Хороший фильм с невероятным актерским исполнением - Отзывы о Фильм Кит (2022)

Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 112 просмотров
Я думаю, что есть несколько веских причин критиковать этот фильм. Это довольно сценическая адаптация пьесы. Это не всегда плохо. Во многих случаях постановка фильма, очень похожая на то, как была поставлена пьеса, подчеркивает то, что работает в пьесе. Я не думаю, что здесь это действительно так, и повторяющиеся структуры фильма приводят к некоторым мертвым участкам. В этом фильме также есть сильный мелодраматический оттенок, в котором я, честно говоря, немного не уверен.

Я также думаю, что есть чрезвычайно плохие причины критиковать фильм, и эти причины начинают проявляться как консенсус среди критиков в основных средствах массовой информации. Это не фильм об очень толстом человеке. Это фильм о ком-то с чрезвычайно разрушительной пищевой зависимостью, вызванной горем и сожалением, а также полным отсутствием самоуважения, которое иногда сопровождает эти чувства. Были фильмы, посвященные наркотикам, алкоголю, азартным играм и сексу, но, по-видимому, когда дело доходит до еды, единственное, что может сделать этот фильм, - это пригласить вас поглазеть на большого толстяка. Это очень странный вывод, к которому, как я предполагаю, можно прийти, войдя в фильм с твердой убежденностью в том, что это все, что он может делать.

Я ушел из этого фильма не с каким-либо представлением о том, что я должен был видеть Фрейзера чем-то меньшим, чем человеческое существо, заслуживающее нашего глубочайшего сочувствия. Фильм демонстрирует некоторые шокирующие образы, особенно спереди, но я обнаружил, что как только я столкнулся с этим лицом к лицу, моя первоначальная реакция утихла, и я увидел Фрейзера таким, какой он был. Я думаю, что это экстраординарный двойной стандарт, что люди могут смотреть, как Николас Кейдж предается нелепым и карикатурным приступам пьянства в «Покидая Лас-Вегас», и заявлять о своей гениальности, но не соглашаться с приступами Фрейзера, который в этом фильме ЯВНО самоуничтожается, и думать, что мы должны только принимать это как какое-то шоу уродов.

Я не думаю, что это невероятный фильм, и я бы не назвал его одним из лучших у Аронофски. Я действительно думаю, что игра Фрейзера блестящая, а фильм - это слабый, но часто замечательный персонаж о своего рода зависимости, с которым мы редко сталкиваемся.

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016