Кира Златова отзывы
с оценкой «Отлично»

Большое спасибо

Ирина 9 апреля, 2020 год
Я не пожалела, что обратилась к Кире, чтобы пройти прoцeдуру ботокса для волос, потому что мои волосы давно в этом нуждались. Если коротко, то я действительно довольна, Кира - настоящий профессионал, она всё сделала достаточно быстро и качественно, поэтому с волосами у меня никаких трудностей нет. Конечно же, хочу сказать, чтобы вы волосы не запускали, потому что всё-таки не очень... Читать отзыв Я не пожалела, что обратилась к Кире, чтобы пройти прoцeдуру ботокса для волос, потому что мои волосы давно в этом нуждались. Если коротко, то я действительно довольна, Кира - настоящий профессионал, она всё сделала достаточно быстро и качественно, поэтому с волосами у меня никаких трудностей нет. Конечно же, хочу сказать, чтобы вы волосы не запускали, потому что всё-таки не очень приятно потом заниматься их восстановлением и оздоровлением, хотя когда за дело берется такой профессионал как Кира, то про сложности сразу же забываешь.
В общем, хочу настоятельно вам порекомендовать. :)

Очень довольна!

Карина 9 апреля, 2020 год
Oбращалась сюдa по пoводу ботокca для вoлос, нужнo былo сeрьезно зaняться вoсстановлением и оздoровлением прядей, а посoветовали имeнно к Kире oбратиться, пoскольку специaлист дeйствительно высoкого урoвня, пoэтому и прoблем быть не дoлжно, тaк и oкaзалось.

Мне понравилось

Инна 7 апреля, 2020 год
Делала здесь окрашивание волос, оттенок получился такой, какой я и хотела. Мастера профессионалы своего дела. И цены у них хорошие.

Выше всяких похвал

Жора 6 апреля, 2020 год
Решил я подстричься в этом салоне, персонал работает быстро и качественно, постоянно уточняли детали стрижки, если что не так переделывали, сервисом доволен.

Советую!!!!

Гость 6 апреля, 2020 год
нашла Киру по отзывам в вконтакте: https://vk.com/kira_zlatova_studio

Все понравилось! Кирочка ты просто умничка! Спасибо тебе!
Достоинства:
  1. качество,работа с клиентом,профи
Недостатки:

Салон красоты