Кедровая бочка отзывы

Гость 23 августа, 2022 год
Замечательная производственная компания. Купили кедровую бочку модель у нас парогератором, брали за 60 000, сейчас за те же деньги можно взять двух режимную, пользуйтесь

Фитородник

Зульфия 1 февраля, 2022 год
Самые качественные кедровые бочки это у Фитородник. Проверено! Долго изучала рынок и пришла к выводу, что только эта компания производит настоящие бочки, а не подделки. Было еще пару компаний как вариантом, но предложения бочек сделанных не вручную не рассматривала. Заказала кедровую бочку двухрежимную из горноалтайского кедра. С помощью менеджера выбрала толстостенную, хотя она подороже обычной, но более долговечная, что для... Читать отзыв Самые качественные кедровые бочки это у Фитородник. Проверено! Долго изучала рынок и пришла к выводу, что только эта компания производит настоящие бочки, а не подделки. Было еще пару компаний как вариантом, но предложения бочек сделанных не вручную не рассматривала. Заказала кедровую бочку двухрежимную из горноалтайского кедра. С помощью менеджера выбрала толстостенную, хотя она подороже обычной, но более долговечная, что для использования в бизнесе важно, особенно если поток людей большой, а у меня в последнее время немало народа. Не ожидала, что доставка придет в течение недели, ТК немного берет за доставку. В комплекте есть все, что нужно. Например читала отзывы, что многие компании такой рекламный ход делают: пишут низкую цену, а потом еще какие то комплектующие приходится докупать. В общем, бочки от Фитородника самые качественные и обслуживание на 5.

Фитородник кедровая бочка

Светлана 9 сентября, 2020 год
Очень довольны работой компании. 18 августа заказали кедровую бочку, а 9 сентября она уже стояла у нас дома. Несколько раз переписывались с менеджером. Все сделано акуратно. Оплата была сначала 50% а когда изготовили бочку нам позвонили, и перед отправкой мы оплатили остальные 50%. Нареканий нет. Все быстро и качественно.

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru