Я - заядлая сторонница мерцающего макияжа, блёсточек и перламутра, поэтому могу судить лишь о блестящих карандашах линейки, но в ней есть и матовый "раздел". Отзыв пишу на основе долгого использования "Синих искр" (цвет морской волны) и "Аквамарина" (тёмно-голубой). Оба оттенка интересные и глубокие. Они достаточно яркие, но не кричащие, и прекрасно сочетаются с моими серыми глазами. Мерцают - загляденье, на свету так и искрятся. Я обычно подвожу нижнее веко - самое уязвимое место, поскольку кожа здесь пожирнее, чем на верхнем, подтёки и смазывание контура виднее, а риск их образования выше. А если вдруг проронишь слезинку-другую - всё, надо наносить карандаш по-новой. Поэтому я искала действительно устойчивый карандаш, который и нашла в Avon Glimmerstick. Проверено: выдерживает и прикосновения, и долгий рабочий день, и отвязную тусу, и слёзы (но не рыдания). Во время насыщенных активностями суток легонько плыть начинает только часов через 9. Для активных дам самое то - вы, как и я, сможете делать, что хотите, не переживая за макияж. А чего ещё надо от карандаша для глаз?
Мерцающие версии просто великолепны - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Оба оттенка интересные и глубокие. Они достаточно яркие, но не кричащие, и прекрасно сочетаются с моими серыми глазами. Мерцают - загляденье, на свету так и искрятся.
Я обычно подвожу нижнее веко - самое уязвимое место, поскольку кожа здесь пожирнее, чем на верхнем, подтёки и смазывание контура виднее, а риск их образования выше. А если вдруг проронишь слезинку-другую - всё, надо наносить карандаш по-новой. Поэтому я искала действительно устойчивый карандаш, который и нашла в Avon Glimmerstick.
Проверено: выдерживает и прикосновения, и долгий рабочий день, и отвязную тусу, и слёзы (но не рыдания). Во время насыщенных активностями суток легонько плыть начинает только часов через 9. Для активных дам самое то - вы, как и я, сможете делать, что хотите, не переживая за макияж. А чего ещё надо от карандаша для глаз?
отзыв
Комментарии к отзыву