Карус отзывы

МОШЕННИКИ И РАЗВОДИЛЫ

Гость 23 января, 2023 год
Не надейтесь на пассивный доход, который вам обещают. Обучение поверхностное за сумасшедшие деньги. Согласна с последним отзывом от Алексея, обучение ввиде советов. Вам пообещают готовый раскрученный магазин, но вам всё придётся делать самостоятельно, создавать и заполнять карточки, раскручивать их и так далее. Ни в коем случае не связывайтесь!

Разводилы за несоразмерную цену

Гость 26 августа, 2022 год
Вся «ценность» - в помощи открытия магазина, в основном советами. Делают довольно банальное обучение, которое на 80% бесполезное и устаревшее. Обещают сопровождать в выведении на целевой оборот - брехня: забывают о тебе почти сразу же, как оплачены деньги. Даже досконально выполняя все их советы, успеха не будет.
Лозунг про полупассивный доход - тоже чушь. Чтобы раскачать магазин, пришлось погружаться самому и впахивать, плюс нанимать реально действующих помощников и вливать денег в рекламу. И полгода минимум, чтоб это стало чего-то ощутимое приносить. И всё это время Карус обо мне даже не вспоминал )))

Вывод: пользы от них минимум, и она точно столько не стоит. Главная польза, пожалуй только в том, что почувствовав себя лохом, начинаешь сам шевелиться, чтоб отбить бабки.
Карус Ответ представителя Карус 1 сентября, 2022 год
Добрый день, уважаемый гость Алексей, если вы именно Алексей, так как за текущий год у нас не было клиента с таким именем.
Если бы вы были нашим клиентом, то знали бы, что у нас есть методика ежедневного контроля работы наших клиентов, которая позволяет нам контролировать рабочий процесс наших клиентов.
Компания «Карус» 24 на 7 оказывает содействие во всех вопросах со стороны наших клиентов.
Наш лозунг: Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас. А не то , что Вы написали.
Так же прошу отметить, что прибыль наших клиентов напрямую зависит от погруженности собственника в свой проект, и мы готовы показать на живом примере, сколько и за какой срок зарабатывает наш клиент.
Если вы все-таки наш клиент, то обращайтесь к нам в любое удобное для Вас время, и мы окажем вам помощь в любых вопросах связанных с Вашим проектом.
Показать 1 ответ

Отзыв о Карус

Вера 25 марта, 2022 год
Добрый день. Я лично покупала у Каруса магазины на Вб и Озон в сентябре 2021,оба магазина приносят мне доход, обучили меня и сопровождают уже в течение 6 месяцев, а по договору будут все 10.Ни разу не было такого, чтобы кто-то из сотрудников мне не помог. Сервис их на уровне. Если кого-то реально интересуют вопросы по их работе, то пишите... Читать отзыв Добрый день. Я лично покупала у Каруса магазины на Вб и Озон в сентябре 2021,оба магазина приносят мне доход, обучили меня и сопровождают уже в течение 6 месяцев, а по договору будут все 10.Ни разу не было такого, чтобы кто-то из сотрудников мне не помог. Сервис их на уровне. Если кого-то реально интересуют вопросы по их работе, то пишите мне на мою почту [email protected] готова лично ответить, рассказать.

Кидалы и мошенники в полицию их сдать

Андрей 5 марта, 2022 год
Как толлько вы отдадите им 400к они сразу же перестанут с вами работать (если договорились по частям платить)

Разводилы и обманщики

Гость 23 февраля, 2022 год
Просто платишь людям 400к) они тебе открывают магазин на азоне или вб и всё Дальше вы сами Тобишь вы платите 400к за свою лень и только. Я их не осуждаю они зарабатывают на неопытности клиентов. Я сам не опытный и их винить не буду. Но они обманывают жестко) Говорят что никаких проблем не будет, 40к+ в мес типо 2 часа... Читать отзыв Просто платишь людям 400к) они тебе открывают магазин на азоне или вб и всё Дальше вы сами Тобишь вы платите 400к за свою лень и только. Я их не осуждаю они зарабатывают на неопытности клиентов. Я сам не опытный и их винить не буду. Но они обманывают жестко) Говорят что никаких проблем не будет, 40к+ в мес типо 2 часа в день работы. А по факту вы просто начинаете свой бизнес с нуля И НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ И ПОМОГАТЬ БУДУТ ДАВАТЬ СОВЕТЫ КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ) ВСЁ ЗАВИСИТ ЛИШЬ ОТ ВАС ПЛАТИТЬ 400К ПРОСТО ЗА ТО ЧТОБ ВАМ ОТКРЫЛИ МАГАЗИН НЕ СОВЕТУЮ
Достоинства:
  1. Тупо открывают магазин тебе
Недостатки:
  1. это делают за 50к в интернете
  2. видел и за бесплатно вроде даже помогают а тут 400к платишь) ну ещё раз говорю зарабатывают на тупизне клиентов и я тот самый тупой клиент)

Обычные разводилы

Антон Орешкин 16 февраля, 2022 год
Договор с этими ребятами заключили. Ну да, они обучают и тд.
По итогу за 400 тысяч магазин приносит 5, максимум 10 тысяч в месяц. Не ведитесь. Пустят пыль в глаза, покажут красивые картинки и графики. В итоге просто потеряете деньги.

Благодарю команду «Карус».

Денис 8 октября, 2021 год
Благодарю команду «Карус» за созданный мне бизнес на ОЗОН.
В короткие сроки вывели меня на эту площадку, обучили всем необходимым навыком для работы на ней и до сих пор оказывают содействие и помощь. После запуска проекта количество продаж оказались выше моих ожиданий. Кто хочет полупассивный доход, то смело обращайтесь в эту компанию.

Всем рекомендую компанию "Карус" и огромное спасибо.

Алексей 31 мая, 2021 год
Спасибо "КАРУС" за высокое качество проделанной работы, скорость в обучение и создание магазинов на площадках ОЗОН и Вайлдберс. Надежность в предоставленных поставщиков и ценные советы. Объем продаж набирает обороты с каждым днем, что меня очень радует.

Компания "Карус"

Дмитрий 27 января, 2021 год
Компания "Карус"создала мне магазин по продаже смартфонов.
Обучили меня всем процессам. Перед Новым годом уровень продаж вырос,но сейчас есть спад. Надеюсь, что показатели вернутся на прежние показатели.

Выражаю благодарность

Арсен 22 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность компании «Карус». Профессионалы своего дела, остался доволен взаимовыгодном сотрудничеством.

Спасибо команде "Карус"

Сергей Крайнов 20 октября, 2020 год
Спасибо команде "Карус" за профессиональный подходу к своей работе. На всех этапах получал квалифицированную помощь и поддержку с их стороны.
Всем их рекомендую.

Рекомендую

Ольга Ф. 2 октября, 2020 год
Всегда была желание открыть свое дело, но не знала с чего начать. Обратилась в компанию «Карус» и при их помощи я стала обладателям интернет-магазинов гаджетов.
Продажи идут, ребята всегда на связи, при необходимости всегда готовы оказать помощь.
Сейчас развиваю Инстаграм, так как с него идет очень большой поток заявок.

Интернет-магазины

Поле.рф