Мерцающие версии просто великолепны - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Отзыв написан 8 января, 2024 год 1 просмотр
Я - заядлая сторонница мерцающего макияжа, блёсточек и перламутра, поэтому могу судить лишь о блестящих карандашах линейки, но в ней есть и матовый "раздел". Отзыв пишу на основе долгого использования "Синих искр" (цвет морской волны) и "Аквамарина" (тёмно-голубой).
Оба оттенка интересные и глубокие. Они достаточно яркие, но не кричащие, и прекрасно сочетаются с моими серыми глазами. Мерцают - загляденье, на свету так и искрятся.
Я обычно подвожу нижнее веко - самое уязвимое место, поскольку кожа здесь пожирнее, чем на верхнем, подтёки и смазывание контура виднее, а риск их образования выше. А если вдруг проронишь слезинку-другую - всё, надо наносить карандаш по-новой. Поэтому я искала действительно устойчивый карандаш, который и нашла в Avon Glimmerstick.
Проверено: выдерживает и прикосновения, и долгий рабочий день, и отвязную тусу, и слёзы (но не рыдания). Во время насыщенных активностями суток легонько плыть начинает только часов через 9. Для активных дам самое то - вы, как и я, сможете делать, что хотите, не переживая за макияж. А чего ещё надо от карандаша для глаз?
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - Мерцающие версии просто великолепны

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...