КФ Сдобушка отзывы

пироженное Лукошко от кондитерской Сдобушки

Леночка Дорофеева 29 октября, 2021 год
Детишки мои любимые попросили у меня пироженки. Один любит все шоколадное)) шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде))) Другой ест пироженные только со сгущенкой. А мне хотелось попробовать что то новое. В итоге купила упаковку пироженных Лукошко от производителя Сдобушка. И все остались довольны. Вкусные, не сухие, сладкие в меру. Буду еще покупать.

торт "Медовый" от КФ "Сдобушка"

Ксения Васильева 21 октября, 2021 год
Дело было вечером, делать было нечего)))
Лень было печь торт самой, решила сходить в магазин. Мой взгляд упал на торт Медовый (с детства его люблю). Сверху на торте нарисованы медовые соты и пчелка. Мило. От кондитерской фабрики Сдобушка такой торт еще не ела, а зря. Вполне вкусно. Вот так, радуйте себя.

пряники "Творожные" производитель Сдобушка

Виталий Хорошев 29 сентября, 2021 год
Доброго времени суток.
Купил я значит на выходные упаковку пряников "Творожных" от кондитерской Сдобушки. Мне пришлись по вкусу. Как нибуть еще куплю. Хорошие пряники, прям как надо.

Вкусняшка - пирожное Птичье молоко

Константин 28 сентября, 2021 год
Отмечали 1 сентября в кругу семьи. Мои близняшки только пошли в первый класс. Жена купила к столу упаковку пирожных. Всем моим домочадцам понравился вкус Птичьего молока. Теперь будем покупать только это пирожное от кондитерской фабрики Сдобушки. И вы берите, не пожалеете.

Ватрушка с творогом и апельсиновая слойка

Людмила Д 6 сентября, 2021 год
Вся семья очень любит сдобу от Сдобушки))) Дети в школу на перекус выбирают ватрушку с творогом, а мы с мужем предпочитаем апельсиновую слойку. Всегда свежая продукция.