Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином отзывы

Вкусный кисель

Екатерина 18 мая, 2023 год
Этот чудо витаминный кисель отлично влияет на работу глаз, он хорошо снимает напряжение и переутомление. Покупаю его уже месяца три, за это время я заметила значительные улучшения, зрение стало более четким. По вкусу он мне нравится, пью с удовольствием. Однозначно рекомендую попробовать продукцию Леовит, и вкусно и полезно.

Вкусный, ароматный и действенный

Гость 29 марта, 2023 год
Не в первый раз заказываем кисели этой фирмы, но именно для зрения брала впервые. Вкус не разочаровал - питательно и приятно в принципе пить. Обожаю кисели за их тягучесть. Цвет тоже красивый. МУжу дала попробовать - он оценил, теперь придется еще упаковку заказывать, чтобы всем хватило. Пью кисель как десерт, лучше вредных сладостей.
Достоинства:
  1. Вкус, аромат и эффект
Недостатки:
  1. Не выявила

Классный кисель

Астасия 22 марта, 2023 год
Брала такой кисель на работу, заваривать очень удобно, был бы кипяток рядом - пара минут и готово. Пью не спеша, наслаждаясь вкусом. Он не слишком сладкий, мне нравится такой вкус, не люблю приторные продукты. Ягодный вкус чувствуется сразу - для любителей -самое оно. И эффект есть, заметила, что усталость глаз постепенно проходит

Вкусный кисель для глаз

Наталья 16 марта, 2023 год
Вкусный и питательный кисель, хорошо насыщает кстати. Это дополнительный плюс. Уверена, что вам поможет так же как и мне. Пию не первый месяц, эффект чувствуется - затуманенность зрения проходит. И глаза меньше стали успевать. Вот как важно бережно относиться к нашим глазам, не все это понимают. Состав кстати тоже хороший, не химический, а полезный и натуральный

вкусный и полезный напиток

JacksonStorm123 23 января, 2023 год
Могу определенно назвать Леовит лучшим комплексом из всех, что только пробовал. Первым меня привлек состав - нет ни одного лишнего компонента. Второе - это вполне доступная цена за такой состав. Кисель я пью курсами - раз в несколько месяцев. Ощущаю уменьшение напряжения, глаза значительно меньше болят после рабочего дня. Такое количество витаминов, которое я получаю из киселя, невозможно вытянуть из... Читать отзыв Могу определенно назвать Леовит лучшим комплексом из всех, что только пробовал. Первым меня привлек состав - нет ни одного лишнего компонента. Второе - это вполне доступная цена за такой состав. Кисель я пью курсами - раз в несколько месяцев. Ощущаю уменьшение напряжения, глаза значительно меньше болят после рабочего дня. Такое количество витаминов, которое я получаю из киселя, невозможно вытянуть из продуктов!
Достоинства:
  1. полезный, вкусный, хороший состав, цена
Недостатки:

отличный продукт

Татьяна 28 ноября, 2022 год
Работаю много за компьютером так как это моя работа, мой хлеб. И недавно начал замечать стали уставать сильно глаза и работать не комфортно почти невозможно, хотя сижу не долго да и совсем не далеко от монитора. Решил пропить курс киселя для глаз с лютеином, и честно на удивление всё прошло и теперь глаза перестали болеть совсем и работа в одно... Читать отзыв Работаю много за компьютером так как это моя работа, мой хлеб. И недавно начал замечать стали уставать сильно глаза и работать не комфортно почти невозможно, хотя сижу не долго да и совсем не далеко от монитора. Решил пропить курс киселя для глаз с лютеином, и честно на удивление всё прошло и теперь глаза перестали болеть совсем и работа в одно удовольствие.

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин