Каучуковое финишное матовое покрытие IQ Beauty. отзывы

Каучуковое финишное матовое покрытие IQ Beauty.
1 отзыв / 411 просмотров

Маникюр с эффектом велюра!

Ольга 15 мая, 2019 год
Слежу за новиночками средств для ногтей. В этом месяце приобрела Матовое финишное покрытие IQ Beauty.

Каучуковое финишное матовое покрытие IQ Beauty. - Маникюр с эффектом велюра!
У меня есть несколько гель-лаков этого производителя, очень довольна- яркие, стойкие. Также есть база и финиш, к ним тоже претензий нет- база хорошо контактирует с ногтями, финиш обеспечивает защиту и глянцевый блеск. Вот теперь не нарадуюсь и новому финишу, для меня необычно когда ногти не блестят, а выглядят бархатистыми.

Этот финиш также наносится поверх лака, сразу после сушки блестит, но после снятия липкого слоя приобретает матовость. Сушить средства IQ Beauty лучше в лед лампе, так как они каучуковые, погуще чем обычные, я лично делаю это 30 секунд, а так расчитывайте время в зависимости от мощности своей лампы. Моя подруга, например, те же самые гель-лаки сушит 60 секунд.

Сам по себе финиш не прозрачный, мутноватый, не густой, наносится хорошо, не растекается. Содержит кальций, который во время сушки проникает в ногтевую пластину и препятствует ее повреждению.
Каучуковое финишное матовое покрытие IQ Beauty. - Маникюр с эффектом велюра!
Вобщем, мне очень поравился матовый эффект на ногтях, судите сами по фото.Только прошу маникюр не судить строго, после дачи пыталась привести ногти в порядок)