Карандаш для глаз от Avon Glimmerstick в моей косметичке первый и единственный. - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Отзыв написан 9 декабря, 2022 год 6 просмотров
Я практически не пользуюсь косметикой, но базовые вещи в ней все же есть. Так, по необходимости был приобретен и данный продукт. Изначально, я хотела купить карандаш в обычном магазине, где милейший консультант рассказывала мне о том, что карандаш с ценой вдвое выше подходит всем новичкам и стрелки с ним выйдут идеальными, из магазина я ушла ни с чем и заказала через журнал этот карандаш. Никаких особых функций к нему прописано не было, идеальных стрелок для криворуких новичков тоже не обещали, однако, мой выбор пал именно на него.
При получении он был хорошо упакован, не было запаха. Все целое. Попробовала пользоваться, понравилось то, что краска не растекается, не ползет, ее довольно сложно смахнуть пальцем при рисовании. Стержень мягкий, но при этом не смазывается, имеет приятную кремовую текстуру, его не противно наносить на глаза, не возникает ощущения, что в глаза заливают гуашь. Стрелки у меня получились нормальные, для моего уровня пойдет, со временем, когда я стала чаще пользоваться продуктом, стрелки стали получаться куда лучше.
Мне карандаш этой линейки очень нравится, я не рискую менять его на другой, использование и характеристики оцениваю на 5 баллов, рекомендую начинать свои достижения в макияже именно с этого продукта.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Карандаш для глаз от Avon Glimmerstick в моей косметичке первый и единственный.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...