Каравелла Дизайн отзывы

бьюти плейс

Гость 26 сентября, 2018 год
если контора хорошая, найдите хоть один комментарий на эту фирму позже 2015 года, да и после с трудом найдете, а все потому, что удаляют комментарии ... Включайте мозги и миллион раз подумайте прежде чем обратится к ним за помощью в строительстве или ремонте!!!!
Достоинства:
  1. хороший эффект убеждения
Недостатки:
  1. засрут все и за ваши деньги

чушь

Гость 26 сентября, 2018 год
Сразу видны отзывы реальных людей и отсебятины!!!! жулье даже в этом! дизайнер слабый, ошибки на ошибках!!! а вообщем обмануться если хотите - давайте к ним!
Достоинства:
Недостатки:
  1. огромное количество

Каравелла Дизайн, Бьюти Плейс

Кузнецов Максим 11 августа, 2018 год
Пишу этот отзыв в целях предостеречь Вас от ремонта с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС или Каравелла Дизайн, скоро и третье название появится. Ремонт в квартире 105 метров продлился почти 7 месяцев, друзья уже смеялись с нас что ремонт столько длился. Ремонт начался 15 декабря и хитрый *** навешал лапшы, что делают... Читать отзыв Пишу этот отзыв в целях предостеречь Вас от ремонта с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС или Каравелла Дизайн, скоро и третье название появится. Каравелла Дизайн - Каравелла Дизайн, Бьюти Плейс Каравелла Дизайн - Каравелла Дизайн, Бьюти Плейс Каравелла Дизайн - Каравелла Дизайн, Бьюти Плейс Каравелла Дизайн - Каравелла Дизайн, Бьюти Плейс Ремонт в квартире 105 метров продлился почти 7 месяцев, друзья уже смеялись с нас что ремонт столько длился. Ремонт начался 15 декабря и хитрый *** навешал лапшы, что делают они очень искусно со своей супругой, делают они невероятные ремонты исключительно дизайнерские , но на самом деле ремонты делают они самые обычные. Работать с дорогими материалами не умеют. Хотя с виду будет сначала казаться это не так. Наша история ремонта началась с его рассказа о чудо производстве окон его знакомых ill mari, что цены там ну просто космос а качество вообще просто супер. Ремонт начали делать где то в конце декабря окна приехали только через пару месяцев повешенной нам лапши и то после скандала. Причем с первого взгляда вы будете верить этому человеку но на деле он пустослов и никакие обещания не исполняет. Деньги за окна были переведены на карту почти сразу же и сразу мы оплатили 1 этап и произвели оплату материалов, окон, это была сумма в районе 450 тысяч рублей, далее работа встала , а сам *** отправился в Дубай. На звонки он вообще не отвечал, то забывал перезвонить, если будете писать wats up , то будет такое впечатление что он не читает эти сообщения но это не так, оно просто остается не прочитанным на самом деле прочитано. В воскресенье железный выходной , даже если у вас на стройке чрезвычайное происшествие он не выйдет на связь, с рабочими у него ужасные взаимоотношения, все о нем не положительные впечатления, что никакого отношения он не имеет к ремонтам, деньги не выплачиваются рабочим, материалы которые будут необходимы на вашу квартиры в срок не привозятся из за чего затягивается ремонт и ссылается он на то что заказчики деньги не платят поэтому он не платит рабочим. Хотя он работает по предоплате. Рабочие все белоруссы и украинцы. Все в основном пьющие. У нас был такой мордобой в квартире что мне даже жаловалась соседка, говорила что такое впечатление что они чуть друг друга не убили. В ходе этой «тусовки» был один рабочий покалечен в результате получил оттек легкого. Правда неплохо? Потом где- то дней 5 на стройке никого не было. Произошло это внезапно рабочие собрались и уехали для нас это было странно. Со всеми рабочими *** были замечательные отношения, хотя с заказчиками он запрещает им общаться категорически, но это не про нас. Потом все как другие пишут в отзывах, когда начался этап плитки начался настоящий дурдом. Плитка была заказана исключительно дорогих производителей таких как Porselanosa, Atlas Concorde. Конечно же по словам *** она оказалась кривой кто бы сомневался. Спустя какое то время, было обнаружено что полотенце-сушитель установлен не в том месте как по проэкту, на что рабочий сказал, Вам придется смирится, у вас будет невероятно сломанный телефон рабочие будут винить ***, они всю ответственность перекидывать на них, вообщем будет весело. А результат один что прораб крайне редко появляется на объекте. Ни один этап не был сдан в нормальном состоянии, на этапе возведение блоков еще более менее что то возможно и было в адекватном виде , а дальше начиная с плитки начался Ад. Рабочие понятия не имели что такое декоративный кирпич и что бывает плитка под дерево в виде керамогранита. Жена его, *** делает дизайны неплохие , но сразу видно бюджетные, просчитается в материалах, то материалов остается сверх например в спальне посчитала обоев так что осталось 2 рулона а замечу обои были у нас не дешевые, все материалы брались премиум сегмента. Плитка была просчитана неверно, ламинат тоже , где то его не хватило вовсе. Каких- то супер контактов при покупки мебели кроме Hoffa, Ikea даже не ждите. Будут Вам впаривать своего мебельщика, но теперь она всем заказчикам предлагает фирму которую дала ей я. Контактов хороших , полезных не ждите, хотя после общения со мной человек узнал что есть Стильные кухни, такой сайт как imodern, что есть адекватные мебельные фирмы ( например Аксиома), что есть невероятные дизайнерские обои в детскую комнату. Весь проэкт в детскую составляла и корректировала я. В наш проект *** добавила настенные 3Д панели которые рабочие просто изуродовали. Когда я написала в фирму где их приобретала они ужаснулись, что возможно такое сделать впринципе. На все ваши претензии по качеству выполняемых работ, ***будет либо молчать или его « Заступщица» жена будет на вас налетать, обвинять во всем но не своего мужа, которого она всем широко рекламирует. В конце ремонта на стадии завершения нас поставили перед фактом что рабочие уезжают ссылаясь на то что они устали и *** решил их отпустить домой, но в каком виде осталась квартира я готова приложить фотографии. Такого я не видела нигде. Причем когда муж позвонил ему и сказал что в квартире много работы как вы отпустите людей , на это *** ответил что никто не уедет пока не примет работы и что никого с других объектов он снимать не будет а просто их не отпустит.
Они будут вечно ссылаться на Договор. Договор составлен в безобразном ввиде. Года не те указаны, адрес объекта с ошибками, вообщем филькина грамота. Как они Вам будут говорить что договор составляет юрист но самом деле этот юрист *** также как и бухгалтер, дизайнер все в одном лице. Ни один юрист такой договор не составит даже самый безграмотный, на деле это самая обычная рыба которая составлена за пару минут и взята из интернета.
Отношения к заказчикам безобразное, разговаривают в хамском тоне что один что другой. Вы будете вечно за ними бегать, а они от Вас. И говорить исправимся, нагоним и тд. Но интерес работать пропадет, когда суммы переводов на карту *** уменьшатся. Мой совет всем кто читает этот отзыв бегите прочь. Он будет Вас кормить завтраками, которые превратятся в вечность. Даже банальный пример, у него были подотчетные деньги на материалы и было необходимо купить блоки для диодной ленты и с марта месяца по 9 июля они не были куплены, положенные напольные покрытия также не были застелены, хотя все обычно застилают при ремонте, вообще не удивляйтесь что все будет не так как надо. Окна привезены были в феврале а москитные сетки и замки до сих пор мы не увидели, хотя мне они обещались месяцами. Я подписываюсь под каждым словом которое здесь написано и готова предоставить доказательства вранья, обещаний и ужасного ремонта. Жертв этих ремонтников много. Если спросите у *** насчет людей кто пострадал, он вам расскажет Басню, какие они хорошие, а заказчики плохие, как его кидают на деньги, крадут его никчемный, дешевый инструмент, с которым и то не могут его рабочие работать. Результат 7 месячной работы , электрика в безобразном виде
включая щиток который так не подписали, диодная лента не работает в гостинной зоне так как прораб с марта месяца неудосужился привести блок который должен был купить, сеток и замков на заказанные нами окна мы не увидели, обои в детской испорчены, плинтуса МДФ также испорчены.
Мой совет, не связывайтесь с данной фирмой.

Разоблачение века

Гость 3 апреля, 2018 год
Слыш ты, «каравелла по волнам» , твоя Каравелла сейчас уйдёт в последнее плавание!
Товарищи, не странно ли, что для компании, которая существует с 2008 года за весь период работы нет ни отзывов, ни какой-либо другой информации?! Отзывы массово появились в марте, причём по тексту видно, что написаны они одним человеком!
Далее если вы изучите информацию касательно их предыдущего названия ООО «Бьюти Плэйс» вы поймёте , что *** ее муж, а называть себя после обмана такого большого кол-ва людей и вправду не комильфо.
Это жульё испортило людям квартиры, отделочные материалы и своровало деньги! Не ведитесь!

Читайте отзывы ООО «Бьюти Плэйс»

Каравелла дизайн

Каравелла дизайн 3 апреля, 2018 год
Что это за OOO? Мы работаем с 2008 года и не меняли название! Вы кто и по какому праву пишете оскорбления в адрес нашей компании?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Лживые отзывы!!!

Гость 3 апреля, 2018 год
Бывшие ООО «Бьюти Плейс»! , читайте отзывы. Сменили название, чтобы продолжать дальше обманывать людей.
Ни за что не связывайтесь!

Спасибо

Гость 30 марта, 2018 год
Спасибо за грамотную работу, личное общение , много полученной информации от дизайнера ***. Остались крайне приятные впечатление, дизайн , который объединил все наши пожелания, хотя мы были уверены, что в квартиру 54 метра нельзя столько всего запихнуть и ещё сделать это удобно и красиво! Было все продумано, сделаны 6 планировок из которых мы выбрали самую для нас комфортную , в... Читать отзыв Спасибо за грамотную работу, личное общение , много полученной информации от дизайнера ***. Остались крайне приятные впечатление, дизайн , который объединил все наши пожелания, хотя мы были уверены, что в квартиру 54 метра нельзя столько всего запихнуть и ещё сделать это удобно и красиво! Было все продумано, сделаны 6 планировок из которых мы выбрали самую для нас комфортную , в по цветам мало того, что учли все наши предпочтения , так ещё и вся комплектация получилась не заоблачно дорого. *** подобрала и материалы из Оеруа и что- то подороже для маленьких стен и все вместе выглядело супер и за нас бюджет! Вообщем спасибо за неравнодушное отношение к клиентам!

Позитивные впечатления

Максим 21 марта, 2018 год
*** - хороший дизайнер, приятный в общении и очень внимательный специалист. Она нам и в 12 ночи отвечала на вопросы, консультировала в выборе материалов, мебели и моя супруга очень довольно работой с компанией Каравелла дизайн и с ***. Что для нас было важно, так это то, что работала была сделана не формально , а все продумали, нам задавали вопросы не... Читать отзыв *** - хороший дизайнер, приятный в общении и очень внимательный специалист. Она нам и в 12 ночи отвечала на вопросы, консультировала в выборе материалов, мебели и моя супруга очень довольно работой с компанией Каравелла дизайн и с ***. Что для нас было важно, так это то, что работала была сделана не формально , а все продумали, нам задавали вопросы не только про пожелания , связанные с мебелью, а много было технических нюансов и тех предметов, котловые теоретически могли бы у нас в будущем появиться. *** спрашивала и предлагала проэктор в детскую комнату, сенсорные выключатели и тд И все было продумано так, что мы это сможем сделать в будущем, то есть на чертежах для строителей это было учитано, чтобы потом не переделывать ремонт. Буду рекомендовать *** и Ее команду знакомым. Ремонт сейчас в процессе, рабочим все понятно по проекту.

понравилось

иван алексеевич 16 марта, 2018 год
Делали у них дизайн квартиры. Наш проект вела ***. Видно, что грамотный специалист и много всего технического нам рассказала, а не просто расставила мебель. На первой встрече делала замер квартиры, записала наши пожелания и сразу нам предложила планировки. Работали быстро, оперативно нам предлагали варианты, вносили изменения и главное, что *** комментировала наши пожелания, по опыту говорила, что нужно делать, а... Читать отзыв Делали у них дизайн квартиры. Наш проект вела ***. Видно, что грамотный специалист и много всего технического нам рассказала, а не просто расставила мебель. На первой встрече делала замер квартиры, записала наши пожелания и сразу нам предложила планировки. Работали быстро, оперативно нам предлагали варианты, вносили изменения и главное, что *** комментировала наши пожелания, по опыту говорила, что нужно делать, а что нет. Сделали красивые картинки и важно, что все предметы нам рассказали где купить, сколько стоят и мы четко понимали в каких магазинах что смотреть. *** была на связи весь ремонт , помогала, отвечала на вопросы. Хорошая фирма и довольны результатом.
Достоинства:
  1. грамотный дизайнер
  2. быстро
  3. отвечали на все вопросы даже после оплаты проекта
  4. знали что где купить
  5. цена

Рекомендую

Гость 13 марта, 2018 год
Обращались в студию Каравелла дизайн, чтобы нам сделали дизайн -проект квартиры 105 м. Очень внимательный дизайнер Мария, архитектор , видно, что работает давно. Для нас важно было, что отвечали на технические вопросы, при планировке продумали , где будет коллекторный узел отопления, щиток, блоки питания диодной ленты и тд До этого был опыт работы с дизайнером и нам нарисовали картинки... Читать отзыв Обращались в студию Каравелла дизайн, чтобы нам сделали дизайн -проект квартиры 105 м. Очень внимательный дизайнер Мария, архитектор , видно, что работает давно. Для нас важно было, что отвечали на технические вопросы, при планировке продумали , где будет коллекторный узел отопления, щиток, блоки питания диодной ленты и тд До этого был опыт работы с дизайнером и нам нарисовали картинки , а при ремонте многое не получилось реализовать из-за непродуманных технических моментов. Здесь все наоборот, все учли, у рабочих не было вопросов. К картинкам были приложены фото со всеми предметами , которые использовали в дизайне квартиры и было написано , что это за магазин, где купить. На вопросы отвечали быстро, помогали и рассказывали где что купить, подсчитали сколько чего нужно. Остались хорошие впечатления и квартира получилась как и нарисовали. Даже если что-то не получалось, Мария приезжала и решала со строителями технические моменты и нам рассказывала, как изменить проект, предлагала разные варианты.

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей