Кассовый аппарат aQsi-5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Ужасная система

Бахтияр 7 июня, 2021 год
Как вообще позволили выпустить такое на рынок?
1) Синхронизация ужасная. Случаи происходят когда группу товаров обновил цену через компьютер, а кассовый аппарат оставил такую же которая была. Часть товаров показываются по старой цене часть по новой.
Как вообще позволили выпустить такое на рынок?
2) Цены невозможно обновить по накладной, обновляются только в ручную. Такая ситуация получается: товар поступил по цене 5руб в первую поставку, поставили розничную цену 10руб, во второй поставке пришел по 10руб, розничная цена остается такая же 10руб, так как Справочник База товаров отдельно и накладные отдельно. Чтобы изменить необходимо после пробитой накладной зайти в базу товаров и в ручную изменить "Себестоимость" и "Розничную цену". это получается лишние 3 часа тратишь на то чтобы изменить все товары в ручную.
3) Невозможно посмотреть отчет по прибыли, показывает только общую выручку.
4) Ценник невозможно настраивать, он показывает только сеткой. можешь только менять количество ценников на 1 бумаге.
5) Отсутствует система накопления баллов. Только скидочная программа.
6) При поступлении товара: надо сначала отдельно зайти в Базу товаров, создать его. и только после этого можешь пробить накладную. Такой способ занимает очень много времени.
7) При пробивании поступления часто "Закупочная цена" не правильно показывает, копирует "Розничную цену" Поэтому приходится заново всё проверять.
8) Вот сидишь проверяешь где же ошибка в накладной. После того как нашел, исправил. Нажимаешь "Провести" и тут СЮРПРИЗ. ВЫЛЕТАЕТ С САЙТА делая запрос на логин и пароль. И все потраченные часы коту под хвост. Начинаешь заново пробивать проклиная создателей сайта, и тех кто одобрил эту систему.

Что получается в итоге? Тратиться пол дня на пробитие 1 накладной. Если вы хотите разбираться в проблемах, а не заниматься продажей.

Я вообще не понимаю эту компанию.
Вы же создаете эту систему чтобы упрощать работу пользователей, а получается что намного усложняете.
Достоинства:
  1. Обслуживание бесплатное
Недостатки:
  1. В отзыве все минусы расписал

Не сложная но практичная касса!

Геннадий 6 сентября, 2019 год
У меня получилось не как у нормальных людей. Сначала приобрел кассу "aQsi 5", а потом стал читать о ней отзывы в интернете. И почему то попадались одни негативные, людей в ней не устраивало буквально все. Пришлось и мне расстроится))). Но ..раз купил, то нужно пользоваться ей. И как оказалось 90% всех этих отзывов откровенная ложь! У меня есть цветочный магазин, нужна... Читать отзыв У меня получилось не как у нормальных людей. Сначала приобрел кассу "aQsi 5", а потом стал читать о ней отзывы в интернете. И почему то попадались одни негативные, людей в ней не устраивало буквально все. Пришлось и мне расстроится))). Но ..раз купил, то нужно пользоваться ей. И как оказалось 90% всех этих отзывов откровенная ложь! У меня есть цветочный магазин, нужна касса, магазин находится в хорошем месте так что на продажи не жалуюсь и касса  используется целыми днями. Девочки- продавцы быстро научились ей пользоваться. а это значит что аппарат простой в использовании. Даже карты практически всех банков принимает легко и свободно. И сам я в ее функциях разобрался очень быстро, все легче легкого в ней. Аппарат сам по необходимости обновляет свою программу не мешая работе. Очень компактная, аккумулятор держится без подзарядки 3- 4 дня. Всем тем кто пишет негативные отзывы могу посоветовать учить мат. часть. Работать с этой кассой не сложнее чем с ручной мясорубкой! Я очень доволен, что купил именно этот кассовый аппарат!
Достоинства:
  1. Компактная, простая
Недостатки:

Вполне нормальная машина, лучше и не нужно...

Олег Геннадьевич 27 августа, 2019 год
С кассовым аппаратом "aQsi-5" познакомился примерно 5 месяцев назад, у нас не большой семейный бизнес и по закону нам кассовый аппарат обязателен. Долго выбирали разные модели касс и остановили свой выбор именно на этой кассе. Выбрали по нескольким причинам:

1. Переносная, работает баз кучи проводов.

2. Легкая в обслуживании, есть техническая поддержка и бесплатное программное обеспечение.

3. Есть сканер штрих кодов и прием... Читать отзыв

1. Переносная, работает баз кучи проводов.

3. Есть сканер штрих кодов и прием любых банковских карт.

Это я коротко, как говорится в тезисах, а если подробно, то и правда этот аппарат очень удобен в использовании, не сложный в обслуживании и самое главное чего мы все боялись, это быстро разобрались в управлении этой кассой. Сначала напугало большое количество всяких функция, всяких опция, но посидев пару часов с инструкцией к этой машине все стало понятно и доступно, а функции у этой кассы и правда полезные. А еще очень хорошая техническая поддержка по работе с этим аппаратом, устранение неисправностей и понятное объяснение того чего непонятно). Кассовым аппаратом полностью довольны, работать с ним удобно и легко, удовлетворяет потребности в кассе нашего маленького предприятия полностью.
Достоинства:
  1. Удобная и простая в использовании
Недостатки:
  1. Не существенные,но есть.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"