Kinetics Глубокопитательный крем для рук с заживляющим эффектом Rich Cream с маслом Ши и мочевиной отзывы

1 отзыв / 120 просмотров

Kinetics Rich Cream с маслом Ши и мочевиной.

Алина 26 октября, 2020 год
У меня просто постоянно сохнут руки, и я часто использую защитные и увлажняющие кремы. Недавно попробовала глубокопитательный крем для рук с заживляющим эффектом Kinetics Rich Cream (с маслом Ши и мочевиной). Оказался весьма эффективным против сухости. Руки совсем другие после его использования – нежные, ухоженные, без трещин и ощущения стянутости. Крем новый, раньше его не видела, но, видимо возьму на... Читать отзыв У меня просто постоянно сохнут руки, и я часто использую защитные и увлажняющие кремы. Недавно попробовала глубокопитательный крем для рук с заживляющим эффектом Kinetics Rich Cream (с маслом Ши и мочевиной). Оказался весьма эффективным против сухости. Руки совсем другие после его использования – нежные, ухоженные, без трещин и ощущения стянутости. Крем новый, раньше его не видела, но, видимо возьму на вооружение на постоянное использование.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва