Кератиновая защита волос во время окрашивания La'dor (Eco Before Care Keratin PPT) отзывы

1 отзыв / 245 просмотров

Неплохой эффект

Юля 3 июня, 2019 год
Я давно окрашиваю волосы, но никогда не использовала кератин для волос. Решила начать со средства «Кератиновая защита волос во время окрашивания La'dor». Сделала все по инструкции, обильно нанесла средство на сухие волосы, дождалась пока они почти полностью высохли и начала наносить краску. Так как волосы были слегка влажными и немного липкими, процесс нанесения краски немного усложнился. Но я приложила максимум... Читать отзыв Я давно окрашиваю волосы, но никогда не использовала кератин для волос. Решила начать со средства «Кератиновая защита волос во время окрашивания La'dor». Сделала все по инструкции, обильно нанесла средство на сухие волосы, дождалась пока они почти полностью высохли и начала наносить краску. Так как волосы были слегка влажными и немного липкими, процесс нанесения краски немного усложнился. Но я приложила максимум усилий, чтобы краска легла равномерно. После окончания процесса, волосы стали более мягкими и приятными на ощупь, окрасились тоже хорошо. Обычно пористые и сухие, после этого спрея волосы стали выглядеть более шелковистыми, не так путаются, лучше расчесываются. Я испробовала средство только один раз, возможно, во второй раз эффект будет еще более выразителен.
Кератиновая защита волос во время окрашивания La'dor (Eco Before Care Keratin PPT) – это специальный спрей, который защитит ваши пряди, препятствуя вредному воздействию окрашивающих средств.
Средство имеет благотворное воздействие если его использовать до процесса окрашивания либо химической завивки. Оно содержит гидролизованный кератин, который укрепляет структуру волос изнутри и защищает от быстрого... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва