КиришНефтеПродукт отзывы

КиришНефтеПродукт

Все хорошо, поставщик проверенный!

Горстрой 5 сентября, 2022 год
Все хорошо, поставщик проверенный! Покупаем дизель с доставкой уже второй год, всегда без накладок! И с документами полный порядок.

Современная компания во всех смыслах этого слова.

Мария. И. 5 сентября, 2022 год
Современная компания во всех смыслах этого слова. Самое главное это современное дизельное топливо отвечающее высоким стандартам качества!!
Плюс нормальная логистика и обслуживание. На связи всегда, и можно решить любую непредвиденную ситуацию! Это здорово!

Киришнефтепродукт вне конкуренции!!

Григорий 4 сентября, 2022 год
Работаю в компании уже несколько месяцев. Очень нравится как устроена работа с клиентами. Контроль качества на каждом шагу, топливо вне конкуренции. Ценник не самый дешевый. Но наши клиенты знают за что платят. Мы знаем что такое сервис, хорошее топливо и своевременные поставки.

Надежный поставщик

Женя 29 августа, 2022 год
Уже довольно долго приобретаем дизель в компании Киришнефтепродукт. За все время сотрудничество нам ни разу не привозили плохого топлива. За это и ценим этого поставщика!

Очень хорошая солярка

Стас Т. 26 августа, 2022 год
Киришнефтепродукт это отличный поставщик. В качестве топлива можно быть уверенным на 100%. Репутация дороже, поэтому левака тут не будет!

Клиенто ориентированность на самом высоком уровне!!

Галина 13 августа, 2022 год
Клиенто ориентированность на самом высоком уровне 😁😁😁. Благодарим за сотрудничество компанию Киришнефтепродукт!

Киришнефтепродукт лучший поставщик

Анна 5 августа, 2022 год
Спасибо за сотрудничество, топливо классное, клиентоориентированность тоже, доставка, да все очень хорошо!! 👍👍👍 Киришнефтепродукт лучший поставщик.

Дизель для котла.

Покровский Н. 3 августа, 2022 год
Первый раз покупали дизель для резервного котла. Попросили оставить отзыв. Выбрали именно этого поставщика не случайно, я искал именно надежную компанию с хорошим топливом. Почитав отзывы решили обратиться сюда. Оплата безнал. В этот же день привезли. Запустили котел все нормально. Спасибо.

Покупали диз топливо. Хорошее качество.

Владимир Князев 7 июля, 2022 год
Покупали в этой фирме диз топливо. Хорошее качество, доставка быстрая, водитель вежливый, менеджеры все документы отправили быстро.

Киришнефтепродукт это ведущий поставщик дизтоплива в СПБ

Koni 5 июля, 2022 год
Всем привет. Хочу поблагодарить компанию Киришнефтепродукт за качественное диз топливо и не только. Слаженная работа, продуманная логистика, хорошие бензовозы, и в целом прекрасный сервис!

Лучший поставщик дизельного т оплива

Костя 27 июня, 2022 год
Уже лет 10 покупаем топливо только в Киришнефтепродукт. Поступало и поступает много предложений, есть и гораздо дешевле. Но в этом деле лучше не Экономить!!! Боком выйдет!!!

Прекрасное дизельное топливо

Андрей 24 июня, 2022 год
Прекрасное дизельное топливо, без примесей, очень высокого качества. Немного переплачивая за дизель мы существенно экономим на расходе и обслуживание!!! Это уже проверено и не раз!

Классное топливо

Жанна 19 июня, 2022 год
Классное топливо, прекрасное обслуживание. Цена не самая дешовая к сожалению... Но в этом случае переплатить стоит!!

Кирилл М. 17 июня, 2022 год
Мне нравится компания Киришнефтепродукт в первую очередь за качественное топливо. Всегда стабильно евро 5. Техника вся импортная и в нашем случае лучше даже немного переплатить, и получить долгую работу без поломок,чем сэкономить и иметь много проблем на пятой точке.

Качество выше стандарта Евро5

carole espear 13 июня, 2022 год
Всем привет, могу смело рекомендовать топливо которое поставляет компания Киришнефтепродукт. Это одно из лучших дизельных топлив в России. Брали арбитражную пробу, все просто великолепно, даже чуть выше евро5

Самое качественное дизтопливо!

Андрей 6 июня, 2022 год
Всем привет, работаю с КиришНефтеПродукт уже больше года, топливо Евро5, Настоящее Евро5!!! а не то что обычно бодяжат на заправках. Весь автопарк работает исправно, отказов топливной системы не было!! Смело рекомендую!!

Доставка топлива

Alexey_azs