Кислородная экспресс-маска для лица "Идеальный тон и увлажнение" от Faberlic отзывы

1 отзыв / 371 просмотр

Отличная маска для лица, которая меня приятно удивила.

Марго 12 марта, 2020 год
Добрый день всем!
Хочу оставить свой отзыв о кислородной экспресс-маске для лица "Идеальный тон и увлажнение" от Faberlic.
Я редко себя балую средствами ухода из-за собственной лени, но делать это нужно ))).
Итак, решилась я на тканевую маску. Она находится в круглой фольгированной упаковке, пропитана составом настолько активно, что достав саму маску из упаковки, внутри остается еще много пропитки.
Не смотря... Читать отзыв
Добрый день всем!
Не смотря на то, что читала много гневных отзывов о размере полотна, меня это совершенно не смутило, даже оказалось вполне удобным. Просто лишнее загнула и все. Маску следует аккуратно распределить на лице и расслабиться! Ощущения очень интересные: легкое щекотание и шуршание от образовывающихся пузырьков на поверхности маски. Держать маску надо минут 15 и снять, остатки вбить пальцами в кожу или промокнуть салфеткой.
Кожа выглядит свежей, видно легкое покраснение, значит, воздействие имело место быть. Есть ощущение, что кожа "дышит".
Могу ли я рекомендовать ее? Однозначно, да"
Достоинства:
  1. Легка в применении, оригинальный дизайн, результат.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва