KiKi Ultrasonic and Infrared Hair iron отзывы

Инфракрасный утюжок для волос c терморегулятором
KiKi Ultrasonic and Infrared Hair iron
1 отзыв / 786 просмотров

KiKi утюжок

Ира 24 декабря, 2019 год
Я много лет занимаюсь наращиванием волос, а так же работаю парикмахером. Каждый день я работаю с волосами. Мне в руки попадают разные волосы: короткие и длинные, густые и редкие, чистые и грязные, но практически никогда мне не удается держать в руках здоровые волосы. И своими волосами похвастаться не могу. От посеченных кончиков далеко и надолго не уйдешь. Но, девочки, бороться... Читать отзыв Я много лет занимаюсь наращиванием волос, а так же работаю парикмахером. Каждый день я работаю с волосами. Мне в руки попадают разные волосы: короткие и длинные, густые и редкие, чистые и грязные, но практически никогда мне не удается держать в руках здоровые волосы. И своими волосами похвастаться не могу. От посеченных кончиков далеко и надолго не уйдешь. Но, девочки, бороться за это можно! Как же приятно видеть девушку с ухоженными волосами. Поверьте, наличие длины или густоты не делает волосы красивыми. Волосы становятся красивыми, когда за ними ухаживать и любить. Я стараюсь это делать и поэтому уже давно пользуюсь инфракрасным утюжком KiKi. Да, возможно выравниватель не сделает волосы идеально здоровыми, но придаст им ощущение здоровья, внешне сделает ваши волосы идеальными. Волосы станут вашей гордостью. Мне нравиться то, что волосы после утюжка KiKi становятся мягкими, приятными на ощупь и сияющими. Это ли не красиво?
Никто не отменяет полноценный уход за волосами, который должен состоять из множества процедур. Не нужно думать, что утюжок это панацея от всех бед волос. Он поможет справиться с мелкими недостатками вашей гривы, но больше все же это иллюзия здоровья. Вы должны полноценно подходить к вопросы ухода за волосами, если хотите, чтобы ваши волосы стали вашим достоянием.
Что касается моего опыта работы с выравнивателем: работаю с ним и с нарощёнными волосами и с постоянными клиентами. От первых точно жалоб никогда не возникало))), а вот вторые не всегда понимают суть утюжка Кики. Рассказываю своими словами: так как выравниватель имеет эффект ультразвуковых вибраций и инфракрасное излучение, средства, которые вы наносите на волосы попадают непосредственно внутрь волоса. Пластины утюжка с инфракрасным излучением превращает молекулы лечебных средств в пар. Таким образом, все самое необходимое для волоса будет оставаться не снаружи, а внутри волоска. Вот так это работает. То есть для полноценного лечения волос необходимо еще так же применять ухаживающие средства для волос.
Я для своих волос применяю массу лечебных средств и пользуюсь выравнивателем Кики, в таком сочетании волосы будут выглядеть отлично всегда! Рекомендую попробовать!
KiKi Ultrasonic and Infrared Hair iron
Инфракрасный утюжок для волос c терморегулятором KiKi Ultrasonic and Infrared Hair iron repairs damaged hair Treament Cold Iron Styler Hair Treatment
Инфракрасный утюжок KIKI создан для процедур холодного восстановления волос. С помощью утюжка вы придадите своим волосам сиянии и блеск, шелковистость и глубоко реконструируете структуру волос. Благодаря инфракрасному и ультразвуковому излучению волосы получают... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва