Хороший карандаш для глаз, который подчёркивает их красоту! - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 26 просмотров
Карандаш для глаз от Avon мне понравился с первого использования. Уникальный Glimmerstick тем, что его можно использовать ещё и для бровей и результат мне очень нравится! Он водостойкий, потому во время тренировок в тренажёрном зале нет смысла его смывать, так как он не размазывается и не течёт, если, конечно, специально не тереть глаза. В бассейне не пробовала его использовать, так как по правилам посещения этого заведения нельзя приходить с косметикой на теле и духами.
Какие преимущества я отметила для себя после месяца пользования карандашом?
Вот они:
1). Яркий и насыщенный цвет.
2). Отлично выкручивается.
3). Стержень плотный и не ломается, при этом наносится мягко.
4). Стоимость.
5). Не вызывает аллергических реакций, к которым склонна моя кожа.
6). Колпачок легко снимается.
На карандаше написано, что он для глаз, но при подрисовке бровей он тоже хорошо справляется и отлично себя ведет. На глазах я рисую чёткие стрелки легким движением руки. А при прорисовке бровей сначала провожу линию, а потом просто растушёвываю ватной палочкой, чтобы бровки выглядели естественно, а не как сценический макияж. Срок годности продукта указан на упаковке.
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Хороший карандаш для глаз, который подчёркивает их красоту!

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...