Если хотите узнать, что такое испорченный отдых-вам сюда - Отзывы о Киноцентр Соловей на Красной Пресне

Киноцентр Соловей на Красной Пресне
Отзыв написан 28 марта, 2015 год 379 просмотров
Безалаберность, безответственность и хамство персонала запредельные.Сначала нам продали билет на сеанс, который уже час как шел(хотя мы назвали тот, который нужен), потом хамски буквально выталкивали криками из зала посредине сеанса, как преступников.Потом мы только увидели, что на билетах стоит прошедший сеанс (билетерша, которая нас выталкивала с администратором, сама же проверяла билет на входе). Деньги не вернули (у них, видите ли, так не принято), пытались во всем обвинить нас же(вы должны были проверить билеты при покупке), даже не извинились. Говорит-жалуйтесь,пожалуйста. Вот жалуюсь. Я с таким беспределом в кинотеатре еще не сталкивалась.

Отзывы о кинотеатрах

Отзывы посетителей о кинотеатрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Адреса кинотеатров, контактная информация, каталог кинотеатров и другое.

Киноцентр Соловей на Красной Пресне
Киноцентр на Красной Пресне под названием «Соловей» это особое место для гурманов всех мастей. Прежде всего, конечно, это место оценят любители хорошего кино. Поскольку все, абсолютно все возможные премьеры идут здесь одновременно (представьте себе) в целых двадцати трех кинозалах повышенной комфортности. У оказавшегося в Киноцентре «Соловей» впервые глаза буквально разбегаются в... подробнее

Кинотеатры

Онлайн-кинотеатр START