Маникюр с эффектом велюра! - Отзывы о Каучуковое финишное матовое покрытие IQ Beauty.

Каучуковое финишное матовое покрытие IQ Beauty.
Отзыв написан 15 мая, 2019 год 178 просмотров
Слежу за новиночками средств для ногтей. В этом месяце приобрела Матовое финишное покрытие IQ Beauty.
Каучуковое финишное матовое покрытие IQ Beauty. - Маникюр с эффектом велюра!
У меня есть несколько гель-лаков этого производителя, очень довольна- яркие, стойкие. Также есть база и финиш, к ним тоже претензий нет- база хорошо контактирует с ногтями, финиш обеспечивает защиту и глянцевый блеск. Вот теперь не нарадуюсь и новому финишу, для меня необычно когда ногти не блестят, а выглядят бархатистыми.

Этот финиш также наносится поверх лака, сразу после сушки блестит, но после снятия липкого слоя приобретает матовость. Сушить средства IQ Beauty лучше в лед лампе, так как они каучуковые, погуще чем обычные, я лично делаю это 30 секунд, а так расчитывайте время в зависимости от мощности своей лампы. Моя подруга, например, те же самые гель-лаки сушит 60 секунд.

Сам по себе финиш не прозрачный, мутноватый, не густой, наносится хорошо, не растекается. Содержит кальций, который во время сушки проникает в ногтевую пластину и препятствует ее повреждению.
Каучуковое финишное матовое покрытие IQ Beauty. - Маникюр с эффектом велюра!
Вобщем, мне очень поравился матовый эффект на ногтях, судите сами по фото.Только прошу маникюр не судить строго, после дачи пыталась привести ногти в порядок)

Виктория 15 мая, 2019 год
Да, интересно, вживую, наверное,еще красивее смотрится, тоже хочу такой финиш, где вы покупали, не встречала нигде?
Ольга 16 мая, 2019 год
Да, очень красиво, на темном лаке мне кажется вообще классно будет, видела в нескольких интернет-магазинах, на вайлдберрис дешевле всех, как раз под акцию попала, посмотрите, может не закончилась еще.
Виктория 17 мая, 2019 год
Спасибо, посмотрю, а липкий слой чем снимаете, тоже есть специальное средство, а то у меня гель лаки без него, не сталкивалась еще?
Ольга 17 мая, 2019 год
Липкий слой, как само покрытие у этой фирмы снимается жидкостью для снятия гель-лака, тоже кстати хорошее средство, за 15 минут растворяет все слои маникюра.

Отзывы о женской косметике