КАЗИНО ПЛЕЙ ФОРТУНА Play Fortuna отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Обман с выводом

Лудогорец 27 января, 2024 год
Кажется, тут таких отзывов много. В общем, зарегистрировался несколько недель назад, достаточно активно депал, поймал выигрыш, решал вывести. Вот тут и началось самое интересное. Запросили 100500 справок и фото, а по итогу заблокировали аккаунт со 110к на счету. Поддержка сказала, что баланс обнулили. Занавес.

Не выплатили выигрыш

Дмитрий 28 декабря, 2023 год
Давно играю на плейфортуна, и всегда депозиты делал с карты с кошелька СПб, и тут поставил на выплату 50т и отклонили , говорят нужно выводить откуда был последний депозит, хотя раньше можно было делать депозит с карты по СПб а выводить куда хочешь, но сейчас придумали сказку, мошенники одним словом, все слил и заблокировал аккаунт, не рекомендую этот лохотрон!
Недостатки:
  1. Кидают на деньги

Скам и постоянные сливы

MadMonkey 27 июня, 2023 год
Данное казино уже давно выдает бонуски с минимальными множителями, а может и вообще пустую выдать без проблем. Не депайте в это говно-казино, только потеряете... понятия RTP для этого казино как такового не существует.

Мошенники. Не связывайтесь

Ирина 25 декабря, 2022 год
Кинули на бабки. Пока депала туда почти год, всё было чудно. А как поставила на вывод заблокировали аккаунт!!!
Формулировка, что дублирующий.
Формулировка, что дублирующий.
Первый аккаунт они пообещали мне заблокировать, так как у меня взломали почту и я не могла зайти. Менеджер сказал, чтоб я завела новый аккаунт с действующей почтой. И никаких проблем не будет. И действительн, пока депала проблем не было, а как дело коснулось вывода, то они сразу включили заднюю!!! Мошенники чистой воды.
Достоинства:
  1. Никаких нет, мëртвый УАЗик, который козыряет лицензией, но показать еë не могут. До кучи ещё и мошенники.
Недостатки:
  1. Они один сплошной минус

Онлайн казино плей фортуна Лучшее казино

СТАС 12 июля, 2021 год
44ru.ru/Pfortuna
рабочий сайт
Играю более 5 лет в казино Плей Фортуна все устраивает акции турниры бонусы кешбек и конечно хорошая отдача в слоты
Все кто хочет поиграть сайт

44ru.ru/Pfortuna
Достоинства:
  1. https://44ru.ru/Pfortuna
Недостатки:
  1. https://44ru.ru/Pfortuna

Казино

Казино Slotozal