Вполне нормальная машина, лучше и не нужно... - Отзывы о Кассовый аппарат aQsi-5

Отзыв написан 27 августа, 2019 год 58 просмотров
С кассовым аппаратом "aQsi-5" познакомился примерно 5 месяцев назад, у нас не большой семейный бизнес и по закону нам кассовый аппарат обязателен. Долго выбирали разные модели касс и остановили свой выбор именно на этой кассе. Выбрали по нескольким причинам:

1. Переносная, работает баз кучи проводов.

2. Легкая в обслуживании, есть техническая поддержка и бесплатное программное обеспечение.

3. Есть сканер штрих кодов и прием любых банковских карт.

Это я коротко, как говорится в тезисах, а если подробно, то и правда этот аппарат очень удобен в использовании, не сложный в обслуживании и самое главное чего мы все боялись, это быстро разобрались в управлении этой кассой. Сначала напугало большое количество всяких функция, всяких опция, но посидев пару часов с инструкцией к этой машине все стало понятно и доступно, а функции у этой кассы и правда полезные. А еще очень хорошая техническая поддержка по работе с этим аппаратом, устранение неисправностей и понятное объяснение того чего непонятно). Кассовым аппаратом полностью довольны, работать с ним удобно и легко, удовлетворяет потребности в кассе нашего маленького предприятия полностью.

Достоинства:
  1. Удобная и простая в использовании
Недостатки:
  1. Не существенные,но есть.

Антонина 27 августа, 2019 год
Я читал много отрицательных отзывов на эту кассу. Я понимаю, что сколько людей столько и мнений. но вот лично вы можете посоветовать этот аппарат в не большой продуктовый магазин? и на сколько хватает аккумулятора?
Олег Геннадьевич 27 августа, 2019 год
Да, для небольших магазинов. для закусочных, для разных мастерских эта касса то что нужно. Для бесперебойной работы аккумулятора хватает больше чем на сутки. Но у нас касса работает 3-4 часа в день, так что дня на три- четыре без подзарядки вполне....

Разное: отзывы

Разное