волны или сочной сливы. Можно подобрать оттенок для повседневного макияжа или яркой тусовки. У меня уже пять штук, и мой макияж разнообразный. Удобно, что карандаши не толстые, и в один стаканчик-подставку я убираю все эти свои подводки, много места не занимает. Цвета достаточно яркие, выразительные. Есть в составе блестки, которые не осыпаются, не сильно блестят, придают изюминку.
Следующее достоинство это мягкость грифеля. При нанесении линий карандаш не царапает кожу. Я не надавливая провожу по веку, и остается четкий след. К тому же карандаш не требует затачивания. Грифель выдвигается с помощью выкручивающегося механизма. Он довольно длинный, поэтому и хватает на продолжительное время использования.
Я уже отмечала компактность карандаша, благодаря этому свойству я беру его с собой при необходимости, и он не занимает много места в дорожной косметичке. Колпачок закрывается плотно, знаю, что случайно не откроется, не сломается и не испачкает ничего.
Карандашом удобно рисовать, можно нарисовать линию потолще или поуже. Карандаш хорошо растушевывается. Если надо, то стереть тоже несложно. Но в течение дня макияж держится, корректировка не нужна. Вечером без труда удаляется обычным средством для снятия макияжа.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...