Kitari автономная канализация отзывы

4 отзыва / 1671 просмотр

Хорошая станция

Илья 8 июля, 2020 год
Установили на даче станцию Kitari. Остался очень доволен. Смонтировали быстро. Работает отлично, рекомендую!

Всё отлично

Алексей 3 июля, 2020 год
Когда переехали на дачу, надо было обеспечить удобства как в городской квартире. Смотрел решения у соседей которые пользуются септиком. Есть нюансы. Нужно откачивать, близко грунтовые воды. Однажды у соседа даже затопило септик и честно говоря запах бывает тот ещё. Поэтому стал выбирать станцию биологической очистки. Нашёл в интернете ребят из Kitari. Оставил сообщение на сайте. Мне быстро перезвонили, проконсультировали и... Читать отзыв Когда переехали на дачу, надо было обеспечить удобства как в городской квартире. Смотрел решения у соседей которые пользуются септиком. Есть нюансы. Нужно откачивать, близко грунтовые воды. Однажды у соседа даже затопило септик и честно говоря запах бывает тот ещё. Поэтому стал выбирать станцию биологической очистки. Нашёл в интернете ребят из Kitari. Оставил сообщение на сайте. Мне быстро перезвонили, проконсультировали и всё понятно объяснили в отличии от других где оставлял сообщения, а мне так никто и не перезвонил. Монтаж очень удобный. Жена была довольна что не испортили газон потому что копали всё руками. Смонтировали за один день, быстро, аккуратно. Пользуемся уже второй год. Всем довольны. Из нюансов сказал жене перестать пользоватся доместосом потому что там хлор. В остальном всё нравится.

Три месяца эксплуатации

Ольга 28 августа, 2019 год
Про Kitari впервые услышали от замерщика, начали сравнивать. Спрашивала все, что читала про аналогичные установки: не топит ли станцию весной, как часто срабатывает сигнализация и срабатывает ли, в случае когда что-то заклинит. В ответ - то, что это современная станция и с ней таких проблем не бывает. Три месяца действительно, проблем нет. Недавно уезжали на юг, детей не... Читать отзыв Про Kitari впервые услышали от замерщика, начали сравнивать. Спрашивала все, что читала про аналогичные установки: не топит ли станцию весной, как часто срабатывает сигнализация и срабатывает ли, в случае когда что-то заклинит. В ответ - то, что это современная станция и с ней таких проблем не бывает. Три месяца действительно, проблем нет. Недавно уезжали на юг, детей не предупредили, что нужно включить автомат, подающий электричество на сбо. Критичного ничего не произошло, станция отработала, как обычный септик. Но после включения автомата, загорелась лампочка на аварийной сигнализации. Стоков за время нашего отсутствия накопилось немного, так что станция сама справилась, техников вызывать не пришлось.

Биостанция Китари

Гость 3 июля, 2018 год
Первое, что мы сделали на новой даче, которую купили весной – это провели душ в дом, установили нагреватель воды и канализацию. У соседей стоит автономная канализация, которую необходимо очищать - вызывать машину. У них септик пахнет, запах ощущается даже у нас, хотя находимся за забором. Особенно сильно пахнет, когда приезжает машина откачивать септик. Говорят,... Читать отзыв Первое, что мы сделали на новой даче, которую купили весной – это провели душ в дом, установили нагреватель воды и канализацию. У соседей стоит автономная канализация, которую необходимо очищать - вызывать машину. У них септик пахнет, запах ощущается даже у нас, хотя находимся за забором. Особенно сильно пахнет, когда приезжает машина откачивать септик. Говорят, что пожалели и, может быть, будут менять. Когда мы общались с замерщиком водоворота, на мои опасения, он рассказал про вариант станции биологической очистки, от которой нет запаха. Что станцию от Kitari нужно обслуживать два раза в год и это может делать даже муж (но он что-то не горит желанием, будем вызывать техника). Смело ее рекомендую, у нас установлена Китари 5 с принудительным отводом стоков. Электричество потребляет скромно, опасались большего расхода.
Достоинства:
  1. Нет запаха