Кинотеатр «Формула Кино» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
Кинотеатр «Формула Кино»
1 отзыв / 1699 просмотров

Стало намного более уютнее и комфортней

Алина 25 октября, 2020 год
Мне нравится кинотеатр «Формула Кино». Знаю, что это сеть кинотеатров и я не во всех бывала, но парочку посещала и в принципе осталась довольна. Кинотеатры предлагают разнообразный выбор фильмов. Залы здесь просторные, экраны большие и четкие, звук тоже вполне достойный. На территории кинотеатров есть, где посидеть и выпить чашечку кофе или чаю. Атмосфера положительная и доброжелательная.
Например, кинотеатр «Формула Кино Ладога»... Читать отзыв
Например, кинотеатр «Формула Кино Ладога» мой любимый почти с самого детства. Он находится недалеко от моего дома, поэтому было время, когда я его посещала довольно часто. Сейчас там провели ремонт и выглядит все еще даже лучше чем было раньше. Стало намного более уютнее и комфортней.

Также несколько раз была в кинотеатре «Формула Кино» на метро Юго-Западная. Здесь также залы отлично отремонтированы и модернизированы, выглядит все довольно стильно и модно, удобные кресла, все новое и современное. Однако здесь, как-то как раз тогда, когда я посещала кинотеатр, было довольно много людей, поэтому наверное будет приятнее посещать этот кинотеатр только в будние дни, а даже лучше в утреннее и дневное время.
Кинотеатр «Формула Кино»
Кинотеатр «Формула Кино» является сетью кинотеатров с 13 заведениями в Москве, а также филиалами в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Кинотеатры оборудованы вместительными залами, отличным звуком и качественными экранами. Также предоставлены различные развлечения, такие как игровая зона, бильярд, кафе, кино-бар и многое другое. Предусмотрен бесплатный Wi-Fi на территории всех кинотеатров.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Кинотеатры