Кимберли Лэнд отзывы

42 отзыва / 20979 просмотров

Ремонт

Kimberly Land 26 августа, 2016 год
Здравствуйте, Екатерина!
Хотелось бы дать исчерпывающие ответы на ваши вопросы и претензии по цене и качеству предоставляемых услуг. Далее по пунктам:
1. В связи с ремонтом в тренажерном зале происходит отладка и системы вентиляции. Так как система вентиляции едина, возникают неполадки и в других зонах. Наши технические службы работают в круглосуточном режиме, чтобы как можно быстрее устранить данную проблему. Приносим Вам свои... Читать отзыв
Здравствуйте, Екатерина!
1. В связи с ремонтом в тренажерном зале происходит отладка и системы вентиляции. Так как система вентиляции едина, возникают неполадки и в других зонах. Наши технические службы работают в круглосуточном режиме, чтобы как можно быстрее устранить данную проблему. Приносим Вам свои извинения.
2. Круглосуточно также работает служба клининга, которая в свою очередь прилагает все возможные усилия, чтобы Вам было комфортно заниматься в клубе. Обработка территорий производится сверх нормы, т.к. мы прекрасно осознаем, какой дискомфорт доставляют ремонтные работы на территории зала и входной группы.
3. Спешу Вас обрадовать, что все строительные работы будут завершены к новому фитнес сезону (сентябрь 2016г.) и от неполадок не останется следа. Вы сможете вновь возвратиться к своему стандартному тренировочному процессу.
4. Что касается стоимости карты, номинал которой Вы озвучили в 100 т.р., после уменьшения территории, а именно 50-метрового бассейна, был снижен. Стоимость карт варьируется от 50 т.р. до 85 т.р. в зависимости от вида клубной карты и Ваших предпочтений. Более подробную информацию Вы можете получить в Отделе продаж у менеджеров клуба.
5. С 12.09.16 в клубе поменяется расписание групповых программ, в котором мы постарались учесть все Ваши пожелания. В выходные дни занятий станет больше, а после расширения территорий Вам будет максимально комфортно заниматься в наших новых, отремонтированных залах.
Мы всегда обращаем внимание на Ваши замечания и стараемся отреагировать в кратчайшие сроки. Для Вашего удобства есть официальная почта клуба [email protected], на которую Вы можете отправлять все Ваши пожелания. На рецепции клуба находится книга отзывов и предложений. Надеемся на понимание.

Детский праздник в Кимберли-отличная идея!

Анна 21 декабря, 2015 год
Современным родителям в вечной гонке кто интереснее, необычнее, занимательнее, да что уж там: круче! устроит праздник для своего ребенка выживать достаточно сложно. Особенно в условиях мегаполиса, где "все уже придумано за нас". Чего мы только не повидали на днях рождения сверстников: клоуны и аттракционы, аниматоры и пиццерия, химическое и лазерное шоу...шоу мыльных пузырей!
И вот вам новый формат праздника: отличный аквапарк... Читать отзыв
И вот вам новый формат праздника: отличный аквапарк с аниматорами, горками, брызгами и даже баней. В фитнес клубе https://www.kimberlyland.ru/ действует закрытая клубная система. Но для детского праздника нет преград! Хотите пригласить своих гостей на веселый праздник на воде- пожалуйста!
Аниматоры клуба смогли справиться и организовать целую ватагу расползающихся "как ртуть" ребятишек.
Эстафеты и конкурсы, игры и соревнования. Все что душа пожелает! Для детей постарше задания усложняли. Ну а тем кто плавать не умел (этот момент аниматоры сразу уточнили) были надеты спасательные жилеты. И эти "неплавающие" гости тоже смогли принять участие во всеобщем веселии. Очень много разнообразного инвентаря для игр на воде. Инструкторы и спасатели внимательно следят за детьми на воде.
Когда аниматоры немного устали , а дети немного замерзли все дружно пошли погреться в травяную баню. А потом включили горки и веселие продолжилось с новой силой.
Родители во время праздника могут отдохнуть в "зоне релакса" с морской водой. Но очень трудно отказать себе в удовольствии наблюдать за резвящейся на воде ребятней, которая уже соскучилась по лету, морю и солнцу.

Детский праздник

Любовь 21 декабря, 2015 год
Родители часто ломают голову, как оригинально провести детский праздник или детский День рождения. Кажется, уже все испробовано. Недавно нам подарили еще одну идею сделать праздник для детей незабываемым: устроить его в бассейне! Дети были просто счастливы порезвиться в воде. До назначенного времени и взрослые, и дети могли походить по фитнес-центру, поплавать в аквазоне. Сами горки пока не работали, так что... Читать отзыв Родители часто ломают голову, как оригинально провести детский праздник или детский День рождения. Кажется, уже все испробовано. Недавно нам подарили еще одну идею сделать праздник для детей незабываемым: устроить его в бассейне! Дети были просто счастливы порезвиться в воде. До назначенного времени и взрослые, и дети могли походить по фитнес-центру, поплавать в аквазоне. Сами горки пока не работали, так что мы просто плавали в бассейне. Когда настал час нашей программы, детей собрали около горок. У нас было два аниматора. Группа детей подобралась разновозрастная с разбросом от 7 до 14 лет, поэтому у аниматоров была тяжелая задача: организовать всех и еще заинтересовать, чтобы не было скучно. Родители в это время могли расслабиться, т.к. дети были под присмотром. Бассейн неглубокий, но на тех, кто не умел плавать надели специальные "поплавки". Детишки выполняли какие-то задания аниматоров, плавали паровозиком. Кто-то плавает лучше, кто-то хуже. Но цели ставить рекорды никто не ставил. Старшие быстренько делали упражнения, а младшим помогали. Потом была эстафета. Детей разделили на 2 команды, в итоге победила дружба) После детей сводили погреться в баню и затем включили горки. Вот тут уж они оторвались по полной. Горок тут всего две: одна короткая с водопадом, другая более пологая и длинная вокруг дерева. Каждый выбирал, что хотел. Помещение там небольшое, поэтому следить за детьми легко, кроме того постоянно там находится спасатель (у нас была очень приятная девушка). На этом официальная часть программы закончилась, все дети получили в подарок очки для плавания и тут же их нарядили)) Но детей увести домой было невозможно. Поэтому мы еще остались релаксировать в бассейне. Ну что сказать в итоге? Идея хорошая. Мне такой формат проведения праздника понравился. Необычно, не избито. Все дети любят повозиться в воде, даже если не умеют плавать. К тому же, если это группа одновозрастных и дружащих между собой детей, то им будет еще веселее, и их легче организовать.

Отлично поплескались в аква-зоне

Гость 8 ноября, 2015 год
Все понравилось и бассейн с морской водой и горки и ванны с пузырями и сауны с кадушками и даже центрфуга для отжима купальников. Вот только в тренажерку я не успела, время закончилось, а жаль.

Разнообразие возможностей

Татьяна 5 ноября, 2015 год
Кимберли - это огромное разнообразие возможностей, из которых я испробовала только часть, связанную с бассейнами и водными "приключениями". Впечатления замечательные, не знаю, есть ли в других фитнес-клубах что-то похожее на "душ приключений", или бассейн с морской водой, или гроты с противотоками и "почти звездным" небом. Очень ценная возможность отдохнуть среди суматошной московской жизни

Кусочек моря на юго-западе Москвы

Катерина 3 ноября, 2015 год
Мне очень понравилось в “Кимберли Лэнд” - была на ознакомительном визите. Особенно меня заинтересовал бассейн с морской водой, ведь я, к сожалению, не большой поклонник фитнеса.
Но всё равно я пробежалась по всему клубу - поверьте, там есть, на что посмотреть!
Заглянула в фитнес-зону - зал площадью 1200 квадратных метров, оборудованный сотней современных тренажеров от лучших американских производителей. Кстати, есть отдельный зал «Ladies only». И VIP - зал - туда, конечно, нос я не совала - на то он и VIP.
В зале единоборств проходят тренировки по боксу, кикбоксингу, каратэ-до, тхэквандо. А ещё ведь фехтование, настольный теннис, батуты, футбол, баскетбол, волейбол и даже академия парусного спорта – всё тут есть!
Просто придти, купить клубную карту и начать заниматься вам тут никто не позволит - сначала нужно будет оценить, к чему вы готовы, а к чему нет, чем нужно заняться,а от чего лучше отказаться - разработка любой тренировочной программы начинается с посещения медицинского центра.
Наконец я спустилась в бассейны. Аквазона "Кимберли Лэнд" впечатляет!
Там есть бассейны и для детей, и для взрослых! Можно просто в волю поплавать, а можно и с тренером позаниматься - индивидуал.ьно или в группе.
Вообще, для малышей тут есть масса интересных занятий - В «Кимберли Лэнд» проводятся занятия по плаванию, работает детский клуб, детские спортивные секции, школа Монтессори и даже собственный детский сад.
И что ещё приятно и удивительно - прекрасно продуман вопрос раздевалки и душевой для мам с детьми. Это отдельное помещение с манежами, детскими стульчиками и игровой зоной - светлое, просторное и очень уютное - больше я нигде пока такой заботы об удобстве мамы и малыша не встречала.
Да, и небольшой аквапарк есть - мной насчитано 2 горки.
Ура, тут и бани есть - два турецких хаммама, травяная баня, финская сауна и даже 4 русские бани.
Рядом с банным комплексом можно в уюте и неге испить чайничек ароматного чая или стакан сока.
А потрясающей красоты гроты с подсветкой! Разве можно устоять и не войти в воду?
На "берегу" бассейна с морской водой, в зоне отдыха чувствуешь себя абсолютно спокойно и расслаблено - ну точно на побережье!
С удовольствием постояла под "Душем впечатлений" - уникальной душевой системой, воздействующей на все органы чувств человека. Он впечатлений охлаждает, освежает, ласкает, делает массаж, дарит звуки пения птиц, шума дождя.
Основное его назначение – интенсивное охлаждение после бани и сауны, контрастный душ для подготовки к сеансам массажа, а также для поднятия тонуса и усиления кровоснабжения кожи.
Мне удалось попробовать все три программы:
Программа 1: «Атлантический океан».
Включается оранжевый свет и начинается теплый проливной дождь. Он быстро заканчивается и посетителя окутывает холодный туман. Свет меняется на синий.
Туман усиливается, переходит в сильный дождь, а затем в тяжелый тропический ливень. Воздействие холодных потоков воды усиливает синий свет. Внезапно дождь становится теплее и теплее, возвращается ощущения комфорта. Свет меняется на оранжевый.
Длительность программы 52 сек.
Программа 2: «Прохладный туман»
Свет гаснет, и холодный туман наполняет кабину. Вместе с синей подсветкой начинает светиться вся кабина. Синие клубы тумана окутывают посетителя со всех сторон, охлаждая сильнее и сильнее. Программа заканчивается, и вместе с холодным туманом уходит сияние.
Длительность программы 37 секунд.
Программа 3: «Карибский шторм»
В кабине начинается мелкий теплый дождик. Основное освещение гаснет и включается оранжевая подсветка. Затем дождь усиливается и переходит в приятный Карибский ливень. Мягкие теплые капли приятно ласкают голову, грудь, плечи. Фруктовые и тропические ароматы заполняют кабину. Затем дождь стихает и переходит в мелкий моросящий дождик.
Длительность от 22 до 45 секунд.
Пробыла я в Кимберли Лэнде без малого пять часов - релакс полный! Всё, как я хотела.
Расслабленная и приятно умученная пошла делиться впечатлениями с друзьями и родственниками.
Понравилось очень! Рекомендую!

Заряд позитивом

Юлия 3 ноября, 2015 год
На самом деле, фитнес-клуб этот гораздо круче, чем я себе представляла: супер-современные тренажёры, медицинские обследования, просторные залы, где так и витает спортивный дух, гидро-массажные ванны, бани и сауны и даже бассейн с морской водой. Если бы я и добавила спорта в свою и без того через чур спортивную жизнь, то это был бы бассейн. В Кимберли не просто бассейн, но... Читать отзыв На самом деле, фитнес-клуб этот гораздо круче, чем я себе представляла: супер-современные тренажёры, медицинские обследования, просторные залы, где так и витает спортивный дух, гидро-массажные ванны, бани и сауны и даже бассейн с морской водой. Если бы я и добавила спорта в свою и без того через чур спортивную жизнь, то это был бы бассейн. В Кимберли не просто бассейн, но настоящий спа-комплекс. А если туда ещё и с подружкой прийти, можно совсем потерять счёт часам - из бассейна в баньку, потом снова в бассейн, потом в гидромассажную ванну, потом в сауну, потом в другой бассейн - время за разговорами летит незаметно, да ещё и с пользой для здоровья )
Банный комплекс тут очень хорош! Ну, просто очень! Мы отлично напарились в баньках, порелаксировали в хамаме. Есть здесь и ароматная травяная банька, температура воздуха в ней всего 40 градусов (по сравнению со ста градусами "русской"), но очень большая влажность, плюс лечебное воздействие трав. В такой баньке можно посидеть даже с малышами. Водная зона для грудничкового плавания прекрасная! В раздевалке тоже предусмотрены все удобства для мам - пеленальные столики, манежи. Вообще, весь центр сделан для удобства клиентов, лежаки для отдыха, возле каждой баньки расположены души, при входе вам выдадут несколько полотенец (для всех частей тела), а при выходе даже есть сушки для купальников (8 сек - и готово!) и весы (можно порадоваться за себя-любимую).
Сидя в Хамаме мы разговорились с тётенькой - постоянной клиенткой Кимберли, она рассказала нам, что ходит сюда исключительно из-за банного комплекса, и что такой красоты и такого обслуживания нет ни в одном из близлежащих клубов. Правда посетовала на закрытие 50-тиметрового бассейна. Зато совершенно на днях в клубе открыли новый бассейн - с морской водой. В нём мы с подружкой с удовольствием устроили несколько заплывов. В этом супер-современном бассейне даже музыка играет под водой! Здорово!

Бассейн с морской водой

Инесса 3 августа, 2015 год
Огромное спасибо Вам за бассейн с морской водой! Просто супер! Восторг! Блеск! Шик! Современный дизайн, интересные новинки, свет, атмосфера в целом – все очень понравилось. Купаться в морской воде - это совсем другие ощущения, плаваешь по-другому в соленой воде. Правильно, что сделали только для взрослых, есть место, где можно побыть в тишине. Цветовая гамма, плитка, интерьер – все подобрано со... Читать отзыв Огромное спасибо Вам за бассейн с морской водой! Просто супер! Восторг! Блеск! Шик! Современный дизайн, интересные новинки, свет, атмосфера в целом – все очень понравилось. Купаться в морской воде - это совсем другие ощущения, плаваешь по-другому в соленой воде. Правильно, что сделали только для взрослых, есть место, где можно побыть в тишине. Цветовая гамма, плитка, интерьер – все подобрано со вкусом и гармонично. Хорошо, что играет музыка. Какой клуб еще сможет похвастаться бассейном с морской водой? Только у нас! С нетерпением ждем завершения остальных работ. Я думаю, это место будет излюбленным для членов клуба и скоро не будет отбоя от желающих. Еще раз выражаю Вам огромную благодарность за Ваш труд, постоянные нововведения, улучшения. Вы не стоите на месте, что-то придумываете, стараетесь для нас, а мы все это чувствуем и благодарим. Вы приносите нам радость! Спасибо!
Кимберли Лэнд 5 декабря, 2014 год
Уважаемые гости и клиенты клуба! Мы от лица Администрации Центра семейного досуга «Кимберли Лэнд» приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и поведение наших сотрудников. С указанными лицами была проведена беседа, проработаны ошибки, допущенные в процессе подачи распоряжений сотрудникам уборки.
Что касается уборки помещений в т.ч. аква-зоны, на территории постоянно дежурит служба, которая следит за чистотой и порядком. Помимо постоянного дежурства, у нас проводится дезинфекция поверхностей каждые 4 часа, а именно борта бассейна, пеленальные столики, шезлонги и т.д. Уборка санузлов проводится каждые 30 минут. Вы всегда можете наблюдать график уборки с подписями персонала на территории. По мере использования в раздевалки поставляется новая партия полотенец. Для Вашего удобства количество полотенец не ограничено, Вы всегда можете осуществить их замену на рецепции у администраторов и за это не надо доплачивать. Что касается посещения клуба детьми и взрослыми: к Вашим услугам работают 2 детские раздевалки и 2 взрослые. Детские раздевалки оборудованы пеленальными столиками, манежами, стульчиками для кормления. На территории как женской, так и мужской раздевалки всегда дежурит администратор, услугами которого Вы сможете воспользоваться для оказания помощи в переодевании Вашего ребенка. Мальчики посещают раздевалку вместе с мамой до достижения 6-ти летнего возраста. Администраторы рецепции активно наблюдают, чтобы данное правило соблюдалось и Вы чувствовали себя комфортно на территории клуба. Мы всегда обращаем внимание на Ваши замечания и стараемся отреагировать и исправить ситуацию в кратчайшие сроки. Для Вашего удобства есть официальная почта клуба [email protected], на которую Вы можете отправлять все Ваши пожелания. На рецепции клуба находится книга отзывов и предложений. Надеемся на понимание. Ждем Вас каждый день на территории Центра семейного досуга «Кимберли Лэнд»
Елена 21 ноября, 2014 год
Я хочу написать отзыв не о клубе, а о мастере в Акедемии красоты, принадлежащем этому клубу.
Мастер по медицинскому педикюру Миле Алейниковой.
У меня проблемные ноги, БЫЛИ, потому что эта мастер решила их в течении нескольких месяцев.
Мастер по медицинскому педикюру Миле Алейниковой.
Теперь у меня нет тех проблем, которые у меня были. Обращайтесь, я очень рекомендую, только обязательно следуйте ее советам,я раньше этого не понимала, но когда я прислушалась и воплотила в действие рекомендации Милы Алейниковой, то через некоторое время я получила положительные результаты.
Марина 20 сентября, 2013 год
Первый фитнес-клуб, который полностью отвечает всем моим требованиям. Возможно, стоимость услуг действительно выше среднего, но, знаете, сменив за последние три года несколько клубов, за то, что я вижу здесь, я готова платить соответствующие деньги. Не знаю, что за проблемы с температурным режимом бассейна, о которых пишут ниже, но я хожу плавать два раза в неделю и всегда было крайне комфортно.... Читать отзыв Первый фитнес-клуб, который полностью отвечает всем моим требованиям. Возможно, стоимость услуг действительно выше среднего, но, знаете, сменив за последние три года несколько клубов, за то, что я вижу здесь, я готова платить соответствующие деньги. Не знаю, что за проблемы с температурным режимом бассейна, о которых пишут ниже, но я хожу плавать два раза в неделю и всегда было крайне комфортно. Даже наоборот - в спортивном бассейне вода должна быть чуть прохладнее, чем 27-28 градусов, так что какое тут переохлаждение? если вы приходите просто "потусоваться" в воде, то идите в 25-метровый бассейн с горками, а в спортивном бассейне люди занимаются плаваньем. В общем огромное спасибо клубу, что создали такие благоприятные условия, желаю вам удачи!
petite papilion 1 августа, 2013 год
Мое знакомство с клубом началось с посещения Академии Красоты. Затем наши отношения продолжились и вот уже 4 месяца я полноправный член клуба Кимберли)) атмосфера именно клубная, здесь свои рестораны и бары, детский сад и прочее. Радует, что вечером в будни не приходится стоять в очереди на тренажеры, т.к. сам зал очень большой и здесь нет столпотворения как в фитнес центрах,... Читать отзыв Мое знакомство с клубом началось с посещения Академии Красоты. Затем наши отношения продолжились и вот уже 4 месяца я полноправный член клуба Кимберли)) атмосфера именно клубная, здесь свои рестораны и бары, детский сад и прочее. Радует, что вечером в будни не приходится стоять в очереди на тренажеры, т.к. сам зал очень большой и здесь нет столпотворения как в фитнес центрах, работающих круглосуточно за невысокую плату. Результаты моих тренировок уже оценили коллеги, а подруги начали ходить со мной на процедуры в АК
Клиентка клуба 15 июля, 2013 год
В первую очередь хочу поблагодарить весь тренерский состав клуба - такой доброжелательности и человечности я нигде еще не встречала. Пришла сюда заниматься, чтобы сбросить лишний вес после родов (около 20 кг лишнего веса, а это при рост всего 165). Так вот, я много где занималась, результаты, конечно, были, но все возвращалось на свои места. В Кимберли Лэнд я занимаюсь уже... Читать отзыв В первую очередь хочу поблагодарить весь тренерский состав клуба - такой доброжелательности и человечности я нигде еще не встречала. Пришла сюда заниматься, чтобы сбросить лишний вес после родов (около 20 кг лишнего веса, а это при рост всего 165). Так вот, я много где занималась, результаты, конечно, были, но все возвращалось на свои места. В Кимберли Лэнд я занимаюсь уже четвертый месяц и результаты уже потрясающие - конечно, здесь я с персональным тренером, который мне и нагрузку рассчитал, и составил ежедневный рацион питания. Так что надеюсь, что я все-таки добьюсь своей цели, огромное спасибо!
Игорь К. 13 апреля, 2013 год
Просто поражаюсь иногда людям, которые пишут отзывы... в сюда спортом заниматься приходите или специально выискиваете какие-то недостатки?! Если у вас вторая цель, то вы везде найдете минусы, если же все-таки спортом заниматься, то когда это действительно делаешь, то не обращаешь внимание на какую-то ерунду, которую, кстати, очень трудно заметить из-а огромного количества плюсов и преимуществ. Хожу второй год - и... Читать отзыв Просто поражаюсь иногда людям, которые пишут отзывы... в сюда спортом заниматься приходите или специально выискиваете какие-то недостатки?! Если у вас вторая цель, то вы везде найдете минусы, если же все-таки спортом заниматься, то когда это действительно делаешь, то не обращаешь внимание на какую-то ерунду, которую, кстати, очень трудно заметить из-а огромного количества плюсов и преимуществ. Хожу второй год - и знаете, мне даже никто ни разу не нахамил, хоть я пару раз достаточно резко общался в отделе по работе с клиентами на вопрос вернуть мне неиспользованные тренировки. Вернули, улыбались, очень вежливо со мной разговаривали, потом даже извинялся перед девушками. Такой огромный тренаж. зал, огромнейший профессиональный бассейн, куча бань и саун - это же рай какой-то. Так что очень доволен и желаю остальном акцентировать свое внимание на хорошем!
Ольга. 18 марта, 2013 год
Вожу внука учиться плавать. Центр находится близко от дома, поэтому на занятия ходить очень удобно. Начинали заниматься год назад, теперь мальчишка плавает не хуже рыбки. Ездили отдыхать на море, так там за ним даже отец угнаться не мог. Огромное спасибо девушке, которая у него в группе работает тренером. Её зовут Терехова Светлана, внук её даже дома вспоминает каждый час.
Анна 13 февраля, 2012 год
Кимберли-лэнд для меня - не аквапарк, а фитнесс центр+аквааэробика. Я по абонементу туда регулярно наведываюсь. Да, горки там есть, но это не полноценный аквапарк. Если нужен действительно настоящий аквапарк, то уж лучше в КВА-КВА.

О текушей жизни

Гость 11 октября, 2017 год
У меня нет претензий к работе клуба в основном .Я его посещаю с 2003г.Но хотелось бы обратить внимание на уже продолжительное время не работающую сауну "ВУЛКАН".Для группы Ваших преданных клиентов в психологическом и эмоциональном плане это очень незаменимое комфортное создание.{выражаясь лирическим языком}.МЫ -эта группа-все ветераны Вашего клуба посещаем его не менее 10 лет каждый.Хотелось бы что... Читать отзыв У меня нет претензий к работе клуба в основном .Я его посещаю с 2003г.Но хотелось бы обратить внимание на уже продолжительное время не работающую сауну "ВУЛКАН".Для группы Ваших преданных клиентов в психологическом и эмоциональном плане это очень незаменимое комфортное создание.{выражаясь лирическим языком}.МЫ -эта группа-все ветераны Вашего клуба посещаем его не менее 10 лет каждый.Хотелось бы что наша просьба была Вами услышана,а мы с благодарностью оценим Ваши усилия.Спасибо
ВЛАДИМИР.УГОЛЬНИКОВ 13-10-17г.

детский праздник в Кимберлиrecurrer

Гость 15 декабря, 2015 год
Побеситься в Аквапарке — это то, что мой ребенок любит больше всего на свете. Я даже всерьез обдумывала проведения дня рождения в какой-нибудь Карибии, но не придумала, как сохранить формат. Аквапарм — место обычно большое, все дети разбредутся по горкам, и какой же это день рождения тогда? Поэтому когда нас пригласил Кимберли-Лэнд для тестирования нового водного праздника, мы с радостью... Читать отзыв Побеситься в Аквапарке — это то, что мой ребенок любит больше всего на свете. Я даже всерьез обдумывала проведения дня рождения в какой-нибудь Карибии, но не придумала, как сохранить формат. Аквапарм — место обычно большое, все дети разбредутся по горкам, и какой же это день рождения тогда? Поэтому когда нас пригласил Кимберли-Лэнд для тестирования нового водного праздника, мы с радостью согласились.
Во-первых, Кимберли — это элитный закрытый клуб, куда можно приходить, только купив достаточно дорогую клубную карту. Но день рождения — это такой день, когда не действуют никакие правила и ограничения. Заказать детский праздник может любой желающий.
Во-вторых, детская водная зона Кимберли, довольно компактная, и в то же время достаточно вместительная. А значит никто из детей не потеряется, формат праздника будет легко сохранен, и в то же время у детей будет масса возможностей наплаваться и набеситься в воде.
В-третьих, здесь есть все, что нужно. Фотогеничные стены, аниматор для детей, шезлонги для родителей, две горки: одна поспокойней, а другая с водопадом, травяная сауна для тех, кто замерз, и куча разнообразных плавсредств и для тех, кто не умееп плавать, и просто для веселья.
Сам праздник довольно веселый и интересный: с эстафетами, заданиями, а главное — с подарками. Настя получила какие-то мега-удобные очки ядовитого желтого цвета, то, что у нее служило очками до этого постоянно протекало, съезжало и затуманивалось. Теперь а) ее легко найти глазами в брызгах или под водой среди других девочек, одетых в одинаковые декатлоновские купальники и голубые или розовые декатлоновские очки б) очки не нужно подписывать и дети в бассейне их не спутают со своими. Одно удовольствие, короче.
Что касается программы праздника, то она была я так поняла «базовая», потому что тестовая и показательная. Если будете заказывать праздник под конкретного ребенка, обсуждайте с аниматорами то, что вам хочется увидеть: игру в пиратов, фей или динозавров. Длится программа около часа: сначала всем не плавающим детям прикрепят что-то вроде пенопластового рюкзачка на спину. Детям нравится, некоторые с гордостью демонстрируют девайс, объясняя: «Да, я тону!» Потом инструктаж по правилам поведения на воде, и самое лучшее — полчаса активных игр. Под конец замерзших детей повели греться в сауну, а финалом стало включение горок — и праздник можно продолжать до закрытия клуба! Если дети устали от горок, можно переместиться в местный лягушатник с разнообразными игрушками и плавсресдствами, там тоже будет весело!

Детский праздник на воде

Гость 15 декабря, 2015 год
Детский день рождения - то еще финансовое бедствие. Дети нынче опытные. У Пети день рождения прошел на роллердроме, у Маши на скалодроме, у Васи на катке. Все помнят и просят аналогичных развлечений. Вот, я тут предоставила детей на тестирование одного из. Водного.
Кимерли-Лэнд - это фитнес-клуб и центр семейного досуга, как они сами себя называют на главной странице сайта. Зайти просто так в Кимберли-Лэнд можно только по клубной карте. А заказать организацию детского праздника может каждый. На такой вот детский праздник мы с детьми и были приглашены.
Для начала пара слов про аквазону этого клуба. Это, конечно, не полноценный аквапарк. Но, на мой взгляд, это уже куда больше, чем просто аквазона фитнес-клуба. В большой бассейн, где проводят мероприятия, спускаются две горки. Все опрятное, чистенькое, качественное. Дерево вполне напоминает дерево, картинка со знойным пейзажем смотрится к месту. Помещение приятное, и это важно, когда заказываешь мероприятие. Дополнительное оборудование для неплавающих детей (такие смешные поролоново-пенопластовые прямоугольники, крепящиеся на спину) предоставляются.

Как проходит сам праздник?

В формате эстафет. Сначала дети плывут паровозиком в заданном формате. По одному на колбасе, по двое на колбасе, как-то еще по-разному. Потом делятся на команды и участвуют в эстафетах. Наши плавали с масками в форме цветом, сначала закидывали их в надувной круг, а потом плавали собирать и строили из них пирамиду.

В заключение праздника - включают горки. Одна поспокойнее, закрытая. Другая короче, но вылетают с нее эффективно, с водопадом.

После водных процедур всем вручили небольшие подарки - очки для плавания. Тут случилось маленькое чудо. Мой Гриша, на которого я уже больше года пытаюсь надеть очки, и который категорически отказывается добровольно погружать лицо в воду, напялил свои новые очки, нырнул и далее плавал почти исключительно под водой :)
Итак, что я могу сказать о водном дне рождения? В целом, формат хорош, воду любят почти все дети.
Что мне не очень понравилось? Маловато легенды. Нашим детям просто давали задания - что делать. Мне кажется, логично было бы для начала произнести пару вводных фраз типа "мы все попали на необитаемый остров, и где-то здесь зарыто...", ну, или что-то вроде. Чтобы был сюжет. Но наверняка о подобном раскладе можно договориться с аниматорами. Много в бассейне не расскажешь - шумно. Но некую сюжетную канву стоит включить. Пара фраз в начале и констатировать некую победу в конце.

Праздник для детй в аква-зоне

Катерина 14 декабря, 2015 год
Очень весело провели время с ребёнком на детском празднике в аква-зоне. Часовая развлекательная программа в формате дня рождения, но с новогодним уклоном увлекла малышню и ребят постарше - весёлые конкурсы, развлекуха в воде и, конечно же, мини-аквапарк.
Ребёнку понравилось. Чуть скучновата программа для его возраста (ему 10) - скорее, всё таки для детишек 6-8 лет.
Но катание на горках затмило... Читать отзыв
Но катание на горках затмило всё! Визг, писк и яркие эмоции! Спасибо большое!
Святослав 12 января, 2014 год
Ходим с друзьями в этот финес клуб уже больше двух лет. Претензий практически нет, ну да иногда что-то не работает, но в целом за все время этих нареканий по пальцам одной руки можно пересчитать. А так, сотрудники клуба молодцом, всегда есть тренера, у которых что-то можно спросить, причем бесплатно)) Ходили как-то на скалодром. Как сказал мой друг, который профессионально занимается... Читать отзыв Ходим с друзьями в этот финес клуб уже больше двух лет. Претензий практически нет, ну да иногда что-то не работает, но в целом за все время этих нареканий по пальцам одной руки можно пересчитать. А так, сотрудники клуба молодцом, всегда есть тренера, у которых что-то можно спросить, причем бесплатно)) Ходили как-то на скалодром. Как сказал мой друг, который профессионально занимается скалолазанием и с нами пошел над нами посмеяться, тренера у вас просто на высшем уровне. Были бы у него такой первый тренер - он бы гораздо раньше добился всех своих успехов.
Кимбрели ленд держитесь на том же уровне! Надеемся и дальше не разочаруемся!
Ирина 29 сентября, 2014 год
28.09.14 посетили с подругой этот "замечательный" клуб. По роду деятельности нам достались пригласительные билеты на знакомство с клубом. Претензий относительно бассейнов, бань и тренажеров не скажу, особо не заметила. Но вот персонал! Захотели поесть, поднялись на второй этаж, где и решили перекусить. Очень долго ждали хоть кого-то кто придет и примет наш заказ, не дождались-пошли искать-нашли. Девушка весьма с кислой... Читать отзыв 28.09.14 посетили с подругой этот "замечательный" клуб. По роду деятельности нам достались пригласительные билеты на знакомство с клубом. Претензий относительно бассейнов, бань и тренажеров не скажу, особо не заметила. Но вот персонал! Захотели поесть, поднялись на второй этаж, где и решили перекусить. Очень долго ждали хоть кого-то кто придет и примет наш заказ, не дождались-пошли искать-нашли. Девушка весьма с кислой миной, очень нервно приняла таки наш заказ, завершив все фразой: через полчаса приходите, заберите. Что значит заберите? Если мы ей сразу озвучили, что мы подождем за столиком? Промолчали, наблюдаем. Присели за столик, девушка принесла салат, подруга попросила добавку пива. Девушка сказала: хорошо и удалилась. Принесла основной гарнир, напомнили, что просили добавки. Опять: "хорошо" и тишина. Практически доели (прошло минут 20), девушка, видимо вспомнила и все таки принесла подруге пива, хотя мы собирались уже отбыть из сего заведения. Накупались, пошли к кассе. Молодой человек пробивает чек, озвучивает сумму. Сумма нас несколько удивила, решили просто уточнить, а что входит в эту сумму. Молодой человек, тяжело вздохнув, закатив глаза, пробил чек и нервно показал нам. Пробивая второй чек, напутствующим тоном объявил: в следующий раз, сначала оплачивайте, потом разбирайтесь, в чеке все указано. Ну, во-первых, мы просто подумали, что девушка из ресторана перепутала наши заказы и мне пробила заказ подруги, а ей мой, поскольку еду она все время путала (кто что заказал), а во-вторых, с таким отношением, на будущее?! Довершила все это девушка с респешена. У нас были еще и подарочные сертификаты "Академии красоты" и мы хотели ими воспользоваться, но не знали как. Подошли к девушке, спросили, она не знает. Хорошо, мы спросили сколько вообще стоит та или иная услуга-не знает. Попросили записать нас на стрижку-не знает, предложила пройти непосредственно в Академию. НО....чтобы пройти, снова разденьтесь! На этом наше знакомство закончилось, возвращаться нет желания. Улыбок вы там у основного персонала не увидите (к инструкторам это не относится, к кому бы ни обратились, все вежливые, улыбчивые с пониманием относились к нашим вопросам). И знаете, у нас во дворе есть фитнес-центр, не премиум класса, конечно, но люди там вежливее и, если не знают чем помочь или телефон дают, чтобы мы могли сами все уточнить, или сами перезванивают и рассказывают, что они уточнили. Так что, как то так. А ведь хотели подтянуть своих мужей и подруг...Не подтянем и не посоветуем.
Кимберли Лэнд Ответ представителя Кимберли Лэнд 20 ноября, 2014 год
Уважаемые Гости клуба, с сотрудниками проведена беседа. Ситуация разобрана, все обстоятельства выяснены. Гостям принесены извинения.
Администрация
ЦСД "Кимберли Лэнд"
Надежда 20 марта, 2013 год
Я являюсь членом фитнеск-клуба уже несколько лет.
Проблема 1. В аквазоне и фреш баре носятся крысы. Их прилюдно убивают тапкой тренеры. Гадкое и жестокое зрелище.
2. Прфигизм тренеров в тренажерном зале. Ощущение, что это они клиенты фитнес-клуба, а не мы.
3. Отключение вечерами части тренажеров.. На просьбу включить - отказ. На лицо экономия на электричестве и амортизации оборудования.
4. Уменьшились порции и ухудшилось качество... Читать отзыв
Я являюсь членом фитнеск-клуба уже несколько лет.
4. Уменьшились порции и ухудшилось качество еды в ресторане, рядом с тренажерным залом, увеличилсь время приготовления.
5. Вечером очень много людей в аквазоне, не протолкнешься.
5. Каждый год увеличивается стоимость членства минимум на 10 тыс. руб. Даже, если вы их клиент не первый год, все равно, каждый год цена для вас растет.
6. Низкое качество услуг в СПА и неадекватная цена.
7. Год не могли отремонтировать туалет рядом с сауной в аквазоне - адски воняло мочой.
8. При покупке блока процедур, проверяйте срок действия, иначе можете обнаружить, что он прошел и деньги обнулились.
9. Не адекватный менеджмент. В случае возникновения проблем - не рассчитывайте на их помощь. Окажетесь сами же и виноваты.
Из плюсов - нормальная вентиляция, много групповых программ, много бассейнов, саун и бань, полотенца и достаточно чисто, кулеры с водой, нормальные тренеры на групповых занятиях.
1 не согласен
Кимберли Лэнд Ответ представителя Кимберли Лэнд 14 мая, 2015 год
Уважаемая Надежда!
Администрация Центра Семейного Досуга «Кимберли Лэнд» рассмотрела Ваш отзыв.

1. Дератизационные мероприятия по клубу проводятся лицензированной
компанией Дез.станцией №4 ежемесячно.
2. Вопрос сервиса - один из ключевых вопросов работы Тренажерного зала. "Кимберли Лэнд" - это единственная фитнес-компания, которая имеет уникальную ставку - ставку "Менеджера по обучению и развитию персонала". Мы систематически занимаемся персоналом, повышаем квалификацию сотрудников и обучаем их.

3. По факту данного отзыва с тренерским составом, осуществляющим закрытие тренажерного зала (дежурство с 19:00 до 24:00), была проведена беседа о недопустимости раннего отключения кардио-тренажеров. Было подтверждено, что ни один из тренеров не отключает кардио-линию до выхода последнего клиента из тренажерного зала.
Менеджер по оборудованию Жогов И. исключает возможность отключения тренажеров ради снижения амортизации оборудования и экономии электроэнергии.
В кардио-линии тренажерного зала представлен ряд тренажеров, которые являются беспроводными (не подключены к электросети) и работают от генератора (эллипсы, гребные тренажеры и АМТ). Чтобы запустить такой тренажер, необходимо начать на нем работу. Тренерский состав хорошо знает принцип работы данных тренажеров, и неосведомленный клиент всегда может получить консультацию по использованию оборудования у дежурного тренера.

4. В декабре 2012г. в нашем клубе поменялось меню. Мы оставили в нем любимые блюда наших гостей и ввели новые. Расширили ассортимент мясных и рыбных блюд. Также у нас появились блюда, приготовленные на углях.
Нормы времени приготовления блюд не увеличилось, с ними вы можете ознакомиться у барменов в любом из трех ресторанов нашего клуба.
Качество блюд приготовленных в ресторане рядом с тренажерным залом не отличается от приготовления блюд в двух других ресторанах нашего клуба. У блюд оставшихся в нашем меню выход не уменьшился и не изменилась подача.
5. Наша компания уникальна и тем, что на площадях "Кимберли Лэнд" находится множество бассейнов и ванн:
- Бассейн Аквапарка
Длина – 21,5 м
Глубина 1,2 – 1,6 м
- Бассейн 72 м2 и глубиной 1,6 м для занятий плаванием с детьми
- Специальная купель для грудничкового плавания от 1 месяца до 1 года
Общая площадь – 10,3 кв.м.
Глубина – 48 см;
- Для детей постарше и бассейн побольше – «Лягушатник» площадью 64 м.кв.
- Ванны в гротах банного комплекса
- 50-метровый бассейн с водопадом
Нашим клиентам места хватает всем! Большое количество гостей говорит о том, что им у нас нравится. Сейчас время высокого сезона, людям хочется отдохнуть, окунуться в лето и почувствовать себя заряженными положительной энергией, и мы всегда рады
видеть всех!
5. Номинальная стоимость карты устанавливается ценовым комитетом, а все клиенты клуба обязательно имеют персональную скидку на продление годового контракта в зависимости от количества лет и потраченной суммы на дополнительные услуги.
Данная скидка растет из года в год. Изменение номинальной стоимости карты происходит с учетом открытия новых территорий и в рамках инфляции. К сожалению, такого рода динамика цены происходит с любой услугой либо товаром, реализованным на территории РФ, в том числе с товарами первой необходимости. Если Вам нужны персональные условия, пожалуйста, обратитесь к менеджерам в Отделе продаж, они подберут более удобные варианты по цене и по вариантам рассрочки.

6. В аквазоне расположены сауны и хаммамы немецкой фирмы Клафс, соответствующие европейским SPA-стандартам.
Специалисты массажисты-пармейстеры - квалифицированные сотрудники с высшим специальным образованием, большим опытом работы в секторе СПА, прошедшие обучение по технологиям поставщиков. Цены на услуги - это внутренний расчет и политика компании. В нашей работе используются самые лучшие материалы для СПА.

7. Капитальный ремонт блока туалетов начался 03.12.12, закрыли один
туалет, второй функционировал. Закончили первый и приступили к ремонту
второго 24.12.12, открыли второй 14.01.13 г. Посторонних запахов не
было, жалоб от других членов клуба не поступало. Ежедневно проводится
чистка и промывка дез.средством напольных канализационных трапов.

8. При оплате дополнительных услуг (персональный тренинг или другие процедуры) предусмотрен период их реализации согласно пункту 4.3 клубного договора, который
подписывает каждый член клуба при оформлении членства. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств по реализации оплаченных услуг, Вы можете обратиться в "Отдел по работе с клиентами" для решения ситуации в индивидуальном порядке.
9. В клубе существует сервисная служба: "Отдел по работе с клиентами" и "Административный департамент", куда Вы можете обращаться по любым вопросам, компетентные сотрудники помогут Вам.

Уважаемая Надежда!
К сожалению, вы не оставили никаких контактов для связи с Вами. Просим Вас обратиться лично в администрацию Центра Семейного Досуга «Кимберли Лэнд», либо оставить контакты через внутреннюю форму сайта www.kimberlyland.ru, т.к. в отдел по работе с клиентами от Вас жалоб не поступало.

Жажда наживы больше, чем человеческое отношение и клиенто ориентирован

Гость 10 апреля, 2017 год
Так случилось, что у меня произошла травма колена, увезли по скорой,
Иммобилизация, дали больничный. Позвонила и объяснила, что физически заниматься не могу, так как передвигаюсь на костылях, просила заморозить карту на период больничного листа.
Так случилось, что у меня произошла травма колена, увезли по скорой,
Попросили отправить сканы медицинских документов, отправила и в итоге только на третий день по моему настойчивому звонку получила устный ответ, что вам отказано в заморозке, только по медицинским показаниям предусмотрено беременным.
Он даже не понимают, что нарушают закон.
ст. 782 п. 3 ГК: "В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг".
Жажда наживы больше, чем человеческое отношение и клиенто ориентированный подход.

клуб

Гость 13 февраля, 2017 год
народу стало очень много, по выходным вечером в банном комплексе не протолкнуться. на групповых занятиях тоже, залы переполнены.
да и публика оставляет желать лучшего. Года 3-4 назад КОНТИНГЕНТ был лучше, сейчас мрак...

вечный ремонт и вечный потоп

Екатерина 21 августа, 2016 год
Вместо того, чтобы обратить внимание на реально существующие проблемы - вроде абсолютно неэффективной системы кондиционирования, администрация клуба занимается перекладыванием тротуарной плитки и бесконечным ремонтом тренажерки
в итоге мы имеем - ограниченное место для тренировок в силовой и кардиозоне, вечный потоп во втором зале (извините, но для клуба с ценой абонемента 100 000 руб/год - занятия в зале с дырами в потолке и стоящим посредь зала ведром - это нонсенс- я плачу за комфортные условия, а не за "совок"), при абсолютно неработающем кондиционере (в 30-градусную жару людям в зале становилось плохо, при том, что установлено было на "плюс 18", что не чувствовалось). Пыль, шум, грязь, снующие рабочих (сорри, но это неприятно), вечно болтающие в женской раздевалке на своих восточных диалектах уборщицы (у технического персонала должна быть своя зона отдыха, отдельная от клиентов клуба).
при этом вечный ремонт окупается за счет увеличения стоимости клубной карты
и еще - большая просьба к менеджеру групповых программ О. Лобореву: клуб посещают не только люди со свободным графиком и домохозяйки. но и те, кто работает по стандартной пятидневке и может ходить только в выходные дни. при этом расписание групповых программ явно строится только под первый сегмент - все новые программы ставятся в будние дни, количество часов в выходные сокращается.
и, кстати, когда была ротация тренеров в расписании - было лучше. сейчас какой-то "день сурка" - все время попадаешь к одному и тому же тренеру. это скучно и неинтересно

Ольга

Гость 5 октября, 2015 год
Я являюсь членом фитнес-клуба уже около 4-х лет. В целом тренерским составом и комплексом услуг была всегда довольна. первые 3 года наслаждалась своим досугом в Кимберли. Но, в последний год могу отметить появление существенных недостатков:
во-первых, невозможно стало пользоваться паровой баней. Ее превратили в общественный туалет! Там постоянно стойкий запах мочи. Получается, что заплатив полную стоимость за абонемент клиенты теперь не имеют возможности париться. Неоднократно обращалась по этому вопросу к дежурным по аква-зоне, они отвечают, что, дескать детишки расслабляются там и писают! Это ваозмутительно!!! Родители должны водить писающихся детей в специальных памперсах, и администрация должна обеспечить соблюдение этих правил и обеспечить своевременную нормальную уборку помещений! Это антисанитария!!!
Во-вторых, невозможно отдохнуть на шезлонгах после бассейна и посещения комплекса других бань - все лежаки заняты мокрыми полотенцамии. Люди уходят заниматься аэробикой на час, а лежаки заняты. Я была свидетельницей несколько раз, когда одно и то же мокрое полотенце пролежало на двух лежаках более 3-х часов. Получается, что посетители ушли, бросили полотенца, а другие члены клуба не могут нормально провести время. Я не говорю уже о том, что такая же ситуация повторяется в кафе. Администрация должна задуматься - что им выгодней- брошенные полотенца на стульях или доход от посетителей. которые могди бы заказать там напитки, если бы было свободное место.
Я считаю, что эти моменты - вина администрации клуба. И к окончанию срока действия карты возникает мысль- продлевать дальше свое членство в клубе или нет. Ведь позиционирует клуб себя как элитный, а антисанитария и беспорядок процветают!

Да, но очень много "но", которые не позволят мне продлить карту

Елена 5 мая, 2015 год
то, что бросается в глаза и запоминается и, увы, не самым лучшим образом
- Ужасные душевые (те, кто увидят потолок точно не захотят больше войти в душевую)
- Достаточно грязно. В раковинах постоянно волосы. Очень неприятно
- Фены отвратительные
- Почему-то везде дует. Не знаю, что за система кондиционирования, но когда выходишь из бассейна и банных комплексов, как минимум, крайне неприятно. Как максимум -чревато... Читать отзыв
то, что бросается в глаза и запоминается и, увы, не самым лучшим образом
- Достаточно грязно. В раковинах постоянно волосы. Очень неприятно
- Фены отвратительные
- Почему-то везде дует. Не знаю, что за система кондиционирования, но когда выходишь из бассейна и банных комплексов, как минимум, крайне неприятно. Как максимум -чревато для здоровья.
- Переход из 50м. бассейна в аквазону. Вполне понимаю, что так уж устроено здание, что переходит от бассейна в аквазону нужно по коридору, мимо тренажерного зала, где за прозрачным стеклом качаются симпатичные и мужчины ). Чувствуешь себя как девица на подиуме. Достаточно не комфортно, но, ладно, терпимо, привыкнуть можно. Непонятно как и почему после бассейна,в полотенце, нужно шлепать в достаточно не теплой и не комфортной температуре. Простуды гарантированы, чем сейчас и занимаюсь, то бишь болею.

В аквазоне нет указателей. Это очень некомфортно для тех, кто там в первый раз. Нет полотенец (а можно было бы дать возможность обновлять полотенца, которые мокнут после ряда бань и саун). Менеджеров там почему то тоже не видно
В чайном баре тоже очень сильно дует, сидеть там невозможно, да и обстановка там не уютная.

В целом, аквазона приятная, тренажерный зал неплохой, неплохие групповые программы.

Нет заморозки. С учетом цены на годовую карту это как-то не уважительно по отношению к клиентам. Гостевые тоже платные. Раздевалки и душевые, в целом состояние интерьера отвратительное для клуба любого уровня, даже самого скромного. Именно это станет для меня отрицательным фактом для продления карты.
Кимберли Лэнд Ответ представителя Кимберли Лэнд 14 мая, 2015 год
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв, в любом случае для нас это ценный взгляд со стороны и ваше мнение действительно важно. Нам очень хотелось, чтобы Вы с комфортом проводили Ваше время на территории нашего центра. Отвечу по пунктам:
1. Что касается ремонта в женских раздевалках. Данная территория находится в зоне ответственности ТЦ «Азовский», с которым уже более 3-х лет ведутся переговоры по части нарушения санитарно-эпидемиологических и климатических норм. Руководством ЦСД «Кимберли Лэнд» было принято решение о строительстве новых, более комфортных раздевалок, которые будут функционировать уже в конце июня 2015 г.
2. Что касается фенов. Были закуплены дополнительные единицы и данная проблема вряд ли возникнет в ближайшее время.
3. Что касается системы кондиционирования в клубе. Очень много сил и средств потрачено для установки максимально комфортного температурного режима сотрудниками технических служб. Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов и последнее время температура в некоторых зонах даже выше установленной нормы. Температура воды в бассейне в холодный период года не должна опускаться ниже 25 °С, а летом увеличиваться до 27°С. Температура воздуха поддерживается на 1—2°С выше температуры воды при относительной влажности 50-60 %. В настоящее время в аква-зоне температура воздуха составляет 28°С. Что касается перехода из зоны бассейна 25 м. в бассейн 50 м., ситуация описывается в п. 1.
4. Что касается указателей в аква-зоне. Большая просьба написать, какие указатели Вам необходимы. Если такая проблема есть, мы постараемся её решить. Но Вы всегда можете обратиться в Отдел по работе с клиентами, и сервис-менеджеры обязательно проведут Вам подробную экскурсию столько раз, сколько Вам необходимо для того, чтобы хорошо ориентироваться в клубе.
5. Что касается полотенец. Вы можете брать неограниченное количество на рецепции клуба, когда приходите. Обращаем Ваше внимание, что опция дополнительного полотенца в других клубах платная. Мы же создаем максимальный комфорт для клиентов, не ограничивая их в этом.
6. Что касается менеджеров на территории аква-зоны. При любой неприятной ситуации Вы всегда можете обратиться к дежурному тренеру или спасателю, который всегда находиться на территории аква-зоны.
7. Что касается заморозки в клубной карте. Да, её действительно нет, но во все годовые карты включены компенсационные месяцы, что представляет большую ценность чем заморозка по 2-м причинам:
1. когда клуб дает возможность замораживать карту Вам необходимо писать каждый раз заявление предварительно. Если Вы этого не делаете, другие клубы отказывают в заморозке задним числом. В результате существует риск не воспользоваться этой опцией вообще.
2. В ЦСД «Кимберли Лэнд» Вы, как новый клиент, дополнительно получаете 30 дней компенсации отпуска (отъезда, болезни и т. д.), как клиент продленец – 60 дней компенсации. Таким образом Вы пользуетесь данной опцией на 100 %.
Нам крайне жаль, что вы не получили положительных эмоций от посещения клуба и мы надеемся, что в следующий раз все будет иначе! Для более детального общения, просьба выслать Вашу контактную информацию, чтобы мы смогли с Вами связаться и более детально пообщаться по всем волнующим Вас моментам.

С уважением,
Администрация.
ЦСД «Кимберли Лэнд»
ковалевская олеся 19 сентября, 2013 год
Занимались мы с ребёнком в Кимберли Лэнд в бассейне с персональным тренером с 5-ти месяцев.Ходили исправно 2 раза в неделю.Ребёнку очень нравилось.Тренер наша,Оксана Харченко,очень хороший специалист в своём деле.и результатов в плавании мы с ней достигли хороших и ребёнок к ней привязался.На занятия шёл с большим удовольствием.Платили мы тоже,естественно,исправно.За время нашего пребывания цену за занятия с Оксаной нам подняли, т.к.... Читать отзыв Занимались мы с ребёнком в Кимберли Лэнд в бассейне с персональным тренером с 5-ти месяцев.Ходили исправно 2 раза в неделю.Ребёнку очень нравилось.Тренер наша,Оксана Харченко,очень хороший специалист в своём деле.и результатов в плавании мы с ней достигли хороших и ребёнок к ней привязался.На занятия шёл с большим удовольствием.Платили мы тоже,естественно,исправно.За время нашего пребывания цену за занятия с Оксаной нам подняли, т.к. она повысилась в звании по мастерству.Справедливо!Мы не возражали и тренера не меняли, всё равно ходили к ней.По цене получалось около 2тыс.руб.за 30 мин. занятия,т.е. более 100 тыс. руб. в год. Но вот нам стукнуло 3 года и двери бассейна для нас закрылись.Чтобы продолжать занятия я должна купить клубную карту для ребёнка(занятия с тренером в неё не входят)и, что самое смешное, для себя.Чтобы я могла переступить порог Кимберли Лэнда я должна платить 160 тыс. в год.Занятия с тренером оплачиваются дополнительно.Обратилась с просьбой разрешить нам далее ходить на индивидуальные занятия без оплаты клубной карты, т.к. ребёнок ходит в детский сад и посещать занятия по карте не может.Ответили отказом.Обычно постоянным клиентам предлагают скидки за постоянство, здесь же мне увеличили цену в 3 раза, только лишь потому, что ребёнку исполнилось 3 года.Очень горький и неприятный осадок.Когда мы гуляем на улице, ребёнок просится в бассейн, вспоминает Оксану.Ну, как мне ему объяснить, что злые дяди и тёти стремятся выкачать из нас как можно больше денег.Даже с точки зрения бизнеса логики в данном случае не вижу.Предпочитают потерять клиента, вместо того чтобы получать законные 100 тыс. в год.Мамы и папы,если вы не хотите получить финансовый шок, ведите детей сразу в другие бассейны.Жалко детишек, ведь тренеры там,действительно,профессионалы и очень чуткие люди.Дети к ним привязываются, а потом бац, и всё.Кстати,крыс я там не видела,везде всё чисто.На моих глазах приходила мед.работник и брала пробы воды в бассейнах(их там 4, не считая взрослого).Тем более не понятно такое отношение к клиентам, сделать ремонт, открыть столько детских бассейнов и с такой лёгкостью отказываться от детей.
Кимберли Лэнд
В аквапарке «Кимберли Лэнд» найдётся всё для качественного семейного отдыха. Горки, гейзеры, противотоки, детский бассейн и бар на воде ждут своих посетителей.
Аква-зона «Кимберли Лэнд» включает в себя:
Зона дайвинга глубиной - 4 метра. - (60 кв.м): аквариум с живыми рыбками.
Плавательный бассейн: бассейн с чистой, прохладной водой по достоинству оценят все, кто... подробнее