Kawaicat интернет-магазин отзывы

35 отзывов / 6481 просмотр

В салоне приятная атмосфера

Александр 14 января, 2020 год
В салоне приятная атмосфера. Мастер Евгений очень бережно обращался с моими волосами. Пока он колдовал с моей стрижкой,я даже немного задремала. Результат вышел именно таким, какой я хотела видеть. Спасибо большое:3 (м. Бауманская) Также в конце декабря я решилась на цветное окрашивание, немного переживаю за результат, но обязательно здесь отчитаюсь после. Если вы решились на цветное окрашивание, приятно, что перед... Читать отзыв В салоне приятная атмосфера. Мастер Евгений очень бережно обращался с моими волосами. Пока он колдовал с моей стрижкой,я даже немного задремала. Результат вышел именно таким, какой я хотела видеть. Спасибо большое:3 (м. Бауманская) Также в конце декабря я решилась на цветное окрашивание, немного переживаю за результат, но обязательно здесь отчитаюсь после. Если вы решились на цветное окрашивание, приятно, что перед этим вас подробно проконсультируют и расскажут о типе ваших волос, что будет смотреться хорошо и что ожидать.

Буду у вас снова, до встречи в новом году

Дарья 14 января, 2020 год
Делала стрижку у мастера Никиты, супер профессиональный подход, уточнял все детали и в итоге сделал конфетку! В салоне чисто, проф материалы, приятная музыка. Угостили кофе, в конце процедуры подарили подарки, провели лотерею. Весь персонал приветлив и небезучастен, сопровождали с момента захода в салон и до самого конца. В общем, впечатления исключительно положительные, вернусь обязательно)

Варя 14 января, 2020 год
7-го числа пришла креативное на окрашивание в салон kawaicat. Записалась к мастеру Алине. Результат превзошел все мои ожидания! Несмотря на то, что красили без осветления (антоцианином поверх вымывшегося антоцианина), цвета получились просто фантастическими! Яркими, насыщенными и, что самое главное, именно такими, как я хотела. Алина - мастер своего дела. Уверена, что еще приду в kawaicat на окрашивание и буду записываться... Читать отзыв 7-го числа пришла креативное на окрашивание в салон kawaicat. Записалась к мастеру Алине. Результат превзошел все мои ожидания! Несмотря на то, что красили без осветления (антоцианином поверх вымывшегося антоцианина), цвета получились просто фантастическими! Яркими, насыщенными и, что самое главное, именно такими, как я хотела. Алина - мастер своего дела. Уверена, что еще приду в kawaicat на окрашивание и буду записываться именно к ней.

Эрика это — мастер с большой буквы

Катя 14 сентября, 2019 год
Редко пишу отзывы, но тут хочу поделится своими впечатлениями.
В салоне приятная атмосфера, ощущаю себя как дома, уютно и комфортно.
Мастера встретили с хорошим настроением, что уже на входе вызывает положительные эмоции. Хочу отдельно поблагодарить Эрика это — мастер с большой буквы и теперь мой фаворит по покраске волос. Довольна качеством, грех не вернутся обратно!

Стрижка получилась бомбическая, спасибо!

Элина 14 сентября, 2019 год
Уже не в первый раз доверяю кардинальную смену причёски Эрику.
Здорово, что он не только все красиво делает, но и подсказывает, как будет лучше смотреться, как больше пойдёт именно тебе.
Стрижка получилась бомбическая, спасибо! Я довольна, как слон)

Хочу выразить благодарность за уход и окрашивание

Ирина 3 сентября, 2019 год
Сегодня посетила студию KAWAICAT мастер Каролина. Хочу выразить благодарность за уход и окрашивание. Я переехала в Москву 3 месяца назад и долго искала кому могу доверить свой образ,так как верна своим мастерам, Каролина профессионал с большой буквы, она не только сделала окрашивание но и подобрала домашний уход. Спасибо я снова к вам приду!

спасибо что вы есть)

Валентина 3 сентября, 2019 год
Давно делаю кератиновое Выпрямление волос, в полном восторге, забыла про волнистые волосы и утюжок, помыла волосы высушила феном и вперёд)) спасибо что вы есть) Антон ты лучший!!!

получилось как хотела)

Алина 29 августа, 2019 год
Отличный мастер Гуля на Бауманской. Приятный человек и хороший мастер. Результат совпал с пожеланиями. Рекомендую Гулю!!!

Ребёнок результатом очень доволен!

Ксения 29 августа, 2019 год
Спасибо Кристине за трепетное отношение :) и внимание к юному клиенту. Ребёнок результатом очень доволен!

Cпасибо Вам))

Лиза 29 августа, 2019 год
Мастер прислушивалась к пожеланиям, бережно относилась к волосам. Отдельное спасибо за аккуратность нанесения краски вокруг лица

Спасибо большое KawaiCat за атмосферу и прекрасных мастеров)

Полина 21 июля, 2019 год
Спасибо большое KawaiCat за атмосферу и прекрасных мастеров) Я всегда оцениваю профессионализм стилистов по их состоянию волос, а тут все мастера выглядят чудесно, что вызывает доверие) Пришла на окрашивание второй раз и буду приходить еще...
P.s. : я просто влюбилась в шапочки для ушей, которые надевают при окрашивании)

Колин — мой волшебник, а новый цвет волос — новое лучшее в жизни.

Александра 21 июля, 2019 год
Главное в нашем деле что? Правильно: доверие к мастеру. Сложно не волноваться, когда из уже привычного и "скучного" розово-фиолетового вы решили сделать нечто смелое и яркое. В общем, Колин — мой волшебник, а новый цвет волос — новое лучшее в жизни.

Исполнена моя маленькая мечта - ярко, красиво, аккуратно!

Людмила 21 июля, 2019 год
Была у мастера Каролины на покраске волос, доверила ей свой первый опыт по яркой покраске - не жалею! Исполнена моя маленькая мечта - ярко, красиво, аккуратно! Работа феи!

На самом высшем уровне:)

Виктория 19 июля, 2019 год
Решилась на первую в жизни очень короткую стрижку у мастера Каролины. Было очень страшно, но я абсолютно не жалею о том, что доверилась) А цветное окрашивание в kawaicat как и всегда, на самом высшем уровне:)

Приду еще раз обязательно♡♡♡

Мария 19 июля, 2019 год
Пришла к мастеру на покраску в розовый, все прошло отлично, цвет слегка ушел в фиолетовый, но это то, что я хотела! Атмосфера уюта, мастер Эрик ответил на все вопросы, большое спасибо, приду еще раз обязательно♡♡♡

Цвет и стрижка вышла именно такой, как и хотелось.

Илья 19 июля, 2019 год
Был в студии Санкт-Петербурга 04.07. Попал к прекрасному мастеру Алине, спасибо большое, цвет и стрижка вышла именно такой, как и хотелось.
Алина хороший начинающий мастер, с большими задатками. Обязательно ждите меня на обновление цвета! ❤

Спасибо Колину за очередной шедевр!

Галина 19 июля, 2019 год
Целенаправленно записываюсь именно к Колину, особенно, если сама толком не знаю, чего хочу)) в этот раз основной целью было привести в порядок секущиеся кончики. Порадовало и немного смутило, что не так уж всё и плохо с ними)) Колин предложил сделать ухаживающую процедуру и разойтись на пару месяцев, но я уже настроилась на стрижку))) Что получится в итоге, я не предполагала,... Читать отзыв Целенаправленно записываюсь именно к Колину, особенно, если сама толком не знаю, чего хочу)) в этот раз основной целью было привести в порядок секущиеся кончики. Порадовало и немного смутило, что не так уж всё и плохо с ними)) Колин предложил сделать ухаживающую процедуру и разойтись на пару месяцев, но я уже настроилась на стрижку))) Что получится в итоге, я не предполагала, в работу мастера не вмешивалась

Сожгли волосы «необходимым» осветлением,испортили стрижку,мастер хамит и работает очень грубо

Live 19 июня, 2019 год
Мастер попался криворукий,бестолковый,или попросту свое настроение на моих волосах согнать.Изуродовали волосы в прямом смысле,обкрассали длину до лопаток,были ниже талии,и удачно скрыли несколькими прядями длиннее сверху,челка длиннее чем длина изнутри рваный кусок коротких волос.Это мастер подстригла кончики!Не говоря уже о том когда согласилась на стрижку сказала если будет стрижка каскад,или по минимуму сделать короткую челку градуированную,длину вообще трогать не нужно... Читать отзыв Мастер попался криворукий,бестолковый,или попросту свое настроение на моих волосах согнать.Изуродовали волосы в прямом смысле,обкрассали длину до лопаток,были ниже талии,и удачно скрыли несколькими прядями длиннее сверху,челка длиннее чем длина изнутри рваный кусок коротких волос.Это мастер подстригла кончики!Не говоря уже о том когда согласилась на стрижку сказала если будет стрижка каскад,или по минимуму сделать короткую челку градуированную,длину вообще трогать не нужно было.Мастер не понимает отказа от стрижки,долго настаивала и убеждала обязательной стрижке(как сама проговорилась уже после когда она увидела мои очень-очень длинные волосы чуть плохо не стало,то есть просто укоротила как ей захотелось и удачно скрыла укладкой над которой долго пыхтела укладывая нижнюю часть волос.Вместо желаемого цвета близкого к моим темно русым(все фото показала),и закрашиванию мелированных-сожженные волосы мелированнын волосы сожглись до бела почти прозрачные,ржавые полосы,и желтый цвет волос.Все пытки по другому не назвать у мастера(маленького роста,короткая стрижка,светлые волосы,руки в пигментных пятнах),долго описывать,и 0 результата желаемого окрашивания и стрижки,которую мастер не хотела делать,и испортила так что уже невозможно даже исправить.С учетом пережженных волос,которые надо бы срезать но не могу с такими короткими волосами,оборванных услуг мастера растянулись на месяцы,лечение кожи головы и прием лекарств это самое малое что пришлось пережить.О неадекватности арт директора много отзывов,и проверено на себе.После салона как после пыток,качество работы там не интересует ,приносите больше денег...После консультаций уже у специалистов было подтверждено что это не шатуш,и вообще неизвестный вид окрашивания,и как так получилось.Мастер передержала порошок на волосах,очнулась только когда я ей сказала об этом,при расчесывании начеса(о котором она не предупредила,н уже в процессе сказала что моим волосам не подходит),выдирала волосы будто с кожей,они оставались на расческе,длиллсь это очень долго и мучительно.По причине не знания мастером технике и не умению делать правильно начес она создала колтуны,которые невозможно было расчесать,а нужной расчески не оказалось.К сожалению ранее не нашла столько негативных отзывов,в том числе и на этого мастера,я бы отказалась от посещения.Отзывы о них которыми они гордятся и везде ими пытаются оправдаться как школьники,нужно внимательно читать и смотреть если там суть,фото до после в реальной жизни(по своему опыту фото в салоне совсем не соответсвовало виду при дневном),и результат спустя некоторое время.Краска смылась за несколько раз мытья волос,с учетом двух окрашиваний одно из них исправление,вымывалось так же ужасно каким было окрашивание в желтый цвет с полосами рыжего и переосветленного волоса,полосы и пятна,несколько оттенков смотрелось грязно и ужасно.Доверяйте свои волосы только профессионалам.Считаю такие люди не должны работать в этой профессии и позорить ее,которые относятся ужасно к волосам,говорят зачем эти длинные волосы,выражая недовольство длинными волосами и обсуждая клиентов с такими в подробностях.И с желанием обстричь покороче,не желая работать с длинными,говорить гадости на протяжении всего посещения,при этом натягивая глупую улыбку изображая доброжелательность после сказанной гадости,и хамства, на камеру для вида.Не знаю по какой причине пришлось испытать такие издевательства,а потом еще и оскорбления от сотрудника,но профессионализма здесь нет.Здесь будет доброжеталательность фальшивая(это видно),до тех пор пока вы довольны и нет претензий.Если нет будут убеждать что это уродство что они сотворили вам очень подходит.Никому больше не посоветую этот салон,есть много специалистов котороые работают на качество а не на количество и срубание денег.Возможно там есть хорошие специалисты за счет которых и держится салон но таких мастеров которые позволяют себе так работать и главное красить поверхностно,для фото.Моим волосам конец,это было сказано профессионалами(хотя это было и так понятно)когда они сыпались при расчесывании,с заломами по длине,обламывалсь,посеченные как елочка(после осветления и жесткого вырывания их из начеса сухими и смоченными водой),что было намного больнее они натягивались и отрывались,мастер даже не придерживала,нужно ведь было поскорее сделать и отправить из салона,скребла по начесу так что звук был).После чего мыла водой температурой выше чем допустимо,сущила горячим феном,изначально держа у корней у кожи головы неподвижно фен будто уснула,я ей сказала что горячо,и все время приходилось уклонятся от горячего фена.Можно как то увлажнять волосы(пока они есть) для вида.Из всего что произошло,оправдания этому нет,будто мастер всю злость накопившуюся срывала на моих волосах и на мне,а адекватности которой есть сомнения.Тысячи отзывов и какие то достижения салона никак не говорят о качестве работы конкретного мастера,выбирайте правильно.
Недостатки:
  1. Ни красит ни стричт не умеет,сожгла волосы ненужным осветлением,нет желаемого результата,испорченные волосы и куча проблем по исправлению и поддержке оставшихся волос пока они есть,затратные средства и уходы для волос.Отращивание волос и их густоты.Грубое отношение,хамство,пожелания не выполняются.

Очень доброжелательное отношение

Карина 27 апреля, 2019 год
Очень доброжелательное отношение. С удовольствием хожу к Колину уже год и не собираюсь прекращать. Результат окрашивания волос всегда приятно удивляет и ещё долго радует своим внешним видом. Спасибо салону и мастеру!

Супер мастер! Спас мои волосы!

Ksenia 27 апреля, 2019 год
Супер мастер! Спас мои волосы! В Питере рекомендовать буду только его! Мытье головы просто бесподобное, кайфанула))) Дреды после моря распутаны и даже длинна спасена! Ура!

Стрижкой довольна, спасибо)))

Виолетта 27 марта, 2019 год
Стрижкой довольна, спасибо))) Евгений похож на Орландо Блума, так что я представляла, что стрижет меня кумир моего детства

После посещения куча положительных эмоций. Спасибо)

Дарья 27 марта, 2019 год
Это было первое посещение Вашего салона. Мастер очень внимательно выслушала мои пожелания, предложила максимально возможные варианты. В процессе работы подробно рассказала про все этапы и порекомендовала отличную косметику для восстановления поврежденных волос. После посещения куча положительных эмоций. Спасибо)

Огромное спасибо!!!

Kenek 27 марта, 2019 год
Огромное спасибо!!! Мастер не только сделала мне брови именно такими, какими они и должны быть, но и посоветовала подходящую маску для моих длинных волос. Маской пользуюсь и довольна результатом))))

Окрашивание и прическа в конце получились супер )

Юлия 27 марта, 2019 год
Татьяна профессионально определила мой тип волос и какая прическа им подойдёт. Окрашивание и прическа в конце получились супер ) спасибо!

Мастер Алина просто волшебница!

Оксана 27 марта, 2019 год
Мастер Алина просто волшебница! На консультации посоветовала окрашивание, которое подходило бы мне, учла все мои пожелания, и сегодня все наши задумки воплотила в реальность, завершив образ стрижкой и укладкой)) Я осталась очень довольна результатом, обязательно приду еще раз!)

Волосы просто огонь!

Наталья 27 марта, 2019 год
Волосы просто огонь! Это замечают все. По дороге из салона, в метро слышу, как девушка говорит "не знаю, почему мне так хочется потрогать ее волосы?"; Ответ прост - потому что безумно красиво! Большое спасибо Тане!

Дарья умничка!!

Лариса 27 марта, 2019 год
Третий раз крашусь, и наконец то идеальное сочетание быстроты и качества работы мастера!! Дарья умничка!! Теперь только к ней))

Моя личная фея

Jenbe 27 марта, 2019 год
Вновь и вновь я прихожу к Алине за чудом! И всегда результате выше ожидайний. Моя личная фея
Cпасибо за такую красоту!))

Спасибо!!!!!!!

Ксения 27 марта, 2019 год
О, да! Это свершилось! Спусть год после моего перехода из шатенки в блондинку, я получила именно тот цвет о котором мечтала весь этот год! Огромное спасибо супер-пупер мастеру Элладе - она моя богиня:) Такого внимательного выслушивания мои пожеланий и советов как это будет лучше я не получала никогда. То, что в итоге я хотела видеть на своей голове и результат... Читать отзыв О, да! Это свершилось! Спусть год после моего перехода из шатенки в блондинку, я получила именно тот цвет о котором мечтала весь этот год! Огромное спасибо супер-пупер мастеру Элладе - она моя богиня:) Такого внимательного выслушивания мои пожеланий и советов как это будет лучше я не получала никогда. То, что в итоге я хотела видеть на своей голове и результат полностью совпали! Что цвет, что стрижка, что волосы после всех манипуляций выглядят шикарно! Цветные вставки изумительны и радуют глаз, даже родители оценили

На голове наконец появился порядок

Юлия 27 марта, 2019 год
Алина посоветовала мне сделать карэшку и я ей доверилась. Карэ мне так пошло, что я передумала растить волосы. На голове наконец появился порядок

Интернет-магазины

завод-усиленных-теплиц.рф