Кефир 3,2% от "Лебедяньмолоко" отзывы

Секрет здоровья - кефир!

Марина Игоревна 29 марта, 2024 год
Еще пару лет назад гастроэнтеролог порекомендовал мне добавить в рацион кефир 3,2%. Из всех представленных марок, мне больше нравится от Лебедяни. Конечно, главный критерий — это состав, максимально приближенный к натуральному, чтобы ничего лишнего. В Лебедяни в составе только цельное молоко, обезжиренное молоко и закваска. Ставлю огромный плюс.
Второй мой критерий, чтобы кефир было приятно пить. Я не люблю сильно газированные. Кефир от данной марки нежный, не сильно жидкий. Запах нейтральный.
От постоянного употребления кефира я заметила улучшение работы жкт. Даже в отпуске на море меня не задел всеми известный ротовирус. Берите на заметку, чтобы не стать жертвой болезни: пить кефир за две недели до отпуска, чтобы насытить микрофлору жкт.
Твердо заявляю: рекомендую кефир 3,2% от "Лебедяньмолоко"!
Достоинства:
  1. Состав
  2. Приятный вкус
  3. Полезно
Недостатки:
  1. не нашла

Секрет здоровья - кефир!

Марина Игоревна 29 марта, 2024 год

Твердо заявляю: рекомендую кефир 3,2% от "Лебедяньмолоко"!
Достоинства:
  1. Состав
  2. Приятный на вкус
  3. Полезно
Недостатки:
  1. не нашла

Молочные продукты

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло