Удобный карандаш - Отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick
Отзыв написан 7 ноября, 2023 год 8 просмотров
Выкручивающиеся карандаши считаю самыми удобными и гигиеничными. Мне понравился черный карандаш Avon Glimmerstick. У него изящный корпус из пластика и плотный колпачок. Выбрала классический черный цвет, который подходит для дневного и вечернего макияжа.
Стержень выкручивается легко. Изначально он был хорошо заточен, поэтому получались тонкие линии. Со временем стержень немного затупился. Эту проблему несложно решить двумя путями. Можно аккуратно заточить лезвием. Чаще всего я просто провожу карандашом по бумаге для акварели. Держу карандаш под определенным углом. Шершавая поверхность бумаги позволяет придать стержню нужную форму. Это быстро и безопасно.
Контур получается ровный и стойкий. Карандаш не очень твердый, линию наносит плотную и равномерную. Нет пробелов и комочков, не требуется коррекция.
Несколько раз попадала под дождь, контур не течет, сохраняется хорошо. Для снятия макияжа я всегда использую тоник ""Идеальная кожа"". Надо признать, что контур удалить удается не сразу. Необходимо уделить линия особое внимание, тщательно пройтись по ним ватным диском.
У меня не возникло раздражения на веках, не покраснели глаза. Продукт не вызвал негативной реакции. Пользуюсь им с большим удовольствием.
Отмечу, что карандаша мне хватит надолго. Я использую подводку только для края верхнего века. Расход минимальный, в течение дня коррекция не потребуется.
Цена этого карандаша меня устраивает, буду заказывать еще. Особенностью продукта является стойкость контура. Его не получится смыть водой с гелем для умывания. Необходимо использовать специальное средство для снятия макияжа.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...