Разглаживающий концентрат
5.0
1 отзыв / 551 просмотр
Kiehl's Smoothing Oil-Infused Leave-in Concentrate
Разглаживающий концентрат с добавлением масла для волос
Многофункциональное средство для вьющихся и сухих волос. Обеспечивает активный несмываемый уход. Применяется как на влажные волосы после мытья, чтобы сделать гладкими, податливыми к укладке, так и в течение дня, чтобы смягчить и наполнить блеском.
Назначение: питание
Пол: для женщин
Классификация: миддл маркет
Тип волос: непослушные, сухие
Страна ТМ: США
Сделано в: США

Масло для волос от Kiehl`s

Кристина 25 июля, 2020 год
К моему большому удивлению здесь в описании написано, что это средство мидл маркет. Хотя я на сто процентов уверена была, что это профессиональная косметика. С другой стороны, нет разницы иногда, потому как главное результат!
На фото видите, что масла практически не осталось. Время расходования этого масла для волос: с начала 2019 года и по сегодняшний день, то есть понятно, что его хватает ОЧЕНЬ надолго! Пользовалась я им через день, после мытья волос. Я всегда наносила его на влажные волосы, на сухие никогда не наносила, не могу ничего сказать об эффекте. А вот на влажные волосы эффект потрясающий!
Масло Smoothing Oil-Infused Leave-in Concentrate от фирмы Kiehl's – это мое первое масло из данной ценовой категории. Стоимость, как для меня, не маленькая и даже не средняя. Стоило оно дорого, видимо, поэтому я и решила, что оно из профессиональной серии.))) Но, опять таки, все относительно, для некоторых сумма может быть незначительной. Ранее я покупала масла значительно дешевле. В описании написано, что это разглаживающий концентрат с добавлением масла, но по структуре и на ощупь такой же, как и масло - не слишком жидкий, слегка желтоватого оттенка.
Масло имеет просто умопомрачительный запах! Хочется намазаться им полностью!) Действительно очень приятный и нежный запах, держится на волосах долго, по крайней мере, у меня на второй день после мытья головы и нанесения средства запах ощущается. Я наношу примерно две-три капли на кончики волос и на среднюю длину, то есть примерно с середины роста волос. Очень приятно, что после использования масла на руках не остается липкости и жирности. Масло быстро впитывается и не жирнится. На волосах так же приятно ощущается. Во-первых, запах приятный, даже перебивает запах шампуня. Во-вторых, волосы становятся мягкими и нежными. Или нет, не так СКАЗОЧНО мягкими и ОЧЕНЬ нежными. И это еще одна причина, по которой я считала, что масло Kiehl's профессиональное. Потому что эффект был стопроцентным!
У меня редко бывают посеченные волосы, точнее практически не бывает. Я это объясняю двумя причинами: первое – это масло Smoothing Oil-Infused, второе – это своевременная стрижка кончиков (примерно раз в три месяца). Но и даже не могу сказать, что при стрижке кончиков у меня много посеченных волос. Мне даже об этом всегда говорят парикмахеры. То есть все же масло обеспечивает необходимый уход и питание. Бывало такое, что я пропускала стрижку и долго не обновляла кончики, но они оставались не посеченными. Я считаю, что это заслуга масла в первую очередь.
Да, кстати, для полного понимания расскажу, какие у меня волосы были до масла, и какой тип волос у меня. Я обладательница жирных корней и сухих вьющихся волос (все, как по инструкции). Волосы пористые, воздушные, и при этом жесткие. Именно поэтому я часто покупала разные масла, чтобы придать мягкости волосам и сделать их долее ровными. Я так же пользуюсь всеми благами парикмахерских инструментов: плойкой, утюжком и феном. Это тройной удар по волосам. После того, как я стала использовать масло, волосы стали более «живыми», мягкими и гладкими. Жирнеют так же, но вот сухость уже исчезла.
С большим уважением так же отношусь и к крему вокруг глаз от этой же фирмы.
Девочки, очень рекомендую это масло! Мало того, что оно помогает волосам, так еще и какое эстетическое удовольствие получаешь!