Kitari автономная канализация отзывы

2 отзыва / 821 просмотр

Три месяца эксплуатации

Ольга Опубликовано 28 августа, 2019 год
Про Kitari впервые услышали от замерщика, начали сравнивать. Спрашивала все, что читала про аналогичные установки: не топит ли станцию весной, как часто срабатывает сигнализация и срабатывает ли, в случае когда что-то заклинит. В ответ - то, что это современная станция и с ней таких проблем не бывает. Три месяца действительно, проблем нет. Недавно уезжали на юг, детей не...  Читать отзыв Про Kitari впервые услышали от замерщика, начали сравнивать. Спрашивала все, что читала про аналогичные установки: не топит ли станцию весной, как часто срабатывает сигнализация и срабатывает ли, в случае когда что-то заклинит. В ответ - то, что это современная станция и с ней таких проблем не бывает. Три месяца действительно, проблем нет. Недавно уезжали на юг, детей не предупредили, что нужно включить автомат, подающий электричество на сбо. Критичного ничего не произошло, станция отработала, как обычный септик. Но после включения автомата, загорелась лампочка на аварийной сигнализации. Стоков за время нашего отсутствия накопилось немного, так что станция сама справилась, техников вызывать не пришлось.

Биостанция Китари

Гость Опубликовано 3 июля, 2018 год
Первое, что мы сделали на новой даче, которую купили весной – это провели душ в дом, установили нагреватель воды и канализацию. У соседей стоит автономная канализация, которую необходимо очищать - вызывать машину. У них септик пахнет, запах ощущается даже у нас, хотя находимся за забором. Особенно сильно пахнет, когда приезжает машина откачивать септик. Говорят,...  Читать отзыв Первое, что мы сделали на новой даче, которую купили весной – это провели душ в дом, установили нагреватель воды и канализацию. У соседей стоит автономная канализация, которую необходимо очищать - вызывать машину. У них септик пахнет, запах ощущается даже у нас, хотя находимся за забором. Особенно сильно пахнет, когда приезжает машина откачивать септик. Говорят, что пожалели и, может быть, будут менять. Когда мы общались с замерщиком водоворота, на мои опасения, он рассказал про вариант станции биологической очистки, от которой нет запаха. Что станцию от Kitari нужно обслуживать два раза в год и это может делать даже муж (но он что-то не горит желанием, будем вызывать техника). Смело ее рекомендую, у нас установлена Китари 5 с принудительным отводом стоков. Электричество потребляет скромно, опасались большего расхода.
Достоинства:
  1. Нет запаха

Товары для дома

Робот мойщик окон Cleanbot