Кастрюля 3 в 1 LEOMAX Стоунхендж отзывы

4 отзыва / 1532 просмотра

Качественный подарок по выгодной цене

Гость 13 февраля, 2020 год
Мы с моей женой долго выбирали подарок её матери. Остановились на кастрюле от Леомакс. Клюнули на то что она многофункциональна и совмещает три функции в себе: обычная кастрюля, фритюрница и пароварка. А сама кастрюля очень компактная) Жена моя в посуде разбирается хорошо, она хозяйка от Бога, сказала, что у Стоунхенджа антипригарное покрытие из нержавеющей стали с добавлением частиц натурального... Читать отзыв Мы с моей женой долго выбирали подарок её матери. Остановились на кастрюле от Леомакс. Клюнули на то что она многофункциональна и совмещает три функции в себе: обычная кастрюля, фритюрница и пароварка. А сама кастрюля очень компактная) Жена моя в посуде разбирается хорошо, она хозяйка от Бога, сказала, что у Стоунхенджа антипригарное покрытие из нержавеющей стали с добавлением частиц натурального камня и титана! Для меня конечно такое дико посмыслить, но и ее мама отметила, что качество вышка! И тепло держит не хуже чугуна. А цена, извините, в разы дешевле. Думаю, скоро все просекут этот товар 3 в 1 и раскупят моментально. Моя жена и себе прикупила, а как же.
Достоинства:
  1. цена, качество и функциональность
Недостатки:

Сочетает в себе всё, что только может сочетать в себе посуда.

Гость 26 ноября, 2018 год
Ещё одна моя покупка через интернет.

Начала медленно, но верно осваивать онлайн-заказы. Пока всё проходит настолько удачно, что я всерьёз задумываюсь о том, чтобы перейти на регулярный онлайн-шопинг.

В этот раз ко мне пришла моя посылка с сайта Теледирект. В отличие от предыдущих раз, когда я заказывала только одежду, в магазине Теледирект я заказа кастрюлю! Разумеется, это не просто кастрюля.

Во-первых, она... Читать отзыв
Ещё одна моя покупка через интернет.

Во-первых, она сочетает в себе всё. Не стану перечислять, но в ней реально можно делать очень многое, в том числе и варить на пару. К ней идёт сеточка специальная. Я в неё обычно кидаю все овощи и спокойненько ставлю в кастрюлю и жду готовности. Всё по пп короче :)

Во-вторых, кастрюля покрыта классным покрытием. Простите за тавтологию, но я не знаю как называется покрытие с технической стороны, но оно реально очень крутое. Потому что мы с парнем готовили стейки прямо в ней (да да, эта кастрюля способна приготовить отменный стейк). После жарки тире тушения мяса на ней не было ничего, вообще ничего. И это заслуга покрытия, к которому ничего не липнет.

Если бы у меня спросили, заказывать эту кастрюля или нет, я бы однозначно сказала бы "ДА" или "YES" или "OUI".

Мой любимый комплект!

DashkaFL 15 августа, 2018 год
Это мой любимый комплект! Брала на теледиректе, кастрюля Стоунхендж 3 в 1 супер, но готовлю в ней не очень часто, объем большеват для ежедневного пользования. А вот решетки улетные. Использую и для другой посуды. Жарю вкусняшки в панировке, когда если настроение на пару делаю всякое. Подходит и для мяса, и для травы. И места экономит, не надо думать, куда запихнуть... Читать отзыв Это мой любимый комплект! Брала на теледиректе, кастрюля Стоунхендж 3 в 1 супер, но готовлю в ней не очень часто, объем большеват для ежедневного пользования. А вот решетки улетные. Использую и для другой посуды. Жарю вкусняшки в панировке, когда если настроение на пару делаю всякое. Подходит и для мяса, и для травы. И места экономит, не надо думать, куда запихнуть целиковую пароварку с фритюрницей.
Достоинства:
  1. Решетки подходят для любой посуды и они реально классные! Места занимает немного.
Недостатки:
  1. Объем кастрюли слишком большой для ежедневной готовки.

Отличная универсальная кастрюля

Kassiopeya Kef 20 июля, 2018 год
Всегда хотела готовить интересные блюда, не загромождая кухню. Люблю многофункциональную посуду, поэтому просто не могла пройти мимо кастрюли 3 в 1. В ней самой варится все отлично, тушится тоже. Один раз пирог испекла, тоже отлично вышло. Решетку-фритюрницу еще не опробовала, а вот пароварка часто в ходу. Стали намного чаще есть полезные блюда!
Достоинства:
  1. Решетки: пароварка и фритюрница, хорошо прогревается, подходит для духовки
Недостатки:
  1. Нет!