Помог лучше виагры - Отзывы о Кавалер форте - препарат для потенции

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 17 просмотров
Мне помог, и я им доволен. эффект виден не сразу, минимум 5 дней пил по 2 дозы, чтобы на деле были положительные сдвиги, но потом по мере его употребления ситуация всё время улучшалась. Сейчас всё просто отлично, нет проблем ни с качеством, ни с длительностью эрекции, и чувствую себя хорошо. Также ушла раздражительность и головная боль, что тоже было проблемой усугубляло процесс.

Александр 22 марта, 2024 год
Я их принимал всего 60 капсул и эффекта не увидел, только время зря потратил и деньги тоже . Дешевле мне намного обошлись риджамп, и даже не ожидал что быстро сработают от начала приема до эрекции за 45 минут. Вот это результат, я считаю.
Антон 27 марта, 2024 год
Вы сравнивает абсолютно разные вещи, естественно таблетки типа Виагры на силденафине будут давать моментальный эффект, но ценой чего, почитайте список побочек, противопоказаний и нежелательных реакций и подумайте, надо ли оно вам. Лучше пройти несколько курсов и иметь стойкий результат без вреда для здоровья или заработать проблемы с сердцем, но зато со стояком )
Nikita 22 марта, 2024 год
препарат, о котором тут речь (Кавалер форте) вообще-то не в капсулах даже, абсолютно непонятно, о чём вы пишите и зачем)
Александр 25 марта, 2024 год
если не капсулы то что? Или я прожив 43 года не знаю как капсулы выглядят..

Импотенция: отзывы

Отзывы в разделе Импотенция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Импотенция

Импотенция

Капсулы для потенции King Tiger