Керамогранит Estima отзывы

Отличный салон керамогранита.

Андрей Мороз четверг, 14 октября
Estima - прекрасный салон керамогранита с огромным ассортиментом. Постоянно там проводятся акции. Приобретал как раз по скидке плитку в ванную. Очень порадовала итоговая стоимость заказа. Планирую покупать в магазине Estima плитку еще и на кухню.Кстати, там очень вежливые и приятные консультанты. Расскажут про все акции и помогут с выбором плитки.

Салон Estima удовлетворил мой запрос.

Александра четверг, 14 октября
О салоне керамогранита Estima узнала то ли из рекламы, то ли увидела яркую вывеску на улице, точно не помню уже. Это название привлекло мое внимание. Поехала в салон на Киевском шоссе. Хотела себе приобрести плитку в коридор, чтобы все друзья позавидовали. Желательно, чтобы керамогранит имитировал текстуру и рисунок натурального камня. Салон Estima удовлетворил мой запрос. Купила плитку из коллекции Marble... Читать отзыв О салоне керамогранита Estima узнала то ли из рекламы, то ли увидела яркую вывеску на улице, точно не помню уже. Это название привлекло мое внимание. Поехала в салон на Киевском шоссе. Хотела себе приобрести плитку в коридор, чтобы все друзья позавидовали. Желательно, чтобы керамогранит имитировал текстуру и рисунок натурального камня. Салон Estima удовлетворил мой запрос. Купила плитку из коллекции Marble . Все гости, которые ком не домой приходят, теперь в полном восторге от внешнего вида моей новой плитки. Благодарю салон Estima за то, что удовлетворяют даже самые изысканные запросы клиента. Мне в день покупки попался очень квалифицированный менеджер, он подсказал мне эту коллекцию. Я очень довольна салоном Estima !

Рекомендую к покупке

Леонид 16 августа, 2021 год
Для туалета решил приобрести Габбро в сером и темно сером оттенке. В салоне наглядно посмотрел, как будет выглядеть мой туалет после укладки плитки. Мне специалисты показали на визуализации (услуга есть хорошая и удобная дизайн проект). Для туалета порекомендовали брать в светлом цвете, чтобы не съедала пространство. Плитка крупная 600х120 см, стоит, не дешево, конечно по моим меркам. Но это того... Читать отзыв Для туалета решил приобрести Габбро в сером и темно сером оттенке. В салоне наглядно посмотрел, как будет выглядеть мой туалет после укладки плитки. Мне специалисты показали на визуализации (услуга есть хорошая и удобная дизайн проект). Для туалета порекомендовали брать в светлом цвете, чтобы не съедала пространство. Плитка крупная 600х120 см, стоит, не дешево, конечно по моим меркам. Но это того стоит. Потому что качество наше российское, за него не жалко заплатить. Но зато своими туалетом я доволен, выглядит он очень презентабельно.

отличная плитка

Инна 11 августа, 2021 год
Долго выбирала, рассматривала разные коллекции плитки и фактуры. Тем более, что в Эстиме такой огромный выбор, что долго пришлось выбирать. Но, увидев Комфорт я сразу поняла - это то, что мне необходимо. Выглядит оригинально и необычно. На стене как ковер из лоскутов. И не мелкая: 60х60 см. Вот как так умудрились сделать такую шикарную фактуру. Сама удивляюсь. По качеству плитка... Читать отзыв Долго выбирала, рассматривала разные коллекции плитки и фактуры. Тем более, что в Эстиме такой огромный выбор, что долго пришлось выбирать. Но, увидев Комфорт я сразу поняла - это то, что мне необходимо. Выглядит оригинально и необычно. На стене как ковер из лоскутов. И не мелкая: 60х60 см. Вот как так умудрились сделать такую шикарную фактуру. Сама удивляюсь. По качеству плитка отличная, мастера работали с ней без проблем. Она не сыпется, режется без проблем, работники даже подумали, что это дорогая испанская плитка. Напольная тоже хороша. Ну и как в конечном результате получилось, меня полностью устраивает, смотрится хорошо.

Производители

НПФ Политехника