Kawaicat интернет-магазин отзывы

Kawaicat интернет-магазин

Чудесная мастерица Анна! Все быстро и изящно сделала!

Виктория 27 марта, 2019 год
Чудесная мастерица Анна! Все быстро и изящно сделала! Непременно пойду к ней ещё! Очень приятный человек, с которым мне, интроверту, комфортно и молчать и говорить :)

Рада, что обратилась к вам

Евгения 27 марта, 2019 год
Прекрасный мастер, сделал именно то, что я хотела, ещё и кудри научил крутить. Такой довольной я от мастера не уходила ни разу, спасибо!

Отличный салон

Алина 27 марта, 2019 год
Отличный салон, на ресепшене очень приветливые, доброжелательные администраторы -объяснят, подскажут к какому из профессионалов их салона лучше обратиться с пожеланиями клиента. Профессиональные мастера, рекомендую, девочки всем, и судя по клиентам, что видела, пока процедуру делали мне, еще там и отличный мастер мужских стрижек, так что и мужчины имейте ввиду)

Рекомендую)

Татьяна 27 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить мастеров за красивое и сложное окрашивание! Качество работы на высшем уровне! В целом осталась довольна как салоном, так и специалистами работающими здесь, обязательно приду в этот салон еще не раз!)))

Вы лучшие))

Ангелина 27 марта, 2019 год
Алина помогла мне определиться с цветом и очень подробно рассказала как за ним ухаживать. В этот день я стала розовой пантерой)

Интернет-магазины

Интимшоп ( intimshop )