Неплохой эффект - Отзывы о Кератиновая защита волос во время окрашивания La'dor (Eco Before Care Keratin PPT)

Отзыв написан 3 июня, 2019 год 103 просмотра
Я давно окрашиваю волосы, но никогда не использовала кератин для волос. Решила начать со средства «Кератиновая защита волос во время окрашивания La'dor». Сделала все по инструкции, обильно нанесла средство на сухие волосы, дождалась пока они почти полностью высохли и начала наносить краску. Так как волосы были слегка влажными и немного липкими, процесс нанесения краски немного усложнился. Но я приложила максимум усилий, чтобы краска легла равномерно. После окончания процесса, волосы стали более мягкими и приятными на ощупь, окрасились тоже хорошо. Обычно пористые и сухие, после этого спрея волосы стали выглядеть более шелковистыми, не так путаются, лучше расчесываются. Я испробовала средство только один раз, возможно, во второй раз эффект будет еще более выразителен.

Люда О. 5 июня, 2019 год
Классная штука! Мой мастер ее всегда использует, когда меня красит. Говорит, что так волосы защищены от вредного влияния аммиака.
Карина 3 июня, 2019 год
Тоже планирую себе купить этот кератиновый спрей. У меня проблема - мои волосы очень быстро выгорают после окрашивания, возможно с этим средством можно сохранить цвет подольше.

Отзывы о средствах для волос

Кератиновая защита волос во время окрашивания La'dor (Eco Before Care Keratin PPT) – это специальный спрей, который защитит ваши пряди, препятствуя вредному воздействию окрашивающих средств.
Средство имеет благотворное воздействие если его использовать до процесса окрашивания либо химической завивки. Оно содержит гидролизованный кератин, который укрепляет структуру волос изнутри и защищает от быстрого... подробнее