keram-houzz.ru интернет-магазин отзывы

Рекомендую!

Александра 12 апреля, 2023 год
Очень благодарна за оперативную работу. Нашли плитку нужного тона, менеджер на связи, несколько раз все перепроверили, привезли то что нужно. С учетом того, что с таким же запросом я обращалась ещё в несколько организаций есть с чем сравнить) хороший сервис, хорошая организация, вежливое общение, и много терпения) спасибо огромное!

Спасибо за работу!

Елена Городец 5 января, 2022 год
Комплектовали проект, быстро качественно, а главное по доступным ценам ! Будем сотрудничать дальше )

Лучший магазин по кварц-виниловому ламинату

Андрей 27 декабря, 2021 год
5 звезд, если бы можно было больше поставил бы больше)
Менеджер Павел очень помог с подбором товара что сняли с производства. Аналог подобрали в тот же день, ну и доставили так же оперативно.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и квалифицированные менеджеры
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хороший магазин, цены рыночные, менеджеры отзывчивые

Гость 27 декабря, 2021 год
Приобрёл кварцвинил на сайте, цена приятная ещё и скидку сделали на мой объем, доставили как и обещали. Ребята молодцы спасибо большое)

Отличная кварцвиниловая плитка

Егор Сергеевич 27 ноября, 2021 год
Покупал для большого объекта кварцвиниловую плитку в данном интернет магазине напольных покрытий в Москве. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Михаилу за помощь в выборе и за отличную логистику так как помог собрать материалы с нескольких складов самым идеальным способом - процветания Вам и хороших клиентов.
Достоинства:
  1. Сервис на высоте, цены как и везде не на рубль не дороже, а если брать от 50 кв.м, то даже скидку хорошую дают
Недостатки:
  1. не обнаружил

Строительные материалы

Хотрок Фасад Ребел