Отличная маска для лица, которая меня приятно удивила. - Отзывы о Кислородная экспресс-маска для лица "Идеальный тон и увлажнение" от Faberlic

Кислородная экспресс-маска для лица "Идеальный тон и увлажнение" от Faberlic
Отзыв написан 12 марта, 2020 год 63 просмотра
Добрый день всем!
Хочу оставить свой отзыв о кислородной экспресс-маске для лица "Идеальный тон и увлажнение" от Faberlic.
Я редко себя балую средствами ухода из-за собственной лени, но делать это нужно ))).
Итак, решилась я на тканевую маску. Она находится в круглой фольгированной упаковке, пропитана составом настолько активно, что достав саму маску из упаковки, внутри остается еще много пропитки.
Не смотря на то, что читала много гневных отзывов о размере полотна, меня это совершенно не смутило, даже оказалось вполне удобным. Просто лишнее загнула и все. Маску следует аккуратно распределить на лице и расслабиться! Ощущения очень интересные: легкое щекотание и шуршание от образовывающихся пузырьков на поверхности маски. Держать маску надо минут 15 и снять, остатки вбить пальцами в кожу или промокнуть салфеткой.
Кожа выглядит свежей, видно легкое покраснение, значит, воздействие имело место быть. Есть ощущение, что кожа "дышит".
Могу ли я рекомендовать ее? Однозначно, да"

Достоинства:
  1. Легка в применении, оригинальный дизайн, результат.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Илона 17 февраля, 2022 год
Такой вариант масок для меня довольно удобен и комфортен. Пользуюсь с удовольствием.
Анна 2 мая, 2020 год
Я уже начитала суперположительных отзывов про эту маску ) и заказала себе такую) буду тестить) вообще ко всем маскам именно такого плана - у меня особенная любовь. И результат меня заинтриговал)

Отзывы о женской косметике